Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины не понимают?

Она может быть хороша собою, иметь свою недвижимость, машину, приличную работу, прекрасный характер, замечательно готовит и т.д.. многие мечтают о такой, но если есть активное прошлое (Развод, дети). На неё мужчины будут смотреть с предубеждениями. Большинство мужчин, самых лучших, интересных вежливо отправят найти другого более достойного или можем остаться друзьями, или из категории не самых порядочных "если захочет можем скрасить одинокие вечера", конечно она найдёт со временем себе достойного в её понимании. Но как не крути, это первая и наиболее веская причина не создавать серьёзных отношений. Чем старше, тем проще, после 40+ почти у всех прошлое и дети и все это относительно нормально воспринимают. А вот в 20-39 проблема для устройства семейного счастья, весомое препятствие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
лилия тигровая
Опять ананьки "счастливые мысли" на форум транслируют....
лилия тигровая
Опять ананьки "счастливые мысли" на форум транслируют....
СсылкаПожаловаться


Васильева Татьяна
когда ж вы, убогие, поймёте, что самодостаточной женщине даже с активным прошлым не факт, что нужны серьёзные отношения...
Васильева Татьяна
когда ж вы, убогие, поймёте, что самодостаточной женщине даже с активным прошлым не факт, что нужны серьёзные отношения...
СсылкаПожаловаться
+++
Васильева Татьяна
когда ж вы, убогие, поймёте, что самодостаточной женщине даже с активным прошлым не факт, что нужны серьёзные отношения...
СсылкаПожаловаться
Как раз мыслить из серии я такая/такой самодостаточная и мне никто не нужен ближе по описанию четвёртого слова у вас.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз мыслить из серии я такая/такой самодостаточная и мне никто не нужен ближе по описанию четвёртого слова у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заводите свои отношеньки со себеподобными корешами, отлезьсте уже от женщин, ну!
Заколебли уже. Ипитесь хоть переипитесь друг с другом без отношений, чего вы всё к женщинам приходите со своими мыслишками тупенькими постоянно? Тем более, размышления эти не блещут новизной, опять 25, бльо. Заманали уже, отщепенцы мамкины.
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз мыслить из серии я такая/такой самодостаточная и мне никто не нужен ближе по описанию четвёртого слова у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы как-то неправильно понимаете значение слов "самодостаточная" и "никто не нужен"... я писала про отсутствие необходимости в серьёзных отношениях... для упрощения понимания вами - в браке...
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз мыслить из серии я такая/такой самодостаточная и мне никто не нужен ближе по описанию четвёртого слова у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять никто не дает в реале, а виноваты тетеньки в виртуале?
Елена ТитаренкоВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Опять никто не дает в реале, а виноваты тетеньки в виртуале?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ирина БаронВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
когда ж вы, убогие, поймёте, что самодостаточной женщине даже с активным прошлым не факт, что нужны серьёзные отношения...
СсылкаПожаловаться
Татьяне: ++++ Мне вот поговорить и баиньки. Ну раз в год путешествие. Побродить по лесу, за грибами. Шашлык, на природе, у костра. Баню хочу рубленную с вениками. Если поездки, то в санаторий хороший.
мама дарахаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Татьяне: ++++ Мне вот поговорить и баиньки. Ну раз в год путешествие. Побродить по лесу, за грибами. Шашлык, на природе, у костра. Баню хочу рубленную с вениками. Если поездки, то в санаторий хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Надежда ОрловаВ ответ на Ahim
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Пенсия задела за живое)))
Васильева Татьяна
когда ж вы, убогие, поймёте, что самодостаточной женщине даже с активным прошлым не факт, что нужны серьёзные отношения...
СсылкаПожаловаться
А если нужны, то она их всегда найдет. Они ведь судят по своим заводским/ колхозным мужчинам.
Васильева ТатьянаВ ответ на Натик
Натик
А если нужны, то она их всегда найдет. Они ведь судят по своим заводским/ колхозным мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оБ том и речь..))
Васильева Татьяна
когда ж вы, убогие, поймёте, что самодостаточной женщине даже с активным прошлым не факт, что нужны серьёзные отношения...
СсылкаПожаловаться
Вам не нужны серьёзные отношения? А какие нужны? Несерьезные? Вы нестабильны по жизни?
Любовь
Т.е. в 39 лет иметь негативное прошлое это минус, а вот в 40 это уже норма...
ОльгаВ ответ на Любовь
Любовь
Т.е. в 39 лет иметь негативное прошлое это минус, а вот в 40 это уже норма...
СсылкаПожаловаться
Именно. Как по щелку
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Именно. Как по щелку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*щелчку
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Т.е. в 39 лет иметь негативное прошлое это минус, а вот в 40 это уже норма...
СсылкаПожаловаться
Примерно описанно, плавно переходит в 37-45 лет, так нагляднее?) Для одних раньше, других позже, массово в этот период.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Примерно описанно, плавно переходит в 37-45 лет, так нагляднее?) Для одних раньше, других позже, массово в этот период.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты еще и старый....
Tatyana EmelevaВ ответ на Любовь
Любовь
Т.е. в 39 лет иметь негативное прошлое это минус, а вот в 40 это уже норма...
СсылкаПожаловаться
Логика!
Анна Арсеньева
Ну и дураки эти мужчины, что вам ещё сказать. Если женщина упакована, с достаиком, с нормальными взглядами на жизнь, порядочная, хорошая мать, то надо быть полным кретином, чтоб считать её развод и детей препятствием к нормальной жизни.
Анна Арсеньева
Ну и дураки эти мужчины, что вам ещё сказать. Если женщина упакована, с достаиком, с нормальными взглядами на жизнь, порядочная, хорошая мать, то надо быть полным кретином, чтоб считать её развод и детей препятствием к нормальной жизни.
СсылкаПожаловаться
если она заботливая хорошая мать не факт, что она захочет привести в свой дом, где живут ее дети, постороннего мужчину,
Анна АрсеньеваВ ответ на Мышка
Мышка
если она заботливая хорошая мать не факт, что она захочет привести в свой дом, где живут ее дети, постороннего мужчину,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично для меня это очевидно))) ещё подумать надо, зачем детям чужой мужик в их доме. При наличии ещё и отца родного, хотя бы и в разводе.
Анна Арсеньева
Лично для меня это очевидно))) ещё подумать надо, зачем детям чужой мужик в их доме. При наличии ещё и отца родного, хотя бы и в разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, я тоже к этому отношусь очень серьезно. Тут от отца не знаешь что ожидать, а это вообще посторонний мужик в квартире.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем