Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2010, Главная форумов

Почему женщины хотят в постели с мужчиной выглядет а не наслаждатся процессом

Почему стесняются своего тела? Ведь мужчине, если он женщину любит, всё равно, есть у неё целлюлит, и какой размер груди?
Так это или есть другие мнения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
БИСЕР
не все стесняются своего тела .. я конечно не звезда карибских морей , но веду себя свободно в постели..
СсылкаПожаловаться
Василиса
Значит партнёр не приносит наслаждения....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Значит партнёр не приносит наслаждения....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Или очень богат?)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Любимова
Нет это просто бабий мозг!
СсылкаПожаловаться
Юлия Любимова
СсылкаПожаловаться
Про бабий мозг много споров. Но уверяю Вас, споры бессмысленны. Женщины тоньше в своих чувствах, что никогда не сравниться ни с каким умом...
СсылкаПожаловаться
Наталья Антонова
Про бабий мозг много споров. Но уверяю Вас, споры бессмысленны. Женщины тоньше в своих чувствах, что никогда не сравниться ни с каким умом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то, что тоньше чувствуют это точно! Просто женщины всегда хотят выглядеть хорошо перед своими мужчинами!
СсылкаПожаловаться
Юлия Любимова
СсылкаПожаловаться
ахахах...:))точно точно:))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Чёрт возьми, а я как-то не задамывался над этим вопроссом. Если дамма желанна то недостатков просто не существует. И хорошо, если женщина это осознаёт. А то секс в партизанщину какую-то превращается.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Чёрт возьми, а я как-то не задамывался над этим вопроссом. Если дамма желанна то недостатков просто не существует. И хорошо, если женщина это осознаёт. А то секс в партизанщину какую-то превращается.
СсылкаПожаловаться
А вы , мужчины вообще не склонны в случае близости думать и замечать проблемы партнёрши. И Слава тебе Господи.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Антонова
А вы , мужчины вообще не склонны в случае близости думать и замечать проблемы партнёрши. И Слава тебе Господи.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы ещё архангелов припомнили :)))
СсылкаПожаловаться
Вы бы ещё архангелов припомнили :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было не в суе сказано, а от души...))
СсылкаПожаловаться
Наталья Антонова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вывод очень категоричен. Прошу учесть, что не всех это касается. Интересная темка получается. С одной стороны мужчина не способен думать и замечать проблемы партнёрши а с другой женщины хотят выглядеть а не наслаждаться. Вопрос вертится как-то больше вокруг себя, любимой.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вывод очень категоричен. Прошу учесть, что не всех это касается. Интересная темка получается. С одной стороны мужчина не способен думать и замечать проблемы партнёрши а с другой женщины хотят выглядеть а не наслаждаться. Вопрос вертится как-то больше вокруг себя, любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос о разнице мышления мужчины и женщины. Я не имею свойства свои проблемы выносить на обсуждение в этот сайт.
СсылкаПожаловаться
Вопрос о разнице мышления мужчины и женщины. Я не имею свойства свои проблемы выносить на обсуждение в этот сайт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем тогда тему начинали? У кого, что болит....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А зачем тогда тему начинали? У кого, что болит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажу почему. У меня много клиенток разного возраста с подобными проблемами. И меня чисто психологически интересует этот вопрос в массах. Всё просто. У меня это не болит и не болело никогда, даже с имеющимся целлюлитом в силу возраста.( даже на всю страну не стесняюсь об этом сказать) И ещё успокоить борцов с тем самым целлюлитом - не тратьте время и деньги на борьбу с ним, всё равно никуда он не денется....Займитесь лучше чем-то полезным...!А меня муж и такую любит, с целлюлитом...)))
СсылкаПожаловаться
Скажу почему. У меня много клиенток разного возраста с подобными проблемами. И меня чисто психологически интересует этот вопрос в массах. Всё просто. У меня это не болит и не болело никогда, даже с имеющимся целлюлитом в силу возраста.( даже на всю страну не стесняюсь об этом сказать) И ещё успокоить борцов с тем самым целлюлитом - не тратьте время и деньги на борьбу с ним, всё равно никуда он не денется....Займитесь лучше чем-то полезным...!А меня муж и такую любит, с целлюлитом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно. Если женщина твоя то в ней всё прекрастно.
СсылкаПожаловаться
Комплексы, наверное... Неуверенность в себе... Впрочем, могу только предполагать. У меня, судя по всему, с этим нет проблем... Если я занимаюсь любовью, то как-то не думаю о том, что вот сейчас я так наклонилась, и у меня складочка на животе некрасивая появилась... )))
СсылкаПожаловаться
Комплексы, наверное... Неуверенность в себе... Впрочем, могу только предполагать. У меня, судя по всему, с этим нет проблем... Если я занимаюсь любовью, то как-то не думаю о том, что вот сейчас я так наклонилась, и у меня складочка на животе некрасивая появилась... )))
СсылкаПожаловаться
Редкость большая. Поздравляю....))) И это правда .
СсылкаПожаловаться
Юлия
От неуверенности в себе. Просто нужно полюбить себя и нужно осознавать, что если вас любят, то не заметят того, над чем думаете вы. Судите по себе- мужчины тоже далеко не идеальны, но когда вы любите его, вы же не думаете о его животике например?
СсылкаПожаловаться
Юлия
От неуверенности в себе. Просто нужно полюбить себя и нужно осознавать, что если вас любят, то не заметят того, над чем думаете вы. Судите по себе- мужчины тоже далеко не идеальны, но когда вы любите его, вы же не думаете о его животике например?
СсылкаПожаловаться
он нам даже нравится!)
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Легко сказать, сделать трудно....особенно это касается женщин среднего поколения....35-45 лет.. Точно говорю...
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Нет, не думаем. Даже находим в этом прелесть.)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
когда вы любите его, вы же не думаете о его животике

Ещё как думаем!
СсылкаПожаловаться
Maikl Butenko
все равно, раз она в моей постели :) значит она прекрасна!
СсылкаПожаловаться
Maikl Butenko
все равно, раз она в моей постели :) значит она прекрасна!
СсылкаПожаловаться
Молодчик!)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru