Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины не любят матерей своих мужей

У меня теперь есть ответ на этот вопрос.Потому что они мешают им обобрать супруга при разводе. За время моего пятилетнего брака бж неоднократно пыталась развести меня на продажу моей добрачной квартиры с якобы с целью увеличения жилой площади, потом пыталась прописать ко мне своего ребёнка от первого брака, без конца требовала, чтобы я взял кредит. И каждый раз мама расписывала мне все правовые последствия этих действий. Если бы я повелся на все предложения бж, то сейчас был бы нищим, опутанным долгами и кредитами. А так после развода ей пришлось собрать вещи и покинуть мой дом. Легко отделался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
станислава суплатович
И вроде все ясно. Неясно, где эти 5 лет была любовь?
Лунный Змей
Мне вот одно интересно: а без мамы Вы не понимали всех имущественно-правовых последствий своих действий? Или это под анонимом пишет гордая своими подвигами бывшая свекровь? Я вполне за то, чтобы сохранять свой имущественный суверенитет в браке (как мужчинам, так и женщинам), но сугубо против советов мамО с обеих сторон - семья должна уметь самостоятельно принимать решения, касающиеся себя, а не опираться на мнение со стороны.
♥Камелия♥В ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Мне вот одно интересно: а без мамы Вы не понимали всех имущественно-правовых последствий своих действий? Или это под анонимом пишет гордая своими подвигами бывшая свекровь? Я вполне за то, чтобы сохранять свой имущественный суверенитет в браке (как мужчинам, так и женщинам), но сугубо против советов мамО с обеих сторон - семья должна уметь самостоятельно принимать решения, касающиеся себя, а не опираться на мнение со стороны.
СсылкаПожаловаться


Лунный Змей
Мне вот одно интересно: а без мамы Вы не понимали всех имущественно-правовых последствий своих действий? Или это под анонимом пишет гордая своими подвигами бывшая свекровь? Я вполне за то, чтобы сохранять свой имущественный суверенитет в браке (как мужчинам, так и женщинам), но сугубо против советов мамО с обеих сторон - семья должна уметь самостоятельно принимать решения, касающиеся себя, а не опираться на мнение со стороны.
СсылкаПожаловаться
Иной раз мнение со стороны может быть самым верным.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Иной раз мнение со стороны может быть самым верным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец мама. Только растолоковывать это все надо было раньше. мое подростковое чадо уже сейчас распишет вам все последствия продажи добрачного имущества, выдаст список исковых заявлений, которые необходимо подать в суд одновременно с заявлением о разводе.
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Иной раз мнение со стороны может быть самым верным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При таком раскладе лучше спрашивать друга, а еще лучше - юриста. Мама - это, как ни крути, заинтересованная сторона. Плюс, сыграть свою роль могут и межличностные отношения с невесткой. Так что ни о какой непредвзятости речи, к сожалению, идти не может. Опять же, в мире изобрели совершенно чудесную вещь - она называется "Брачный договор", который регламентирует имущественные отношения супругов как в браке, так и после его расторжения, и если Вы не усыновляли ребенка своей супруги, то его наличие влияния на брачный договор не влияет (нажитые в текущем браке дети - гораздо более спорный аспект).
Виноградина В ответ на Аноним
Аноним
Иной раз мнение со стороны может быть самым верным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама мужа - это не мнение со стороны, а вполне себе заинтересованное лицо))
Виноградина
Мама мужа - это не мнение со стороны, а вполне себе заинтересованное лицо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, заинтересована, чтобы сын не лишился имущества.
Виноградина В ответ на Аноним
Аноним
Да, заинтересована, чтобы сын не лишился имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было его на юрфак отдать, чтобы он с юности сам научился разбиратся в таких вопросах.
Друг
бряхня-с...
Татьяна Я
еще один маменькин сынок.нечего удивительного что жена сбежала.какой мужик такая и жена.у меня со свекровью прекрасные отношения.я из за нее еще и поругаться могу с ее же детьми
Оксана Берлин
Беда с вами, молодой человек. Вы без руководства мамы или жены совсем же пропадёте. . Ничего же ,похоже , решить не можете. Как-то уже взрослеть пора
Ппппп пппппВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Беда с вами, молодой человек. Вы без руководства мамы или жены совсем же пропадёте. . Ничего же ,похоже , решить не можете. Как-то уже взрослеть пора
СсылкаПожаловаться
Так он уже решил, мамка теперь рядом. Там гляди и на ней жениться.
Ппппп ппппп
Так он уже решил, мамка теперь рядом. Там гляди и на ней жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришел к выводу, что гостевой брак то что надо. Так и живём теперь.
александр жуковВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Беда с вами, молодой человек. Вы без руководства мамы или жены совсем же пропадёте. . Ничего же ,похоже , решить не можете. Как-то уже взрослеть пора
СсылкаПожаловаться
почему сразу беда? Мы же не знаем сколько лет автору, если он женился в 18, то в этом возрасте ума ни у кого нет!
Оксана БерлинВ ответ на александр жуков
александр жуков
почему сразу беда? Мы же не знаем сколько лет автору, если он женился в 18, то в этом возрасте ума ни у кого нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если даже вм18, то к концу этой истории уже 23... Пора уж самому думать..
♥Камелия♥
Эх вам бы давно уже нужно повзрослеть, и научиться самому принимать свои самостоятельные решения! Цены бы вам тогда не было.
Марина Jovanovic
Не женись больше на бомжихах! ))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Не женись больше на бомжихах! ))
СсылкаПожаловаться
точно. Всегда говорю, что искать надо из своего круга и с аналогичным анмнезом.
kat_ch
вообще не динись/пожалей девченок/живи с мамой
НатальяВ ответ на kat_ch
kat_ch
вообще не динись/пожалей девченок/живи с мамой
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано!
ми
сидите лучше возле маминой юбки , мир так страшен
Hg R
А значит жена в браке просто обнищала с вами, наверно еще все что зарабатывала намсемью тратила а в итоге просрала 5 лет жизни
Шизгара
на фига женился-то?то,что женилка выросла, это ж не повод.
Аленушка
Пишет тётя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем