Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины не понимают?

Она может быть хороша собою, иметь свою недвижимость, машину, приличную работу, прекрасный характер, замечательно готовит и т.д.. многие мечтают о такой, но если есть активное прошлое (Развод, дети). На неё мужчины будут смотреть с предубеждениями. Большинство мужчин, самых лучших, интересных вежливо отправят найти другого более достойного или можем остаться друзьями, или из категории не самых порядочных "если захочет можем скрасить одинокие вечера", конечно она найдёт со временем себе достойного в её понимании. Но как не крути, это первая и наиболее веская причина не создавать серьёзных отношений. Чем старше, тем проще, после 40+ почти у всех прошлое и дети и все это относительно нормально воспринимают. А вот в 20-39 проблема для устройства семейного счастья, весомое препятствие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
14567891016
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
согласен 100%.
AndreyВ ответ на *
*
не всегда. если мужчина полюбил другую и ушел из семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чепуха. Если в семье хорошие отношения, отличное взаимопонимание, надежный тыл, мужчина никогда не уйдет. Для влюбленности в другую нужен повод, а тут повода нет.
Andrey
чепуха. Если в семье хорошие отношения, отличное взаимопонимание, надежный тыл, мужчина никогда не уйдет. Для влюбленности в другую нужен повод, а тут повода нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неужели мужчина не может внезапно влюбиться, вот вопреки всему?
AndreyВ ответ на *
*
неужели мужчина не может внезапно влюбиться, вот вопреки всему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы влюбиться (не с первого взгляда), нужно знакомство, общение, взаимность наконец, зачем это мужчине, когда дома все хорошо, его дома ждут, заботятся о нем. Допускаю, мимолетные интрижки увлечения, как вариант. Но они будут разовыми, не продолжительными, ибо ни один от хорошей жизни отказываться не будет и менять, на кота в мешке...
Другое дело, у кого плохие отношения с женой. Тут нужен лишь толчок, и даже не факт, что мужчина уйдет к возлюбленной. Может просто уйти в никуда.
Я понятно объяснил?
Andrey
Чтобы влюбиться (не с первого взгляда), нужно знакомство, общение, взаимность наконец, зачем это мужчине, когда дома все хорошо, его дома ждут, заботятся о нем. Допускаю, мимолетные интрижки увлечения, как вариант. Но они будут разовыми, не продолжительными, ибо ни один от хорошей жизни отказываться не будет и менять, на кота в мешке...
Другое дело, у кого плохие отношения с женой. Тут нужен лишь толчок, и даже не факт, что мужчина уйдет к возлюбленной. Может просто уйти в никуда.
Я понятно объяснил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет. вы слишком рациональный человек, чувства у вас где-то на 10 месте. дом, забота, мимолетные интрижки(хотя это и не очень порядочно по отношению к заботливой жене). но есть и исключения , когда даже от одной встречи голову сносит. человек влюбляется. и он поступает честно и порядочно к любимой женщине, к жене, с которой прожил энное кол-во лет. он просто уходит..
AndreyВ ответ на *
*
нет. вы слишком рациональный человек, чувства у вас где-то на 10 месте. дом, забота, мимолетные интрижки(хотя это и не очень порядочно по отношению к заботливой жене). но есть и исключения , когда даже от одной встречи голову сносит. человек влюбляется. и он поступает честно и порядочно к любимой женщине, к жене, с которой прожил энное кол-во лет. он просто уходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы слишком рациональный человек

Что есть, то есть. Знаю такие случаи, когда опрометчиво, честно и порядочно уходят, а потом жалеют и кусают локти, но поезд уже ушел...
Как часто влюбленность и сексуальное влечение мы принимаем за любовь. Жаль, что только с годами приходит опыт понимания этого...
Andrey
вы слишком рациональный человек

Что есть, то есть. Знаю такие случаи, когда опрометчиво, честно и порядочно уходят, а потом жалеют и кусают локти, но поезд уже ушел...
Как часто влюбленность и сексуальное влечение мы принимаем за любовь. Жаль, что только с годами приходит опыт понимания этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и все же, лучше жалеть о сделанном, чем горевать о том, что когда-то на что-то не решился.
AndreyВ ответ на *
*
и все же, лучше жалеть о сделанном, чем горевать о том, что когда-то на что-то не решился.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
смотря как к этому относиться. Я лично никогда не горюю о том, что не сделал. Я просто об этом не думаю. Есть знакомый, который очень рад, что не сделал, ибо отбывал бы сейчас срок в местах не столь отдаленных.
Комментарий удален.Почему?
И это очень сложно понять и принять, что выбирает мужчина


Психея Моисевна***В ответ на Наталья Белова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ты из таких будешь-
Счастливо замужних до седых мудей или только на теории знающей семейную жизнь? И так уверена в своем муже, что он от тебя не уйдет?
Леля Солнцева В ответ на Наталья Белова
Комментарий удален.Почему?
Так вы еще и жалобщица..обиженка, значит я все таки была...мелкая и злобная шавка)))
Комментарий удален.Почему?
Леля Солнцева В ответ на Наталья Белова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да права я была, права..эко ж вас зацепило и распоперло))))
Комментарий удален.Почему?
Леля Солнцева В ответ на Наталья Белова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да нет я просто работаю и в качестве отдыха смотрю тут на зоопарк личностей))))) вы отвратительная редкость)))
Nelly
Не вижу никаких проблем!)
ЧЕ



у миня дажа развода не была как у всех нармальных людей!!! так проста радила биз мужа как ета называца та? аааа вспомнина ШАЛАНДА
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕВ ответ на ЧЕ
ЧЕ



у миня дажа развода не была как у всех нармальных людей!!! так проста радила биз мужа как ета называца та? аааа вспомнина ШАЛАНДА
СсылкаПожаловаться

Некто В ответ на ЧЕ
ЧЕ



у миня дажа развода не была как у всех нармальных людей!!! так проста радила биз мужа как ета называца та? аааа вспомнина ШАЛАНДА
СсылкаПожаловаться
Ну родила и родила ..те чё кто то что то говорит ?
Некто
Ну родила и родила ..те чё кто то что то говорит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
синий ананим гаварит чо асазнать ета нада! вота я и асазнаю
Некто В ответ на ЧЕ
ЧЕ
синий ананим гаварит чо асазнать ета нада! вота я и асазнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем ,? Нашла кого слушать
Некто
Зачем ,? Нашла кого слушать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чо значит зачем?!!! а кто мне скудоумной исчо пасаветават как нада вравильна жить!!! форум спицальна для етава и создан чо бы умныи люди с вышим абразаваниям таким как я саветы раздавали
Некто В ответ на ЧЕ
ЧЕ
чо значит зачем?!!! а кто мне скудоумной исчо пасаветават как нада вравильна жить!!! форум спицальна для етава и создан чо бы умныи люди с вышим абразаваниям таким как я саветы раздавали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Суть ...ошибочка ...ты уверена , что там высшее имеется то ?
Некто
Суть ...ошибочка ...ты уверена , что там высшее имеется то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну отсутствие ума не показатель отсутствия высшего образования)))
ОльгаВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
чо значит зачем?!!! а кто мне скудоумной исчо пасаветават как нада вравильна жить!!! форум спицальна для етава и создан чо бы умныи люди с вышим абразаваниям таким как я саветы раздавали
СсылкаПожаловаться
История переписки5

14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем