Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины называют брак удачным или нет?

Мужчина в рулетку вам выпадает? Особенно брак считается удачный если мужчина при деньгах. Какой брак можно считать неудачным?
Олег Мотков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Анна Бортко
Если тратишь своё время зря - проводишь его неудачно
Рина
Если муж алкоголик, деспот, жадина и лентяй
RempelВ ответ на Рина
Рина
Если муж алкоголик, деспот, жадина и лентяй
СсылкаПожаловаться
Он таким был или стал таким в семье?
Евгения Фирсова
А что это меняет?
Олег Мотков
Жена и дети довели. Ну не родители же.
РинаВ ответ на Rempel
Rempel
Он таким был или стал таким в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. До женитьбы за не один десяток лет был идеальным, а жена-сволочь за несколько лет испортила.
Евгения Фирсова
А если наоборот? Женился - пить бросил?
Олег МотковВ ответ на Рина
Рина
Ну да. До женитьбы за не один десяток лет был идеальным, а жена-сволочь за несколько лет испортила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умеете же
Сергей Хулиган.В ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Умеете же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до неё был нормальным,а при ней изменился...логично же
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
до неё был нормальным,а при ней изменился...логично же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего это вы такие неустойчивые? Отговорки и безответственность.
Юлия Дагиль
У меня удачный брак,очень.
Юлия ДагильВ ответ на Юлия Дагиль
Юлия Дагиль
У меня удачный брак,очень.
СсылкаПожаловаться
Поясню-муж меня очень любит,зарабатывает деньги.
Topot
За женщин не могу говорить про неудачный брак. Могу сказать за себя про счастливый союз. В моем понимании удачный брак - это когда проживаешь с одним человеком все стадии своей любви к нему. От чувства легкой влюбленности на начальном этапе общения, до безрассудной, самоотверженной привязанности. То есть сначала ты влюбляешься в молоденькую девушку, потом любишь молодую маму с младенцем на руках, потом любуешься мамой первоклассника на линейке 1 сентября. Потом не можешь оторвать глаз от самой красивой мамы старшеклассника на Выпускном. Ну, а в следующий раз, когда уже разъедутся дети, как-нибудь заглядывая в комнату, застанешь ее за глажкой белья, засмотришься, и опять поймаешь себя на мысли, что все еще любишь ее без памяти....
И в конце концов, на финише, посмотрев со стороны на свою роднулечку - вон ту самую... Милую старушку на лавочке в парке, окруженную стайкой внуков, тихо скажешь: "Спасибо за нее, Боженька. Спасибо, Боженька, за все!" Вот такую жизнь прожить, наверно - очуметь, как клево! Ну, а если на каком-то этапе жизни вся эта модель летит в тар-та-ра-ры, что ж... Это фиаско, братан!
ЛинаВ ответ на Topot
Topot
За женщин не могу говорить про неудачный брак. Могу сказать за себя про счастливый союз. В моем понимании удачный брак - это когда проживаешь с одним человеком все стадии своей любви к нему. От чувства легкой влюбленности на начальном этапе общения, до безрассудной, самоотверженной привязанности. То есть сначала ты влюбляешься в молоденькую девушку, потом любишь молодую маму с младенцем на руках, потом любуешься мамой первоклассника на линейке 1 сентября. Потом не можешь оторвать глаз от самой красивой мамы старшеклассника на Выпускном. Ну, а в следующий раз, когда уже разъедутся дети, как-нибудь заглядывая в комнату, застанешь ее за глажкой белья, засмотришься, и опять поймаешь себя на мысли, что все еще любишь ее без памяти....
И в конце концов, на финише, посмотрев со стороны на свою роднулечку - вон ту самую... Милую старушку на лавочке в парке, окруженную стайкой внуков, тихо скажешь: "Спасибо за нее, Боженька. Спасибо, Боженька, за все!" Вот такую жизнь прожить, наверно - очуметь, как клево! Ну, а если на каком-то этапе жизни вся эта модель летит в тар-та-ра-ры, что ж... Это фиаско, братан!
СсылкаПожаловаться
Для моткова слишком сложно...)
A.К.В ответ на Topot
Topot
За женщин не могу говорить про неудачный брак. Могу сказать за себя про счастливый союз. В моем понимании удачный брак - это когда проживаешь с одним человеком все стадии своей любви к нему. От чувства легкой влюбленности на начальном этапе общения, до безрассудной, самоотверженной привязанности. То есть сначала ты влюбляешься в молоденькую девушку, потом любишь молодую маму с младенцем на руках, потом любуешься мамой первоклассника на линейке 1 сентября. Потом не можешь оторвать глаз от самой красивой мамы старшеклассника на Выпускном. Ну, а в следующий раз, когда уже разъедутся дети, как-нибудь заглядывая в комнату, застанешь ее за глажкой белья, засмотришься, и опять поймаешь себя на мысли, что все еще любишь ее без памяти....
И в конце концов, на финише, посмотрев со стороны на свою роднулечку - вон ту самую... Милую старушку на лавочке в парке, окруженную стайкой внуков, тихо скажешь: "Спасибо за нее, Боженька. Спасибо, Боженька, за все!" Вот такую жизнь прожить, наверно - очуметь, как клево! Ну, а если на каком-то этапе жизни вся эта модель летит в тар-та-ра-ры, что ж... Это фиаско, братан!
СсылкаПожаловаться
вам 80 лет и вы уже на своём опыте прожили все эти этапы или вы просто теоретизируете по этому вопросу ? если чисто теоретизируете, то практика как правило прямо противоположная.
A.К.В ответ на A.К.
A.К.
вам 80 лет и вы уже на своём опыте прожили все эти этапы или вы просто теоретизируете по этому вопросу ? если чисто теоретизируете, то практика как правило прямо противоположная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваше понимание еще десятки раз поменяется, в зависимости, сколько вам лет. Жизнь всегда вносит свои коррективы в чье-то розовое понимание.
TopotВ ответ на A.К.
A.К.
А ваше понимание еще десятки раз поменяется, в зависимости, сколько вам лет. Жизнь всегда вносит свои коррективы в чье-то розовое понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне далеко за полтинник. Мое мнение навряд ли уже поменяется. По поводу практики, не знаю, как у вас, в моем окружении семейных разводов очень мало.
Александр Шарин
На каком острове - живешь!
Что и РСП - по улицам со спущенными панталонами - не бегают....?
A.К.В ответ на Topot
Topot
Мне далеко за полтинник. Мое мнение навряд ли уже поменяется. По поводу практики, не знаю, как у вас, в моем окружении семейных разводов очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я так поняла, что сейчас вы на стадии, что застаёте за глажкой белья. А стадия милой старушки на скамейке еще впереди. Ну здорово, значит не голословно у вас.
TopotВ ответ на A.К.
A.К.
Ну я так поняла, что сейчас вы на стадии, что застаёте за глажкой белья. А стадия милой старушки на скамейке еще впереди. Ну здорово, значит не голословно у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, живу в России, что такое РСП?
A.К.В ответ на Topot
Topot
Александр, живу в России, что такое РСП?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кажется, разведёнка с прицепом (то есть с ребенком или несколькими).
ЛарЫссаВ ответ на Topot
Topot
За женщин не могу говорить про неудачный брак. Могу сказать за себя про счастливый союз. В моем понимании удачный брак - это когда проживаешь с одним человеком все стадии своей любви к нему. От чувства легкой влюбленности на начальном этапе общения, до безрассудной, самоотверженной привязанности. То есть сначала ты влюбляешься в молоденькую девушку, потом любишь молодую маму с младенцем на руках, потом любуешься мамой первоклассника на линейке 1 сентября. Потом не можешь оторвать глаз от самой красивой мамы старшеклассника на Выпускном. Ну, а в следующий раз, когда уже разъедутся дети, как-нибудь заглядывая в комнату, застанешь ее за глажкой белья, засмотришься, и опять поймаешь себя на мысли, что все еще любишь ее без памяти....
И в конце концов, на финише, посмотрев со стороны на свою роднулечку - вон ту самую... Милую старушку на лавочке в парке, окруженную стайкой внуков, тихо скажешь: "Спасибо за нее, Боженька. Спасибо, Боженька, за все!" Вот такую жизнь прожить, наверно - очуметь, как клево! Ну, а если на каком-то этапе жизни вся эта модель летит в тар-та-ра-ры, что ж... Это фиаско, братан!
СсылкаПожаловаться
Классно ответили!
катеринаВ ответ на Topot
Topot
За женщин не могу говорить про неудачный брак. Могу сказать за себя про счастливый союз. В моем понимании удачный брак - это когда проживаешь с одним человеком все стадии своей любви к нему. От чувства легкой влюбленности на начальном этапе общения, до безрассудной, самоотверженной привязанности. То есть сначала ты влюбляешься в молоденькую девушку, потом любишь молодую маму с младенцем на руках, потом любуешься мамой первоклассника на линейке 1 сентября. Потом не можешь оторвать глаз от самой красивой мамы старшеклассника на Выпускном. Ну, а в следующий раз, когда уже разъедутся дети, как-нибудь заглядывая в комнату, застанешь ее за глажкой белья, засмотришься, и опять поймаешь себя на мысли, что все еще любишь ее без памяти....
И в конце концов, на финише, посмотрев со стороны на свою роднулечку - вон ту самую... Милую старушку на лавочке в парке, окруженную стайкой внуков, тихо скажешь: "Спасибо за нее, Боженька. Спасибо, Боженька, за все!" Вот такую жизнь прожить, наверно - очуметь, как клево! Ну, а если на каком-то этапе жизни вся эта модель летит в тар-та-ра-ры, что ж... Это фиаско, братан!
СсылкаПожаловаться
Ну желаю все же дожить до скамеечки и внуков, а пока не говорите Гоп, пока не перепрыгнули.
катерина
Ну желаю все же дожить до скамеечки и внуков, а пока не говорите Гоп, пока не перепрыгнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что я должен перепрыгнуть? Я ж свое мнение написал, всего лишь...
А до внуков, да, согласен - дожить надо.
Чего-то ребятишки не шевелятся. Эх молодежь..
Елена ВоронинаВ ответ на Topot
Topot
Что я должен перепрыгнуть? Я ж свое мнение написал, всего лишь...
А до внуков, да, согласен - дожить надо.
Чего-то ребятишки не шевелятся. Эх молодежь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написали очень заманчиво, а как у Вас в жизни? Все сходится с написанным? Или это только в теории все так хорошо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем