Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины могут дружить с тобой, если ты хуже в чем то?

Дружили с девченкой на старом районе, растили детей вместе, потом мы переехали из за жилищных проблем. Та девушка одна в трешке с 2 детьми жила, моя семья мыкалась на 23 метрах. Не ответа ни привета от той подруги через вк. Обида что ли какая то. Вдруг я ее встречаю в цирке на Вернадского. Посмотрела на меня волком, 2 слова сквозь зубы.
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Anna AvonarThiS
что-то с Вашей девицей не то... наверное, истинную причину ее поведения Вы не сможете узнать)
Артур Коршак
потому что они друг другу не конкурентки
Василиса
кончились общие интересы и дела, кончилось и общение.
Beladonna@
вы не оправдали в чем-то её ожидания...забейте...
захария андреева_z_z
ну так не подругами вы были.
Inna Bykova
И ЧЁ ????
Анна
об истинной женской дружбе я слышала от бабушек, - когда война все жестко расставляет по своим местам - вот там и есть боевые подруги!... а сегодня я практически не встречаю настоящей женской дружбы
Звездафшоке
дружба это не тока посиделки. ты за ей почку отдала? или она тебе сухожилие какое нить? если не было этого, о чем говорить. Сменились приоритеты и все.Не переживай, будут новые подруги
dintra leis
Когда с мужем жила, мне не нужны были подружайки, разве что для поболтать. Потом поближе к себе их подпустила,покоя от них не было, но гнать от себя не гнала - неудобно как-то. Скрывалась от звонков и встреч, иной раз выйду на часок-другой, посидим, покумекаем. Встречала их у себя в доме хлебом-солью, кого в доме моём только не было ! Толпой по потолку шастали на всех ветках сидели. Сейчас зову иной раз в гости, раз в месяц, но уставать от них стала, трудны в общении, ноют и жалуются на своих мужей-детей-невесток. Осталась у меня одна зазноба, дочка моей подружки, Оленька. С ней так всё ладится, мне с ней интересно, она рассказывает, я слушаю. И симпотная, и умная, в общем - всё на месте. А старинные подружки, что в Псковской, это вовсе уже и не подружки, а родня. )
Жаба-Мордоед
А вы ждали что она вам писать будет? а вы ей писали?
Юлия Та самая
Дело скорее в чем-то другом.
Ведьмочка Добрая
Для нее Вы уже ,к сожалению или радости -дело прошлое...Так бывает ,идите своим путем ,не оглядываясь...на рыбок посмотрите ,лучше и вдохните глубоко,да ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем