Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины хотят выглядеть аристократками?

аристократками. Не быть так слыть?
Шляпки, платья, манеры.
Аристократизм от природы, как сексуальность и женственность. Или есть, или нет. А подделка всегда груба и смешна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Любовь Лисовская
Да просто в моде офисный стиль, а он вообщем- то предполагает некий аристократизм и меру в одежде.
Маришка
Вы часто встречаете женщин в платьях и шляпках? Я нет, даже в театре таких не видела, большая часть населения в брюках и джинсах без намека на аристократизм.
Мary TigrВ ответ на Маришка
Маришка
Вы часто встречаете женщин в платьях и шляпках? Я нет, даже в театре таких не видела, большая часть населения в брюках и джинсах без намека на аристократизм.
СсылкаПожаловаться
чорт... я снова выделилась )) не то, что в театр... по улице в шляпках хожу!!
МаришкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
чорт... я снова выделилась )) не то, что в театр... по улице в шляпках хожу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы настоящая леди, я женщин в шляпке даже не припомню когда видела. Когда то у нас на работе была женщина всегда очень хорошо выглядела, вот она в шляпках всегда ходила. Ушла на пенсию и больше не припомню таких.
Мary TigrВ ответ на Маришка
Маришка
Вы настоящая леди, я женщин в шляпке даже не припомню когда видела. Когда то у нас на работе была женщина всегда очень хорошо выглядела, вот она в шляпках всегда ходила. Ушла на пенсию и больше не припомню таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них есть 1 заметный минус - у нас принято их снимать, а челка после шляпки - ни на что не похожа... + найти сложно. вот прям сейчас чисто женских шляпок у меня только 2. летняя и черная зимняя. а вот на теплую погоду дамскую интересную шляпку - не найти вообще... только фетр, а он очень теплый..
М.
а что плохого в желании женщин стать лучше?
mmmmВ ответ на М.
М.
а что плохого в желании женщин стать лучше?
СсылкаПожаловаться
мужчины не успевают...
Зина Никитина
Я не хочу.) И мне до нее далеко)
White princess \~*Yuliya*~/
Как по мне , так лучше пускай женщины и девушки пытаются лучше выглядеть. Ведь туфельки, платься, сумочки и шляпки подчеркивают женственнось. На таких приятно смотреть.
net
может быть автор хотела сказать ее бесят женщины в шляпках?
АнонимВ ответ на net
net
может быть автор хотела сказать ее бесят женщины в шляпках?
СсылкаПожаловаться
Нет. Удивляет поддельный аристократизм. К чему тУжиться?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Удивляет поддельный аристократизм. К чему тУжиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шляпа ,не признак аристократизма. это просто часть гардероба
netВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Удивляет поддельный аристократизм. К чему тУжиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им нравится

есть дамочки с придурью
АнонимВ ответ на net
net
им нравится

есть дамочки с придурью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правы. Всегда хотят иметь то, чего нет
netВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Удивляет поддельный аристократизм. К чему тУжиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имелось вввиду наверное что глаза закатывают и рассуждают о .... театре, книгах и великих писателях?
АнонимВ ответ на net
net
Имелось вввиду наверное что глаза закатывают и рассуждают о .... театре, книгах и великих писателях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Манеры надуманные. Жесты. Как по ТВ))
netВ ответ на Аноним
Аноним
Манеры надуманные. Жесты. Как по ТВ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть, есть такое

даже не знаю как с этим бороться
Aya Pon
анонимусная дурь!
Ирина Ивановна
У меня тонкие щиколотки,запястья и вроде шея не короткая,валяюсь себе на диване в труселях и лопаю вкусняшки))
Nickеа́В ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
У меня тонкие щиколотки,запястья и вроде шея не короткая,валяюсь себе на диване в труселях и лопаю вкусняшки))
СсылкаПожаловаться

это вы счас про меня все написали, и зовут меня так же..
Но завтра я, все-таки, надену платье с каблуками
Ирина ИвановнаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́

это вы счас про меня все написали, и зовут меня так же..
Но завтра я, все-таки, надену платье с каблуками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и завтра не надену)холодно,да и на моей работе в платьях и каблуках делать нечего)так и останусь дусей)))))
Nickеа́
"аристократками. Не быть так слыть?" - так никто и не догадался, что аноним имел в виду.
Аноним, только вот шляпки и платья вовсе не являются показателями аристократии ;)
Mюмзик
вы видели настоящих английских леди? а сравните Хелен Миррен? аристократизм не в крови, там тоже всего намешано, особенно в наше время, красота Моники Белуччи, её аристократизм не в княжеских корнях ))
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
вы видели настоящих английских леди? а сравните Хелен Миррен? аристократизм не в крови, там тоже всего намешано, особенно в наше время, красота Моники Белуччи, её аристократизм не в княжеских корнях ))
СсылкаПожаловаться
Монику я бы не назвала аристократкой. Просто секси. Супер секси и все.
Леди Ди - да. Аристократка.
Королева. МаргоВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
вы видели настоящих английских леди? а сравните Хелен Миррен? аристократизм не в крови, там тоже всего намешано, особенно в наше время, красота Моники Белуччи, её аристократизм не в княжеских корнях ))
СсылкаПожаловаться
Однако это не помешала Хелен Миррер сыграть королеву Англии Елизавету, да так, что королева пригласила её для беседы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем