Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины нарушают уговор?

Я мужчина. Договорились с женщиной (40 лет) о гостевых отношениях. Вроде все всех устраивали. Встречались у нее, это был ее выбор. Хотя у меня тоже есть своя кв. Договаривались на отношения без любви и привязанности и главное без истерик - мне сейчас этого не надо. Секс и приятное времяпрепровождение. В ее квартире где я "жил" - приходил с работы ночевал и уходил на работу - я проводил примерно 4-5 дней в неделю. Что  то делал если надо, покупал продукты. Потом начились истерики. С другими не общайся женщинами , хотя там только дружба. И вообще будь со мной навека. Я сказал - раз ты так (договор нарушила) я к себе. Она обиделась. Хотя изначально сама приняла условия.
Ну на крайний бы случай просто сказала, я так больше не хочу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Влад Цепеш
Синий ананий, ты уже заколебал.
Лана Лазурная
Девочки... они такие девочки)
Лоркин
Чета ржу!!!!
Маша с Медведем
Даже у животных какая то привязанность возникает со временем, Вы - андроид с подогревом?
Маша с Медведем
Даже у животных какая то привязанность возникает со временем, Вы - андроид с подогревом?
СсылкаПожаловаться
А бывают андроиды без подогрева?
Маша с МедведемВ ответ на Офицер
Офицер
А бывают андроиды без подогрева?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, бывают, раз почему то всегда на этот пункт "с подогревом" производители акцент делают
Маша с Медведем
Наверное, бывают, раз почему то всегда на этот пункт "с подогревом" производители акцент делают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как. Теперь как пойду андроида покупать, буду знать
oleg jeromm
40 лет? Ну ну!
Клара
Не смогла устоять перед вашим обоянием.
Вита
она так и сказала, просто словами, которые вам не понравились.
ой фсё!
вот и не нужно было у нее жить) но даже и в таком случае от чувств никто не застрахован...
а вообще смешно)) уговор нарушают и не предупреждают
warlord
Нормальное желание женщины создать семью.
Женщина на входе хотела просто секса с вами, потому, как изначально не очень понравились, как спутник жизни. Потом привыкла, потом привязалась... может, даже и полюбила...а вы прошляпили... скачите дальше по постелям без обязательств!)))
Лора
женщинам верить- себя не уважать))
никакие договоренности не прокатывают с ними.
учтите на будущее;))
Alex ZВ ответ на Лора
Лора
женщинам верить- себя не уважать))
никакие договоренности не прокатывают с ними.
учтите на будущее;))
СсылкаПожаловаться
Вы выразили моё мнение, опередив. Согласен на все 100%......
Надежда АлександровнаВ ответ на Лора
Лора
женщинам верить- себя не уважать))
никакие договоренности не прокатывают с ними.
учтите на будущее;))
СсылкаПожаловаться
кто бы говорил
Ирина
А вы вроде не понимаете что женщина всегда хочет семьи и отношения, а не перепих без привязанности. Разве не понятно, что она, как и любая другая. надеялась на развитие ситуации.
Ищите другую, опыт у вас есть.
Евгения Фирсова
Ну вот ты просишь согласится человека с условиеми с которыми он(а) никогда не согоасится- зачем расчитывать на соблюдение "договора"?
Ведь очевидно же....
Вест Брюшок
Да вы, мужчины, тоже постоянно нарушаете. Были такие отношения. Мужчине сразу сказала, что я его не люблю, просто мне это было удобно на тот момент времени. Принял. А потом претензии начал предъявлять, типа ты меня никогда не любила.
Лю
надо было договор у нотариуса скрепить! а на словах что угодно можно обещать
Мудрый Оранжевый Йослик
ну все правильно.. при нарушении договора надо уходить...
Мудрый Оранжевый Йослик
ну все правильно.. при нарушении договора надо уходить...
СсылкаПожаловаться
Однозначно! Но и питаться и тр@х@ться нужно 4-5 раз в неделю... Проблемс здесь)))
Лариса ****
ни фига себе 4-5 дней в неделю жить -гостевые отношения. больше, чем 2/3 недели
Марина Самарина
Съезжайте
Василена
Какая разница, что сказала. Понятно же, что ее это не устраивает.
Ирина Латаева
Потому что понимают, что уговор был не в их пользу. И доп.соглашения к нему- не действуют.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем