Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины и мужчины не могут ужиться долго вместе.

По воле своей службы (в армии) я много общалась с мужчинами, как с друзьями. Так вот, они, по-дружески делились со мной своими проблемами. Основная из-них-надоела жена и член на неё не встаёт, найди мне пожалуйста любовницу. Найди любовницу-это потому, что им некогда, они постоянно на службе, а меня, как женщину иногда отпускали домой.
Елена Чередилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1038
Лидия ФёдороваВ ответ на kkk
kkk
В еропейских странах тоже нет брошенных детей.а в китае,где многоженство запрещено,- самая высокая рождаемость
СсылкаПожаловаться
История переписки24
"В еропейских странах тоже нет брошенных детей" - ага, а дети выросшие без отца, не брошенные?
"а в китае,где многоженство запрещено,- самая высокая рождаемость" - Китай исключение.
Лидия Фёдорова
"В еропейских странах тоже нет брошенных детей" - ага, а дети выросшие без отца, не брошенные?
"а в китае,где многоженство запрещено,- самая высокая рождаемость" - Китай исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
В таком случае,мусульмане при разводе детей женщине не отдают,значит,ребенок без матери - тоже брошенный
Лидия ФёдороваВ ответ на kkk
kkk
В таком случае,мусульмане при разводе детей женщине не отдают,значит,ребенок без матери - тоже брошенный
СсылкаПожаловаться
История переписки26
У мусульман разводов нет.
Лидия Фёдорова
У мусульман разводов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Конечно же есть.просто муж говорит жене - пошла вон,и они считаются разведены.при Советском Союзе не было никакого мусульманства,но было мало разводов ,была высокая рождаемость и не было разговоров о мужской полигамии
Лидия ФёдороваВ ответ на kkk
kkk
Конечно же есть.просто муж говорит жене - пошла вон,и они считаются разведены.при Советском Союзе не было никакого мусульманства,но было мало разводов ,была высокая рождаемость и не было разговоров о мужской полигамии
СсылкаПожаловаться
История переписки28
"Конечно же есть" - В Ваших "цивилизованных" странах разводов до 90%, у них 2-3%. Вы о каких разводах говорите вообще? Вы совершенно не владеете данными!
Лидия Фёдорова
"Конечно же есть" - В Ваших "цивилизованных" странах разводов до 90%, у них 2-3%. Вы о каких разводах говорите вообще? Вы совершенно не владеете данными!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Откуда данные поо 90 проц.?сами насочиняли?
Лидия ФёдороваВ ответ на kkk
kkk
Откуда данные поо 90 проц.?сами насочиняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Статистику по годам и по регионам открываем и изучаем. И только после этого рот открываем.
Лидия Фёдорова
"Конечно же есть" - В Ваших "цивилизованных" странах разводов до 90%, у них 2-3%. Вы о каких разводах говорите вообще? Вы совершенно не владеете данными!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Да и я лучше разведусь,чем буду жить с полигамным мужем и терпеть побои,а мусульманга-ниче,стерпит
Лидия ФёдороваВ ответ на kkk
kkk
Да и я лучше разведусь,чем буду жить с полигамным мужем и терпеть побои,а мусульманга-ниче,стерпит
СсылкаПожаловаться
История переписки30
"Да и я лучше разведусь," - вперёд, пополняем ряды разведёнок.
Лидия Фёдорова
"Да и я лучше разведусь," - вперёд, пополняем ряды разведёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Не,пусть лучше лупит и гуляет,главное-не развемтись,не-не!!!
Лидия Фёдорова
"Да и я лучше разведусь," - вперёд, пополняем ряды разведёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Давно намаз читал?а когда в мечети был?
Лидия ФёдороваВ ответ на kkk
kkk
Давно намаз читал?а когда в мечети был?
СсылкаПожаловаться
История переписки32
На "ты" вроде не переходили, ну ладно, давай на "ты". Так ты прочла кто такая РСП?
Лидия Фёдорова
На "ты" вроде не переходили, ну ладно, давай на "ты". Так ты прочла кто такая РСП?
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Сначала почитай положение женщин в исламе
Лидия Фёдорова
На "ты" вроде не переходили, ну ладно, давай на "ты". Так ты прочла кто такая РСП?
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Давно в исламе?аяты,суры учишь?
Лидия ФёдороваВ ответ на kkk
kkk
Давно в исламе?аяты,суры учишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Никакого отношения к исламу я не имею, просто вижу что происходит вокруг.
Лидия Фёдорова
Никакого отношения к исламу я не имею, просто вижу что происходит вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
А ведь Баширан Биби так и не развелась с мужем,который облил ее кислотой
еще и 8 детей ему нарожала.не,ну куда разведенкой быть,это же позор!
Лидия ФёдороваВ ответ на kkk
kkk
А ведь Баширан Биби так и не развелась с мужем,который облил ее кислотой
еще и 8 детей ему нарожала.не,ну куда разведенкой быть,это же позор!
СсылкаПожаловаться
История переписки36
"так и не развелась с мужем,который облил ее кислотой" - видимо они решили без вас разобраться со своими личными, семейными делами.
Лидия Фёдорова
"так и не развелась с мужем,который облил ее кислотой" - видимо они решили без вас разобраться со своими личными, семейными делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Ну конечно,"ислам нас спасет.аллах терпел и нам велел".очечки розовые снимите
Лидия ФёдороваВ ответ на kkk
kkk
Ну конечно,"ислам нас спасет.аллах терпел и нам велел".очечки розовые снимите
СсылкаПожаловаться
История переписки38
"очечки розовые снимите" - ни розовые не синие не ношу. Никакие не ношу. Хорошее зрение, потому и вижу кто как живёт.
Лидия Фёдорова
"очечки розовые снимите" - ни розовые не синие не ношу. Никакие не ношу. Хорошее зрение, потому и вижу кто как живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Видели бы,не писали свои безумные опусы,типа только ислам нас спасет и бл..ствующий муж
Лидия ФёдороваВ ответ на kkk
kkk
Видели бы,не писали свои безумные опусы,типа только ислам нас спасет и бл..ствующий муж
СсылкаПожаловаться
История переписки40
"не писали свои безумные опусы,типа только ислам нас спасет" - Я просто привела ислам в качестве удачного примера.
"бл..ствующий муж" - он у вас так и будет бл..ствующим, пока не откроете учебник анатомии за 8 класс.
Лидия Фёдорова
"не писали свои безумные опусы,типа только ислам нас спасет" - Я просто привела ислам в качестве удачного примера.
"бл..ствующий муж" - он у вас так и будет бл..ствующим, пока не откроете учебник анатомии за 8 класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
И что там в учебнике?восхваление многоженства?
Удачный пример -СССР.без всякого ислама и прочей бурды
Лидия ФёдороваВ ответ на kkk
kkk
И что там в учебнике?восхваление многоженства?
Удачный пример -СССР.без всякого ислама и прочей бурды
СсылкаПожаловаться
История переписки42
"И что там в учебнике?восхваление многоженства?" - Нет. Устройство мужской физиологии.
"без всякого ислама и прочей бурды" - Ислам мировая религия имеющая более 1,5 млрд последователей, проживающих в более чем 120 странах мира.
Лидия Фёдорова
"И что там в учебнике?восхваление многоженства?" - Нет. Устройство мужской физиологии.
"без всякого ислама и прочей бурды" - Ислам мировая религия имеющая более 1,5 млрд последователей, проживающих в более чем 120 странах мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки43
А причем тут тогда полигамия,в учебнике ничего об этом нет.и вы же сами допускаете женскую полигамию,разве нет?а как же ислам?
Лидия ФёдороваВ ответ на kkk
kkk
А причем тут тогда полигамия,в учебнике ничего об этом нет.и вы же сами допускаете женскую полигамию,разве нет?а как же ислам?
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Всё просто. У них бл**овать нельзя, поэтому бл**ей нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем