Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины хотят выглядеть аристократками?

аристократками. Не быть так слыть?
Шляпки, платья, манеры.
Аристократизм от природы, как сексуальность и женственность. Или есть, или нет. А подделка всегда груба и смешна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Наталья
что значит выглядеть ,как аристократки????хорошим манерам можно научиться;,
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
что значит выглядеть ,как аристократки????хорошим манерам можно научиться;,
СсылкаПожаловаться
Аристократизм - не только манеры. "Голубая кровь". Тонкое запястье, длинная шея.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
что значит выглядеть ,как аристократки????хорошим манерам можно научиться;,
СсылкаПожаловаться
Тонкая щиколотка, как правило
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Тонкая щиколотка, как правило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня это все. это анатомия.полно людей с тонкими запястьями и щиколотками,и они не являются аристократками. и есть европейская аристократия ,не имеющая тонких запястий и щиколоток)
netВ ответ на Аноним
Аноним
Тонкая щиколотка, как правило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас тонкие?
АнонимВ ответ на net
net
у вас тонкие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не претендую. И никогда не хотела быть Кем-то. Только Собой))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Тонкая щиколотка, как правило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аристократ - лицо, принадлежащее к аристократии (в значении №1)
аристократизм - внешняя изысканность, утонченность поведения
аристократичный - проникнутый аристократизмом, аристократический
аристократия - высший родовитый слой господствующего эксплуататорского класса, дворянства
» аристократия - аристократия привилегированная часть класса или какой-нибудь общественной группы Финансовая а. (верхушка финансовой буржуазии).
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
аристократ - лицо, принадлежащее к аристократии (в значении №1)
аристократизм - внешняя изысканность, утонченность поведения
аристократичный - проникнутый аристократизмом, аристократический
аристократия - высший родовитый слой господствующего эксплуататорского класса, дворянства
» аристократия - аристократия привилегированная часть класса или какой-нибудь общественной группы Финансовая а. (верхушка финансовой буржуазии).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где в определении указаны в см щиколотки и запястье??
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
где в определении указаны в см щиколотки и запястье??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы хотите слыть аристократкой. Зачем?
netВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы хотите слыть аристократкой. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы хотела, но ... увы)))
АнонимВ ответ на net
net
я бы хотела, но ... увы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем? Это поднимает Вашу самооценку или к чему?
netВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Это поднимает Вашу самооценку или к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну конечно поднимает еще как)))))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы хотите слыть аристократкой. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с чего вы это взяли??? зачем?? достаточно хороших манер и знание этикета.хотя у меня тонкие щиколотки и запястье ))))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
с чего вы это взяли??? зачем?? достаточно хороших манер и знание этикета.хотя у меня тонкие щиколотки и запястье ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умение вести себя в обществе соответственно обществу и для обычного человека нормально. Аристократизм - это нечто большее, что дано от природы. ИМХО
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Умение вести себя в обществе соответственно обществу и для обычного человека нормально. Аристократизм - это нечто большее, что дано от природы. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы выше почитайте определения , что я скопировала. другого быть не может. все остальное фантазии на тему аристократизма
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы выше почитайте определения , что я скопировала. другого быть не может. все остальное фантазии на тему аристократизма
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот нарочитая утонченность поведения как раз и удивляет.
Обычному человеку достаточно умения вести себя в обществе и за столом. Без утонченности))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот нарочитая утонченность поведения как раз и удивляет.
Обычному человеку достаточно умения вести себя в обществе и за столом. Без утонченности))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если мозги есть,можно набраться и утонченности
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
если мозги есть,можно набраться и утонченности
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем? Зачем утонченность? Достаточно уметь говорить и кушать правильно. Не путать приборы в ресторане))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Зачем утонченность? Достаточно уметь говорить и кушать правильно. Не путать приборы в ресторане))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам они чем мешают?)
ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
аристократ - лицо, принадлежащее к аристократии (в значении №1)
аристократизм - внешняя изысканность, утонченность поведения
аристократичный - проникнутый аристократизмом, аристократический
аристократия - высший родовитый слой господствующего эксплуататорского класса, дворянства
» аристократия - аристократия привилегированная часть класса или какой-нибудь общественной группы Финансовая а. (верхушка финансовой буржуазии).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее' есть такое и правда: порода чувствуется. Ее ничем не приобретешь)) Но это врожденное должно быть. Можно конечно научиться манерам и тд' ну это уже будет мул в лошадиной сбруе.
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
Нее' есть такое и правда: порода чувствуется. Ее ничем не приобретешь)) Но это врожденное должно быть. Можно конечно научиться манерам и тд' ну это уже будет мул в лошадиной сбруе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть утонченные и с внешностью аристократа,но не имеющие к ним отношения
ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
есть утонченные и с внешностью аристократа,но не имеющие к ним отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Порода' говорю' чувствуется. Внешность на это мало влияет. Или совсем не влияет.
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
Порода' говорю' чувствуется. Внешность на это мало влияет. Или совсем не влияет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как вы чувствуете породу?
ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
как вы чувствуете породу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кто же может ответить на такой вопрос?))))
Порода-она сквозит, причем ты можешь не знать, как человек ведет себя за столом, он может быть одет хоть в мешок из-под картошки, но его порода, его благородное происхождение, " голубая кровь" будет ощущаться.
А бывает, что вот вроде перед тобой человек с манерами, холеный, изящный, но сразу считывается что это-благоприобретенное, и что нет и никогда не будет там породы, что это просто зайца выучили курить,так скажем.
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
Да кто же может ответить на такой вопрос?))))
Порода-она сквозит, причем ты можешь не знать, как человек ведет себя за столом, он может быть одет хоть в мешок из-под картошки, но его порода, его благородное происхождение, " голубая кровь" будет ощущаться.
А бывает, что вот вроде перед тобой человек с манерами, холеный, изящный, но сразу считывается что это-благоприобретенное, и что нет и никогда не будет там породы, что это просто зайца выучили курить,так скажем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот не поймите приватно.но в моей жизни было несколько случаев, когда про меня(за глаза) говорили"чувствуется порода". вот мне и интересно, как ее можно почувствовать там ,где ее нет?.но к аристократии (по происхождению) я не имею никакого отношения. я про то, что можно быть аристократом по происхождению и не соответствовать аристократическим канонам( и тому есть подтверждения в истории) и наоборот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем