Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины не хотят рожать детей?

Чайлдфри.....Такое слово я раньше даже не слышала..Потом прочитала,что это женщины, которые открыто признают, что не хотят иметь детей и не планируют рожать ребёнка.Вот мне и интересно,является ли "чайлдфри" принципиальной жизненной позицией или просто модным веянием? 
Княгиня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
755
007 0000
Почитайте местных мужчин:
Брак? Ни- ни!
Алименты? Шиш. И имущество на маму
лапушок %%%В ответ на 007 0000
007 0000
Брак? Ни- ни!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что она одна тащить обязана
Бабка КоммунисткаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Что она одна тащить обязана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а для себя ? всяко лучше чем блохозавра завести ))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
минусую этот плюс. а +/- дает минус
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на 007 0000
007 0000
Брак? Ни- ни!
СсылкаПожаловаться
мужчины виноваты, что женщины не рожают?
007 0000В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
лапушок %%%В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разделяют по этому поводу обязанности .поэтому и виноваты .а без денег и жилья можно только геморрой родить
Бабка КоммунисткаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Не разделяют по этому поводу обязанности .поэтому и виноваты .а без денег и жилья можно только геморрой родить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мыж вроде как считаем себя привыше мужиков ! или нет ? если да - то на)( тогда они нужны ? тра ха йтесь и размножайтесь !!!!!! иначе на пенсии пожалеете !
Комментарий удален.Почему?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Марина Горбунова
История переписки3
но зачем она рожает, после слов, расхлебывай сама?
007 0000В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так потому и не хотят
Знают что они не нужны ( дети)
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Марина Горбунова
История переписки5
ребенок уже есть, мужчина отказывается, потому что он не папа
как тут всю жизнь не передумать
Галина БорисовнаВ ответ на Марина Горбунова
История переписки5
Бывают упёртые, рожают из принципа, назло ему и подают не только на алименты, но на своё содержание, ну хотя бы на период декретного отпуска. И у многих это получается.
MargaritaВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они это говорят,когда уже есть ребенок.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Margarita
Margarita
Так они это говорят,когда уже есть ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто они говорят? папы или мужчины?
MargaritaВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
кто они говорят? папы или мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно папы и стараются в командировки свалить.чтоб не слышать плача ребенка. А.как ты одна будешь с ребенком.его не волнует.Насмотрелись девочки на мам-вот и не хотят.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Margarita
Margarita
конечно папы и стараются в командировки свалить.чтоб не слышать плача ребенка. А.как ты одна будешь с ребенком.его не волнует.Насмотрелись девочки на мам-вот и не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стараются на горшке. плохие папы, если на горшке стараются свалить в командировку
Галина ТульскаяВ ответ на Margarita
Margarita
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Либо на работе задерживаются допоздна, чтобы пришел домой, типо устал, поел и спать. У нас на работе в этом году у многих сотрудников-мужчин родились дети (по 2 по 3-му) так их с работы не выгонишь особенно в пятницу. При этом все они мечтали о 2-м ребенке на жен жаловались типо я готов,а она не хочет.
Галина Тульская
Либо на работе задерживаются допоздна, чтобы пришел домой, типо устал, поел и спать. У нас на работе в этом году у многих сотрудников-мужчин родились дети (по 2 по 3-му) так их с работы не выгонишь особенно в пятницу. При этом все они мечтали о 2-м ребенке на жен жаловались типо я готов,а она не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня вообще на 9 месяце сам попросился в командировку на 2 месяца.Так просил сына и я решилась.хотя разница между детьми была 2 года.И вот уезжает.оставляет меня с маленькой дочкой и как назло-у неё закрыли садик. Бабушек рядом нет. не хотелось срывать маму за 2000 км. Пошла договариваться с детским отделение.чтобы дочь полежала там.пока я буду рожать второго.Потом разозлилась и вызвала телеграммой из командировки.
Галина Тульская
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая то ложь, причем гнусная. Всегда иду по "звонку" домой. Дома дети, маленькие. Все лучше чем работа, работа от слова раб. А задерживаются те, кто не умеет работать они не умеют планировать время, не умеют вовремя заканчивать работу. Дело не в детях, а в низкой квалификации кадров.
Галина ТульскаяВ ответ на Andrey
Andrey
Какая то ложь, причем гнусная. Всегда иду по "звонку" домой. Дома дети, маленькие. Все лучше чем работа, работа от слова раб. А задерживаются те, кто не умеет работать они не умеют планировать время, не умеют вовремя заканчивать работу. Дело не в детях, а в низкой квалификации кадров.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вашей жене повезло. У нашего гендиректора 5 детей. В пятницу сидит допоздна, рабочий день не укорачивает никогда, настроение в пятницу вечером ужасное у него, перед праздниками портиться, особенно перед Новым Годом.
Бабка КоммунисткаВ ответ на Margarita
Margarita
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужику отдых нужен ! он кормилец семьи !
ОксанаВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вот именно после таких мужских слов женщина и не рожает! мы тут как раз и обсуждаем тему : "почему женщины не хотят рожать". Вот вы и ответили на вопрос : "почему"? Именно потому, что мужчина женщине говорит : "расхлебывай сама" :-)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем