Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины изменяют своим мужчинам !?

Котяра )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Анонимно
Сердце чешется у них.
_____(!!!)_____В ответ на Анонимно
Анонимно
Сердце чешется у них.
СсылкаПожаловаться
хорошо сказал!
Василиса
Добирают на стороне то, чего не получают от своих мужчин.
Людмила Карелина
Согласна в Василисой. И это не обязательно секс, порой просто ей хочется внимания, чтобы ею восторгались, обожали.
Людмила Карелина
Согласна в Василисой. И это не обязательно секс, порой просто ей хочется внимания, чтобы ею восторгались, обожали.
СсылкаПожаловаться
Да, конфетно-букетный период прошел, свадьба, медовый месяц- максимум...А что дальше? Серая бытавуха! Муж у ящика после работы с пивом в обнимку....
О романтике и вовсе забыли((((
Котяра )В ответ на Skripka
Skripka
Да, конфетно-букетный период прошел, свадьба, медовый месяц- максимум...А что дальше? Серая бытавуха! Муж у ящика после работы с пивом в обнимку....
О романтике и вовсе забыли((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж ! Возьмите инициативу в свои руки !)
Христос воскресе !!!
Вера СавченкоВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Согласна в Василисой. И это не обязательно секс, порой просто ей хочется внимания, чтобы ею восторгались, обожали.
СсылкаПожаловаться
100%
Просто мужчины (некоторые), считаю что вышла замуж родила все никуда не денится!!!Это конечно может быть и так,но в браке у многих женщин очень падает самооценка,а тут оказавшись на какой нибудь вечеринке, там встречи выпускников (не важно даже где), кто то ей делает комплименты восхищается и она начинает понимать то она все таки привлекатель и заслуживает к себе хотя бы комплиментов и ласковых слов
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Говорят от хороших жён не гуляют ! )
Светлана ШаршаковаВ ответ на Котяра )
Котяра )
Говорят от хороших жён не гуляют ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят что кур доят! Сказал один знакомый: "Я жену люблю, уеню и уважаю. Хоть это и не оправдание, но мужчины полигамны, хочется разнообразия".
Светлана Шаршакова
Говорят что кур доят! Сказал один знакомый: "Я жену люблю, уеню и уважаю. Хоть это и не оправдание, но мужчины полигамны, хочется разнообразия".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооооочень много есть на свете женщин , которым тоже хочется разнообразия ...)
Светлана ШаршаковаВ ответ на Котяра )
Котяра )
ооооочень много есть на свете женщин , которым тоже хочется разнообразия ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я с вами согласна! но есть и те кто верен одному человеку и несмотря ни на что, если нужны серьезные отношения, то будь верен, не хочешь, то зачем это надо? ну или раводись и гуляй, ну на крайний случай скажи что тебя не устраивает и ищите выход, может обоих свободные отношения устроят! не люблю вранье, это очень больно... я не врала, он один у меня был, из армии ждала... я не считаю верноть достижением каким-то, но зачем врать в лицо и выдумывать невероятные истории для отмазки, я ж верила всем глупостям что он говорил...даже если не верила, то старалась не заморачиваться...
Ольга Карцева
у хорошего мужа плохой жены не бывает... и наоборот соответственно... ищите проблемы в себе
Ольга Карцева
у хорошего мужа плохой жены не бывает... и наоборот соответственно... ищите проблемы в себе
СсылкаПожаловаться
У меня всё хорошо ! )
Вера СавченкоВ ответ на Ольга Карцева
Ольга Карцева
у хорошего мужа плохой жены не бывает... и наоборот соответственно... ищите проблемы в себе
СсылкаПожаловаться
Знаете читала где то!
Молодой человек спустя год после свадьбы, подходит к маме и жалуется на жену.
мама ему говорит6 знаешь дорогой мой!ты её в жены брал хорошей! КТО ЖЕ ТЕБЕ ЕЁ ИСПОРТИЛ????
Вера Савченко
Знаете читала где то!
Молодой человек спустя год после свадьбы, подходит к маме и жалуется на жену.
мама ему говорит6 знаешь дорогой мой!ты её в жены брал хорошей! КТО ЖЕ ТЕБЕ ЕЁ ИСПОРТИЛ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё говорят = Все вы хорошие пока замуж выйти надо ! )))
Вера СавченкоВ ответ на Котяра )
Котяра )
А ещё говорят = Все вы хорошие пока замуж выйти надо ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну скажем я особо не торопилась!так как в 18-19 лет не горят сроки!!!просто все люди меняются тем более если еще лялька появляется!Но мне понравилось что супружеская жизнь очень меняет людей в нашем случае в лучшую сторону!
Вера Савченко
Ну скажем я особо не торопилась!так как в 18-19 лет не горят сроки!!!просто все люди меняются тем более если еще лялька появляется!Но мне понравилось что супружеская жизнь очень меняет людей в нашем случае в лучшую сторону!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздрвляю )
Вера СавченкоВ ответ на Котяра )
Котяра )
Поздрвляю )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
олечка
моё солышко порсти меня(((((((((((((((
Oliva
Ну а если женщина физическое влечение почувствовала и отдалась порыву? Захотелось! А отношения не интересуют. Мужчина разведется или нет?
Точно знаю, не каждый разведется.
А бывает просто у женщины голод сексуальный. С мужем не совпали во времени и пространстве, и идет такая женщина, глазами по сторонам фарит. А тут встреча с бывшим воздыхателем. Иииии ээээх! Была не была!
Но это конечно -измена.
Хотя, если оба друг друга понимают, на здоровье!
Di
Мужчина ищет в измене нового, а женщина - лучшего.
Светлана Коц
Не её мужчина.Не совпало.
Александр Новиков
У хорошей жены муж уходит на работу с полным желудком и пустыми яйцами!!!!
Александр Новиков
У хорошей жены муж уходит на работу с полным желудком и пустыми яйцами!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем