Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины любят и берегут страшных подруг,

а красивых ненавидят и стараются от них избавляться. Чёта не припомню, чтобы у красивых девушек подруги были)
Свободный тестостерон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Анна ПетроваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Не, я свою красивую подругу нетяжелого поведения практически холила и лелеяла. Всегда знакомила ее со своими ухажерами. И сразу становилось ясно, как пацан ко мне относится. Переметнулся? красный флаг в руки и барабан на шею. Моё всегда оставалось со мной.
СсылкаПожаловаться
А ваше - это мужчина, которому не нравятся красивые?)
Любовь ОрловаВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
А ваше - это мужчина, которому не нравятся красивые?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже красивая, только тип другой.
Анна ПетроваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я тоже красивая, только тип другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда непонятен ваш текст выше: её красота более популярна, а ваша - на редкого любителя?) Почему ухажёры перебегали к ней?)
Любовь ОрловаВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Тогда непонятен ваш текст выше: её красота более популярна, а ваша - на редкого любителя?) Почему ухажёры перебегали к ней?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яркая. Имела нехорошую манеру - все парни должны быть только ее, сразу начинала их охмурять и раздавать авансы. В молодости мало кто устоит, если красавица сама на шею вешается. Это щас девочки стали ..эээ.. с активной жизненной позицией, а 40 лет назад это несколько шокировало.
Анна ПетроваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Яркая. Имела нехорошую манеру - все парни должны быть только ее, сразу начинала их охмурять и раздавать авансы. В молодости мало кто устоит, если красавица сама на шею вешается. Это щас девочки стали ..эээ.. с активной жизненной позицией, а 40 лет назад это несколько шокировало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупо было с вашей стороны с ней дружить: отбила всех парней)
Любовь ОрловаВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Глупо было с вашей стороны с ней дружить: отбила всех парней)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Не всех. Мой муж на нее не клюнул. И где все эти ее ухажеры? Сидит дома одна с кошкой.
Анна ПетроваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова

Не всех. Мой муж на нее не клюнул. И где все эти ее ухажеры? Сидит дома одна с кошкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так надоели ей они за всю жизнь: у неё же их много было)
Любовь ОрловаВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Так надоели ей они за всю жизнь: у неё же их много было)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо, да.
Делф
Красивые женщины коварны
Regina Litvinova
Понятие красоты очень относительно и у многих дружба с детских лет, когда ты не задумываешься о внешности вообще... И вообще нет ни одной тетки, которая нравилась бы всем мужчинам
Ягодка Яга
Люди все разные. Подруг красивых любят, но могут отравлять им жизнь
Nata
пофиг какая. главное настоящая и поржать не дура
Юлия ПрокофьеваВ ответ на Nata
Nata
пофиг какая. главное настоящая и поржать не дура
СсылкаПожаловаться



Это точно настоящая!!! Если она есть это счастье, мои подруги с детства к сожалению далеко, одна в Америке, другая за 2000км.
Наталья Чувашина
По-молодости всегда считала,что все красивые женщины счастливы уже тем,что красивы...Оказалось не всегда так.
Наталья Чувашина
По-молодости всегда считала,что все красивые женщины счастливы уже тем,что красивы...Оказалось не всегда так.
СсылкаПожаловаться
Еще хуже осознавать,что даже ничего нет.ни первого ,ни второго
Наталья Просветова
чтобы выглядеть выигрышней
Тина Сидорова
Да уж.Один раз шла с приятельницей,которая старше меня на 2 года. Подбегает ко мне девушка-вы так хорошо выглядите,сколько вам лет?Отвечаю.-А вашей маме?Я готова была её прибить за длинный язык!так обидно стало за приятельницу.
Тина СидороваВ ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Да уж.Один раз шла с приятельницей,которая старше меня на 2 года. Подбегает ко мне девушка-вы так хорошо выглядите,сколько вам лет?Отвечаю.-А вашей маме?Я готова была её прибить за длинный язык!так обидно стало за приятельницу.
СсылкаПожаловаться
И ещё,с этой приятельницей уже не дружим.Немного подставила меня.
Mb_Shl
"Не заводите вы, девчоночки, подруженьку-красавицу,
А то цветы весенние все ей одной достанутся.
И незаметны рядом с ней для всех парней вы станете,
Как утренние звездочки, вы рядом с ней растаете.

Не заводите вы, девчоночки, подруженьку-красавицу,
А то иначе ревностью ваш каждый день отравится.
Ведь вы умом и добротой подругу превосходите,
Но у нее все ладится, а вы печальны ходите.

Когда под вечер вдоль по улице идете с нею рядом вы,
То почему-то лишь ее все провожают взглядами,
А вашим сердцем золотым никто не потрясается...
Ах, не дружите, девочки, с подругою-красавицей. "
wsynata
Этого говорит только о том что угодно вас очень узкий жизненный опыт.
Allammа
Пожалуйста, будь моей страшной подругой)
Lady Raven
Так подлечи память.)))
Тут была Кассандра - страшилка, без слез не взглянешь, - ни друзей, ни подруг. И с полдюжины красоток, друживших и между собой, и с другими женщинами.


Так что ты в пролёте.)
Lady Raven
А для меня не было большего развлечения, чем сидеть, развалясь, и без помех наблюдать, как мальчики играют в "В мире животных" перед моими красивыми приятельницами и знакомыми. Нельзя быть одновременно и актером, и зрителем.) Мне больше нравилось быть зрителем - и критиком.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем