Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины хотят в постели с мужчиной выглядет а не наслаждатся процессом

Почему стесняются своего тела? Ведь мужчине, если он женщину любит, всё равно, есть у неё целлюлит, и какой размер груди?
Так это или есть другие мнения?
Наталья Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
БИСЕР
не все стесняются своего тела .. я конечно не звезда карибских морей , но веду себя свободно в постели..
Василиса
Значит партнёр не приносит наслаждения....
Наталья АнтоноваВ ответ на Василиса
Василиса
Значит партнёр не приносит наслаждения....
СсылкаПожаловаться
Или очень богат?)))
Юлия Любимова
Нет это просто бабий мозг!
Наталья АнтоноваВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Нет это просто бабий мозг!
СсылкаПожаловаться
Про бабий мозг много споров. Но уверяю Вас, споры бессмысленны. Женщины тоньше в своих чувствах, что никогда не сравниться ни с каким умом...
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Про бабий мозг много споров. Но уверяю Вас, споры бессмысленны. Женщины тоньше в своих чувствах, что никогда не сравниться ни с каким умом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то, что тоньше чувствуют это точно! Просто женщины всегда хотят выглядеть хорошо перед своими мужчинами!
КсенияВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Нет это просто бабий мозг!
СсылкаПожаловаться
ахахах...:))точно точно:))
Комментарий удален.Почему?
Наталья АнтоноваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
А вы , мужчины вообще не склонны в случае близости думать и замечать проблемы партнёрши. И Слава тебе Господи.))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
А вы , мужчины вообще не склонны в случае близости думать и замечать проблемы партнёрши. И Слава тебе Господи.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы ещё архангелов припомнили :)))
Наталья АнтоноваВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Вы бы ещё архангелов припомнили :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было не в суе сказано, а от души...))
Комментарий удален.Почему?
Наталья АнтоноваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вопрос о разнице мышления мужчины и женщины. Я не имею свойства свои проблемы выносить на обсуждение в этот сайт.
Комментарий удален.Почему?
Наталья АнтоноваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Скажу почему. У меня много клиенток разного возраста с подобными проблемами. И меня чисто психологически интересует этот вопрос в массах. Всё просто. У меня это не болит и не болело никогда, даже с имеющимся целлюлитом в силу возраста.( даже на всю страну не стесняюсь об этом сказать) И ещё успокоить борцов с тем самым целлюлитом - не тратьте время и деньги на борьбу с ним, всё равно никуда он не денется....Займитесь лучше чем-то полезным...!А меня муж и такую любит, с целлюлитом...)))
Сэра Белый_Воротничок
Комплексы, наверное... Неуверенность в себе... Впрочем, могу только предполагать. У меня, судя по всему, с этим нет проблем... Если я занимаюсь любовью, то как-то не думаю о том, что вот сейчас я так наклонилась, и у меня складочка на животе некрасивая появилась... )))
Наталья АнтоноваВ ответ на Сэра Белый_Воротничок
Сэра Белый_Воротничок
Комплексы, наверное... Неуверенность в себе... Впрочем, могу только предполагать. У меня, судя по всему, с этим нет проблем... Если я занимаюсь любовью, то как-то не думаю о том, что вот сейчас я так наклонилась, и у меня складочка на животе некрасивая появилась... )))
СсылкаПожаловаться
Редкость большая. Поздравляю....))) И это правда .
Юлия
От неуверенности в себе. Просто нужно полюбить себя и нужно осознавать, что если вас любят, то не заметят того, над чем думаете вы. Судите по себе- мужчины тоже далеко не идеальны, но когда вы любите его, вы же не думаете о его животике например?
Майская РозаВ ответ на Юлия
Юлия
От неуверенности в себе. Просто нужно полюбить себя и нужно осознавать, что если вас любят, то не заметят того, над чем думаете вы. Судите по себе- мужчины тоже далеко не идеальны, но когда вы любите его, вы же не думаете о его животике например?
СсылкаПожаловаться
он нам даже нравится!)
Наталья АнтоноваВ ответ на Юлия
Юлия
От неуверенности в себе. Просто нужно полюбить себя и нужно осознавать, что если вас любят, то не заметят того, над чем думаете вы. Судите по себе- мужчины тоже далеко не идеальны, но когда вы любите его, вы же не думаете о его животике например?
СсылкаПожаловаться
Легко сказать, сделать трудно....особенно это касается женщин среднего поколения....35-45 лет.. Точно говорю...
Наталья АнтоноваВ ответ на Юлия
Юлия
От неуверенности в себе. Просто нужно полюбить себя и нужно осознавать, что если вас любят, то не заметят того, над чем думаете вы. Судите по себе- мужчины тоже далеко не идеальны, но когда вы любите его, вы же не думаете о его животике например?
СсылкаПожаловаться
Нет, не думаем. Даже находим в этом прелесть.)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Юлия
Юлия
От неуверенности в себе. Просто нужно полюбить себя и нужно осознавать, что если вас любят, то не заметят того, над чем думаете вы. Судите по себе- мужчины тоже далеко не идеальны, но когда вы любите его, вы же не думаете о его животике например?
СсылкаПожаловаться
когда вы любите его, вы же не думаете о его животике

Ещё как думаем!
Maikl Butenko
все равно, раз она в моей постели :) значит она прекрасна!
Наталья АнтоноваВ ответ на Maikl Butenko
Maikl Butenko
все равно, раз она в моей постели :) значит она прекрасна!
СсылкаПожаловаться
Молодчик!)))
Само Совершенство
Неправда ваша, Наталья, не все такие, кто-то может и стесняется - так это у них надо спрашивать, что за недостаток они себе придумали или обнаружили после долгих поисков.
Женщина хочет нравится, если знает о какой-то проблеме - пусть решает, если придумывает - значит просто хочет еще больше внимания и уверений в том, как она прекрасна. Так что НЕ ВЕРЮ! большинству таких "закомплексованных".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем