Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины и мужчины не могут ужиться долго вместе.

По воле своей службы (в армии) я много общалась с мужчинами, как с друзьями. Так вот, они, по-дружески делились со мной своими проблемами. Основная из-них-надоела жена и член на неё не встаёт, найди мне пожалуйста любовницу. Найди любовницу-это потому, что им некогда, они постоянно на службе, а меня, как женщину иногда отпускали домой.
Елена Чередилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1038
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Странная вы. Вы правда считаете, что по прошествии совместно прожитых счастливых долгих лет мужчина только и будет думать, как о поднятии своего члена домкратом/виагрой другой женщиной? Когда парочка счастливая, в солидном возрасте приоритеты в жизни расставляются грамотно, возрастных депрессивных состояний человек избегает, у него не возникают инфантильные желания пустых доказываний; мужчина и женщина концентрируются на созидательных и конструктивных действиях, а секс как таковой перестает занимать главенствующее положение (это лет в 16-26 молодецкая удаль актуальна, в более старшем возрасте чрезмерное уделение внимание оной контрпродуктивно и даже мб разрушительно для личности). Всему свое время - знаете такое? И если мозг человека не поспел в развитии за гормональной системой, тогда и начинается утро в деревне, и взрослые дядьки и тетки думают о любовниках и желательно помоложе. И как бы не гнали на институт семьи, но именно крепкая семья - один из основных столпов гармоничного развития личности; опора, позволяющая к почтенному возрасту стать мудрым, а не великовозрастным инфантилом-дурачком. Не гарант, конечно, но один из столпов. Не стоит на несущие колонны смотреть свысока - это заведомо проигрышная позиция. И уж тем более некорректно говорить, что крепкая супружеская пара со взаимной верностью является бредом.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Silence SilenceВ ответ на Елена Чередилина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А так это вас стоит пожалеть... бедолага.
Комментарий удален.Почему?
anele1901В ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Возможно, есть такие индивидуумы, но это один на миллион, наверное. К сожалению, большинство мужчин так устроены. Я тоже по работе насмотрелась. У нас ребята работали, в понедельник прилетали в Москву, в пятницу улетали домой. Все здесь в Москве гуляли. Все женатые. А те, кто летали в другой регион, у нас там был завод, на месяц-два, все завели там себе другие семьи. А многие жены, считающие, что им муж никогда не изменял, просто не знают об этом. У нас один родственник в течение 10 лет имел вторую семью, там рос сын. Жена ничего не знала, когда узнала, развелась. Так что большинство мужиков так устроены, и я, скорее, согласна с автором, а не с Вами. А уж как военные гуляют, этого я тоже повидала, работала с офицерами.
Елена ЧередилинаВ ответ на anele1901
anele1901
Возможно, есть такие индивидуумы, но это один на миллион, наверное. К сожалению, большинство мужчин так устроены. Я тоже по работе насмотрелась. У нас ребята работали, в понедельник прилетали в Москву, в пятницу улетали домой. Все здесь в Москве гуляли. Все женатые. А те, кто летали в другой регион, у нас там был завод, на месяц-два, все завели там себе другие семьи. А многие жены, считающие, что им муж никогда не изменял, просто не знают об этом. У нас один родственник в течение 10 лет имел вторую семью, там рос сын. Жена ничего не знала, когда узнала, развелась. Так что большинство мужиков так устроены, и я, скорее, согласна с автором, а не с Вами. А уж как военные гуляют, этого я тоже повидала, работала с офицерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за ваше правдивое мнение!
anikВ ответ на anele1901
anele1901
Возможно, есть такие индивидуумы, но это один на миллион, наверное. К сожалению, большинство мужчин так устроены. Я тоже по работе насмотрелась. У нас ребята работали, в понедельник прилетали в Москву, в пятницу улетали домой. Все здесь в Москве гуляли. Все женатые. А те, кто летали в другой регион, у нас там был завод, на месяц-два, все завели там себе другие семьи. А многие жены, считающие, что им муж никогда не изменял, просто не знают об этом. У нас один родственник в течение 10 лет имел вторую семью, там рос сын. Жена ничего не знала, когда узнала, развелась. Так что большинство мужиков так устроены, и я, скорее, согласна с автором, а не с Вами. А уж как военные гуляют, этого я тоже повидала, работала с офицерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна на все 100,а то,что тут многие пишут, о "верности" мужей просто не знают об этом или такие попадаются индивиды .что и нафиг не нужны ни одной женщине,акромя жены.
Людмила ИгнатьеваВ ответ на anele1901
anele1901
Возможно, есть такие индивидуумы, но это один на миллион, наверное. К сожалению, большинство мужчин так устроены. Я тоже по работе насмотрелась. У нас ребята работали, в понедельник прилетали в Москву, в пятницу улетали домой. Все здесь в Москве гуляли. Все женатые. А те, кто летали в другой регион, у нас там был завод, на месяц-два, все завели там себе другие семьи. А многие жены, считающие, что им муж никогда не изменял, просто не знают об этом. У нас один родственник в течение 10 лет имел вторую семью, там рос сын. Жена ничего не знала, когда узнала, развелась. Так что большинство мужиков так устроены, и я, скорее, согласна с автором, а не с Вами. А уж как военные гуляют, этого я тоже повидала, работала с офицерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все правильно .
София ЕвгеньевнаВ ответ на anele1901
anele1901
Возможно, есть такие индивидуумы, но это один на миллион, наверное. К сожалению, большинство мужчин так устроены. Я тоже по работе насмотрелась. У нас ребята работали, в понедельник прилетали в Москву, в пятницу улетали домой. Все здесь в Москве гуляли. Все женатые. А те, кто летали в другой регион, у нас там был завод, на месяц-два, все завели там себе другие семьи. А многие жены, считающие, что им муж никогда не изменял, просто не знают об этом. У нас один родственник в течение 10 лет имел вторую семью, там рос сын. Жена ничего не знала, когда узнала, развелась. Так что большинство мужиков так устроены, и я, скорее, согласна с автором, а не с Вами. А уж как военные гуляют, этого я тоже повидала, работала с офицерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люди зреют либо вместе, либо каждый деградирует по своему...так как семья это как дерево, чем старше, тем пышнее крона из опыта, моментов, и любви. А вырастить дерево - это работа, 2хчеловек способных к этому. Поэтому большинство остаются на уровне травинки, которую каждый раз подстригают стереотипами: полигамность, норма, заложено генами и прочее...продолжайте верить во все эти развращающие дух и сознание вещи, которые никогда не помогут обрести внутреннее чувство целостности, и человек не имеющий "корней" - легко подвержен управлению идеологией, хороший сотрудник, хороший служащий...ведь он бежит от внутренней пустоты...
Комментарий удален.Почему?
София ЕвгеньевнаВ ответ на Татьяна Землякова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Каждый живет так, как верит.....
София Евгеньевна
Люди зреют либо вместе, либо каждый деградирует по своему...так как семья это как дерево, чем старше, тем пышнее крона из опыта, моментов, и любви. А вырастить дерево - это работа, 2хчеловек способных к этому. Поэтому большинство остаются на уровне травинки, которую каждый раз подстригают стереотипами: полигамность, норма, заложено генами и прочее...продолжайте верить во все эти развращающие дух и сознание вещи, которые никогда не помогут обрести внутреннее чувство целостности, и человек не имеющий "корней" - легко подвержен управлению идеологией, хороший сотрудник, хороший служащий...ведь он бежит от внутренней пустоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верьте не верьте, а жизнь показывает своё. А всю эту мутотень оставьте при себе.
София ЕвгеньевнаВ ответ на anele1901
anele1901
Верьте не верьте, а жизнь показывает своё. А всю эту мутотень оставьте при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мутотенью наполнена ваша жизнь, позволю себе оставить вас с ней на едине...
Мальвина СадВ ответ на anele1901
anele1901
Возможно, есть такие индивидуумы, но это один на миллион, наверное. К сожалению, большинство мужчин так устроены. Я тоже по работе насмотрелась. У нас ребята работали, в понедельник прилетали в Москву, в пятницу улетали домой. Все здесь в Москве гуляли. Все женатые. А те, кто летали в другой регион, у нас там был завод, на месяц-два, все завели там себе другие семьи. А многие жены, считающие, что им муж никогда не изменял, просто не знают об этом. У нас один родственник в течение 10 лет имел вторую семью, там рос сын. Жена ничего не знала, когда узнала, развелась. Так что большинство мужиков так устроены, и я, скорее, согласна с автором, а не с Вами. А уж как военные гуляют, этого я тоже повидала, работала с офицерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Офицеры ещё те б л я д у ны.
ВИКТОР БУЗОВСКИЙВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Офицеры ещё те б л я д у ны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По собственному опыту?
София ЕвгеньевнаВ ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Она пытается найти оправдание безответственному поступку своего суженного, найти оправдание своему растоптанному достоинству....
Светлана СмирноваВ ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы все экскременты, только пахните по-разному.
АВ ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Правильно, Георгий говорите, в точку. На офицеров многие женщины кидаются из-за денег, давно известная история.
Марта АдмаеваВ ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не сво... Но на днях откровения читала молодой замужней мамочки, к тому же вторым беременной. Оказалось тест положительной на СПИД, и при этом беременной... Неожиданно, правда... Вот описывала как допрашивали, о чём спрашивали, как тут же взялись лечить кучей таблеток. После долгих вопросов пришли к выводу, что заразил муж. Дама в шоке, не верит. При детальном обследовании того и другого так и оказалось - муж. Ошибки быть не может. И таких историй масса...
Яна ЯнаВ ответ на Елена Чередилина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ваш муж колоссальный идиот.
Мария СафроноваВ ответ на Елена Чередилина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А-а, так это вы свой личный неудачный опыт на всех экстраполируете? Тогда всё с вами понятно...
Нина ТимофееваВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
А-а, так это вы свой личный неудачный опыт на всех экстраполируете? Тогда всё с вами понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ее пример лишь подтверждение тому, с чем она постоянно сталкивалась, общаясь с другими мужчинами.
И да, семья семьей, а мужчине до старости надо чувствовать себя мужчиной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем