Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины ёрничают и язвят, а потом удивляются мужскому хамвству?

Просто вопрос,я понимаю что мы все не идиальные, но все же ситуация.
Иду по улице,в своих мыслях,чувствую быстро приблежающуся собаку,не волкодав конечно,но крупная.
Сам люблю собак и знаю их повадки,но эта бежит на меня с открытой пастью и даже не тормазит.
Сзади ее хозяйка, явно за полтос,еле передвигается,все ее команда,фу,нельзя, стой и тд,собака игнорирует,без намордника.
Естественно сработывает человеческий фактор,останавливаюсь готовый защищатся,хорошо что у собаки оказалось больше мозга чем у хозяйки и после моего сидеть она остановилась.
Я спокойно говорю хозяйке"женщина вообще то собака должна быть в наморднике,в место меня мог быть ребенок"на что следует стандартный ответ" она не кусается ",я говорю"это вы знаете"и далее зная что не права в мою сторону следует следующая реплика"такой большой а боится".
Вот честно взбисило,будь на ее месте мужик в бубен бы точно получил,да и скорее он бы так не сказал.
Мне пришлось проглатить это ответив"такая большая а у собаки мозгов больше"дальше о себе многое узнал
И вот вопрос я че не так сделал?не хамил, руками не махал,почему твою дивизию мужики постоянно вынуждены проглатывать женское хамвство, от их безнаказанности?
Женшинам ничего не зделаешь,ну попадется другой, физически объяснит свою смелость,визжать жа будет,вот зачем такие провокации темболее когда реально не права и сказать нечего?
Почему спрашиваю тут,да все просто читая темы, часто сталкивается и тут с подобным,если мужик неугодно выразился,его тут же пытаются задеть, съязвить,унизить,задеть мужское достоинство,если он ответить снова не мужик и тд,да и возрамтной ценз тут приблизительно такой же.
Вот и хочется узнать, зачем так?
Вопрос чисто поведенческий,просто завтра там же идти,боюсь повторно просто проглатить не получится
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Итальянчик
тут можно дискуссию развести до утра.. ..
Екатерина Алдошина
в мой огород булыжник...так я любя...и твое..Достоинство и не трогала...век воли не видать
.
как много и занудно..
Бет Мидлер
тогда вы от нее недалече ушли))
я бы на месте вас - мужчины, гордилась бы тем, что смогла решить вопрос с собакой - проявить волю в отношениях с животным.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
тогда вы от нее недалече ушли))
я бы на месте вас - мужчины, гордилась бы тем, что смогла решить вопрос с собакой - проявить волю в отношениях с животным.
СсылкаПожаловаться
Нечем тут гордится,собаки всегда умнее некоторых хозяев,по вашему надо промолчать и опять безнаказанно
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Нечем тут гордится,собаки всегда умнее некоторых хозяев,по вашему надо промолчать и опять безнаказанно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так свару по сути вы устроили))
если вы умнее, то почему не остановились первым
Бет Мидлер
так свару по сути вы устроили))
если вы умнее, то почему не остановились первым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую свару?напомнил о наморднике, вы видимо любительница быть покусанной
Аноним
Какую свару?напомнил о наморднике, вы видимо любительница быть покусанной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не боюсь животных)) а разбираться с хозяйкой при ее собаке - не очень умный поступок. животное может среагировать на визг хозяйки неадекватно
Бет Мидлер
я не боюсь животных)) а разбираться с хозяйкой при ее собаке - не очень умный поступок. животное может среагировать на визг хозяйки неадекватно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в своем уме?я просто спокойно напомнил о наморднике и выслушал в свою сторону много нового или вы из таких же
Аноним
Вы в своем уме?я просто спокойно напомнил о наморднике и выслушал в свою сторону много нового или вы из таких же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы не слышите и не хотите слышать.
значит без толку вам что-то объяснять
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы правы ,хозяйка собаки нарушала правила содержания питомца в общественном месте Короче бабы глупы .. Вы простите потрах..ли бы ее и она поймет бы
МарТa
не прибедняйтесь,

в темах это вы язвите и унижате, и в жизни
Екатерина АлдошинаВ ответ на МарТa
МарТa
не прибедняйтесь,

в темах это вы язвите и унижате, и в жизни
СсылкаПожаловаться
точно! но они этого не замечают...долго...пока бумеранг по башке не огреет..
Екатерина Алдошина
точно! но они этого не замечают...долго...пока бумеранг по башке не огреет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они вобще ничего не замечают, сами кидаются и поливают, а если в ответку прилетит, обижаются и переходят на мат
Екатерина АлдошинаВ ответ на МарТa
МарТa
они вобще ничего не замечают, сами кидаются и поливают, а если в ответку прилетит, обижаются и переходят на мат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо...даа...тут один и стишки мне матерные писал...типа я на трассе стою...а мне 75...а дед моложе меня на 4 года...4 месяца...и 4 дня...прям юноша!
Екатерина Алдошина
ооо...даа...тут один и стишки мне матерные писал...типа я на трассе стою...а мне 75...а дед моложе меня на 4 года...4 месяца...и 4 дня...прям юноша!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

есть и хорошие, Доктор Преображенский вот спокойный, никогда не кидается
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем ответка у автора?или тоже сказать нечего
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы же говорили о форуме? было написано о форуме

Почему спрашиваю тут,да все просто читая темы, часто сталкивается и тут с подобным,если мужик неугодно выразился,его тут же пытаются задеть, съязвить,унизить,задеть мужское достоинство,если он ответить снова не мужик и тд,да и возрамтной ценз тут приблизительно такой же.

вот и начали со своим хамством
или тоже сказать нечего
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
p.s.. иди к черту
захария андреева_z_z
хамят не женщины, а нахалки, истерят истерички... мужики не всегда мужчины, не все человекообразные люди...все просто
Васёна
У всех бывает. Просто пожелайте ей хорошего дня - Вы не представляете какая у неё будет реакция. Проверяла-работает! На меня недавно мужчина -пенсионер на велосипеде наехал,чуть не сшиб -я по его словам шла не там где надо-в ответ я сказала, надеюсь эта фраза сработает,когда он повстречается с машиной. :-))))
ЛЕЙЛА ***В ответ на Васёна
Васёна
У всех бывает. Просто пожелайте ей хорошего дня - Вы не представляете какая у неё будет реакция. Проверяла-работает! На меня недавно мужчина -пенсионер на велосипеде наехал,чуть не сшиб -я по его словам шла не там где надо-в ответ я сказала, надеюсь эта фраза сработает,когда он повстречается с машиной. :-))))
СсылкаПожаловаться
Замечательно просто!!
mur-r-r-zik
Собака не слушалась приказов хозяйки, но мгновенно послушалась команды чужого человека...
Сказочник!))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Собака не слушалась приказов хозяйки, но мгновенно послушалась команды чужого человека...
Сказочник!))
СсылкаПожаловаться
Аргументы будут,кинолог вы наш
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Аргументы будут,кинолог вы наш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие аргументы? Ооочень интересно их увидеть, Андерсен Вы наш!))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем