Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины хотят любить, а мужчины... э... как это по-русски?

... вот вы говорите: дамы - существа фсе из себя та-а-а-акие загадочные, что сам Всевышний не разберет, что-таки им надобно, а если и разберет, то вряд ли достанет, так как чаще всего этого и в природе-то не бывает...короче, индивидки с другой планеты... скажем, с Венеры ...итак, ОНА - с Венеры, ОН - с Марса (Юпитера, Урана и т.д.)Она хочет вышивать крестиком, он - гонять в футбол, она - развлекаться, нарезая круги по маркетам, он - глядя как эти круги нарезают машинки на авторалли, она - считает калории в розеточке с салатом Айзберг, он вовсе не считает что пиво должно быть безалкогольным, шашлык соевым, а секс раз в неделю... кстати, вот мы и добрались до точки соприкосновения )))Считается, что каждый мужчина хочет: чтобы женщина постоянно хотела секса, вовсяком случае, выражала явное согласие заняться им в любое время;чтобы она провоцировала мужчину, разжигала в нем огонь желания, была инициатором в любовной игре;чтобы она всячески демонстрировала свою любовь к занятию сексом;ну, и чтобы она была вся такая секси-присекси во время интимного процесса, короче, чтобы глаз радовала )))чего при этом хочет женщина? а знаете, в общем-то не много...она хочет:ощущения защищенностичувствовать себя любимой и единственнойну и поговорить... о своих чувствах, о его чувствах, о их отношениях, о перспективах этих отношений, о... (список на три листа)вот так вот... кратенько...
Exty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Артем РелейныйВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Знаете, по мне так- мой муж - делаю что хочу с ним и как хочу)) когда девушки начинают говорить что ,мол, мужчинам нужно только ОДНО, то у меня сразу встречный вопрос к девушкам :" а, разве, нам девушкам не нужно ЭТО ОДНО?";))))) У меня к мужу уважение как к другу, к отцу моих детей, но и бешенная страсть))) вообще без комплексов))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне 26 лет, ей 23, знакомы полгода, но когда речь заходит об "этом", сразу переводит тему. Когда мы в постели, свет обязательно выключен, днем сложно, новые позы применить почти невозможно. Пытаюсь делать ей Куни, стесняется, зажимается не позволяет.
Не знаю что делать, подскажите как быть, напоить ее может или лучше привязать ? может права Нота, со временем все образуется, не давить на нее ждать..
Ноточка СамойловаВ ответ на Артем Релейный
Артем Релейный
Мне 26 лет, ей 23, знакомы полгода, но когда речь заходит об "этом", сразу переводит тему. Когда мы в постели, свет обязательно выключен, днем сложно, новые позы применить почти невозможно. Пытаюсь делать ей Куни, стесняется, зажимается не позволяет.
Не знаю что делать, подскажите как быть, напоить ее может или лучше привязать ? может права Нота, со временем все образуется, не давить на нее ждать..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молод ты еще парень. Читай, что знающие тетеньки выше писали. не будь тряпкой. Свяжи и силой возьми как твоей душе угодно будет, но внутренне готовься - может и не простить.
Артем Релейный
Мне 26 лет, ей 23, знакомы полгода, но когда речь заходит об "этом", сразу переводит тему. Когда мы в постели, свет обязательно выключен, днем сложно, новые позы применить почти невозможно. Пытаюсь делать ей Куни, стесняется, зажимается не позволяет.
Не знаю что делать, подскажите как быть, напоить ее может или лучше привязать ? может права Нота, со временем все образуется, не давить на нее ждать..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даже не знаю) правда) у нас с мужем как-то все сразу было без зажимов)) чего стесняться-то?)) Раз в постели уже?))) Можно романтический вечер дома при свечах и вина -так что бы расслабиться)) может, коньяк?))
Ноточка СамойловаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Даже не знаю) правда) у нас с мужем как-то все сразу было без зажимов)) чего стесняться-то?)) Раз в постели уже?))) Можно романтический вечер дома при свечах и вина -так что бы расслабиться)) может, коньяк?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да попалась ему просто какая-то закомплексованная мадмаузель. нет чтобы в 23 года изгибаться как змея, на лице его потереться и дрын пользовать по полной программе и в целом быть как женщина-вамп, жмется чего-то. Скорее всего это просто фетиш такой, прикинуться девочкой целочкой, а парнишка и не догоняет, что драть ее нужно как козу.
вячеслав В ответ на Артем Релейный
Артем Релейный
Где вот Вас таких находят только, как встретить ?
Есть у меня девушка, и силой пробовал и цветы пробовал и разговаривать пробовал - не помогает. Не понимаю как убедить ее, что секс в совместной жизни важен. Или разбудить ее нужно как-то, может спит ее желание гду-то в глубине ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это фантазерки.
Они женские романы пишут, которые нигде не публикуют.
Silver Blue For you
Дама просто пропустила тему про молодость, красоту и худобу, как минимум. Шлежы
Эйве
Ноточка СамойловаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Никогда не понимала тему про Селедку.
Об чем речь то, про женский запах?
Ноточка Самойлова
Никогда не понимала тему про Селедку.
Об чем речь то, про женский запах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня на форуме слёт ничего не понимающих людей.
вячеслав
Женщины они гораздо хитрее мужиков. Они хотят не только секс, а и еще много чего. Это они называют любовью...
Ноточка СамойловаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Женщины они гораздо хитрее мужиков. Они хотят не только секс, а и еще много чего. Это они называют любовью...
СсылкаПожаловаться
Самообладание нужно иметь, а не только женщину, дурачек!
Ноточка Самойлова
Самообладание нужно иметь, а не только женщину, дурачек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она пишет слово дурачок через "е"...
...Нет....это не Рио де Жанейро...
вячеслав
Если хочется поговорить о чувствах и очень много, долго и страстно, то это Вам в Дурдом-2 надо...
А мы люди конкретные. У нас времени мало на всякие фигли-мигли....
вячеслав
Если хочется поговорить о чувствах и очень много, долго и страстно, то это Вам в Дурдом-2 надо...
А мы люди конкретные. У нас времени мало на всякие фигли-мигли....
СсылкаПожаловаться
"Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять?" )))
вячеслав В ответ на Exty
Exty
"Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять?" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. А если понравится, то всегда можно и повторить.
вячеслав
Точно. А если понравится, то всегда можно и повторить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как там говорил классик? "Главное нАчать... а затем расширить и углубить"
вячеслав В ответ на Exty
Exty
Как там говорил классик? "Главное нАчать... а затем расширить и углубить"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо быть классиками....везде их слова приспособить можно..
алекс вк
Главное что двоим хорошо,а все рассуждения как и что должно - ерунда.)
алекс вк
Главное что двоим хорошо,а все рассуждения как и что должно - ерунда.)
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам ))) Семейные психологи ведь должны за что-то денежки получать))) так что без "а поговорить?" Не получится ))
алекс вкВ ответ на Exty
Exty
Да ладно вам ))) Семейные психологи ведь должны за что-то денежки получать))) так что без "а поговорить?" Не получится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,третий лишний,тем более психолог)
алекс вк
Не,третий лишний,тем более психолог)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, помнится, вы против "геометрии" в отношениях )))
алекс вкВ ответ на Exty
Exty
Да, помнится, вы против "геометрии" в отношениях )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы, к сожалению "геометрия" и романтика несовместимы)
алекс вк
Увы, к сожалению "геометрия" и романтика несовместимы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это, как сказать )))

Эта чертова геометрия -
он, она и другая женщина...
посмотреть - вроде бы симметрия...
а на сердце ложится трещина...
адский круг... из него не вырваться,
в западне душа бессловесная...
лабиринт страстей...
как бы выбраться
из него теперь: слишком тесно ей
в нарисованных треугольниках,
в параллельных и четких линиях...
...............
в небе птицы - такие вольные...
а просторы - такие синие...
алекс вкВ ответ на Exty
Exty
А это, как сказать )))

Эта чертова геометрия -
он, она и другая женщина...
посмотреть - вроде бы симметрия...
а на сердце ложится трещина...
адский круг... из него не вырваться,
в западне душа бессловесная...
лабиринт страстей...
как бы выбраться
из него теперь: слишком тесно ей
в нарисованных треугольниках,
в параллельных и четких линиях...
...............
в небе птицы - такие вольные...
а просторы - такие синие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот видите как тесно в геометрии...Тем более троим). Ничего что отвечаю односложно?А то мне вчера сказали это показатель туповатого завсегдатая форума)
алекс вк
Вот видите как тесно в геометрии...Тем более троим). Ничего что отвечаю односложно?А то мне вчера сказали это показатель туповатого завсегдатая форума)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой... это кто ж вам такое сказал? На самом деле, это талант говорить кратко о многом /NON MULTA, SED MULTUM/ ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем