Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины не стремятся быть красивыми ?

Заметила тенденцию , молодые девушки лет 30 ,выглядят на 50 , жирные , ужасно одетые , жалкое зрелище . Почему сейчас нет стремления хорошо выглядеть ? Конечно это труд и деньги , но как приятно быть красивой !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Москвичка с рублевкиВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
угадали, в Спб живу - болото наше всё
полно-то полно, да что-то не видать, а то что на поверхности увы...оставляет желать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы Кикимора болотная наверное? В хорошем смысле этого слова?
Я с вами согласна, я так часто вижу маленьких толстых стала на улице в трениках, что это пугает..
Кошкины лапкиВ ответ на Москвичка с рублевки
Москвичка с рублевки
А вы Кикимора болотная наверное? В хорошем смысле этого слова?
Я с вами согласна, я так часто вижу маленьких толстых стала на улице в трениках, что это пугает..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не я старушка-веселушка, дочке 31 вижу её окружение, поделилась тем что по жизни к сожалению ситуация такова. что девицы родив ребенка становятся клушами с кг несвойственными до родов, и вечно без денег, нечесаные какие-то взмыленные, задерганные, озлобленные и т.д а те которые без детей, носятся с мужьями по миру, одеты с иголочки в спорт зале пропадают, недавно собрались и смотались на выходные в большой театр на премьеру оперы, живут на всю катушку )))
Москвичка с рублевкиВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
не я старушка-веселушка, дочке 31 вижу её окружение, поделилась тем что по жизни к сожалению ситуация такова. что девицы родив ребенка становятся клушами с кг несвойственными до родов, и вечно без денег, нечесаные какие-то взмыленные, задерганные, озлобленные и т.д а те которые без детей, носятся с мужьями по миру, одеты с иголочки в спорт зале пропадают, недавно собрались и смотались на выходные в большой театр на премьеру оперы, живут на всю катушку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще вижу нетипичные для Москвы и тем более Кунцево тип женской конституции. Раньше таких не было. Нельзя же подойти к такой и спросить, вы в Москве родились?
Ольга РомановаВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
не я старушка-веселушка, дочке 31 вижу её окружение, поделилась тем что по жизни к сожалению ситуация такова. что девицы родив ребенка становятся клушами с кг несвойственными до родов, и вечно без денег, нечесаные какие-то взмыленные, задерганные, озлобленные и т.д а те которые без детей, носятся с мужьями по миру, одеты с иголочки в спорт зале пропадают, недавно собрались и смотались на выходные в большой театр на премьеру оперы, живут на всю катушку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажите тоже. Многое зависит от дохода, да почти всё. У нас в фитнес клубе столько женщин с детьми, за 40 лет, выглядят чудесно. Но почти никто не работает и мужья обеспечивают хорошо
Мария КузнецоваВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
угадали, в Спб живу - болото наше всё
полно-то полно, да что-то не видать, а то что на поверхности увы...оставляет желать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точняк я угадала)))
Мне вот давно за 30 (и даже отчасти за 40
)
Но с детьми горнолыжка и дайвинг - мое фсё)
Кошкины лапки
я тоже обо всех, просто у кого нет детей они озабочены своим внешним видом, даже будучи в благополучном браке, а у кого есть дети и особенно в браке, почему-то убеждены, что все уже позади и задача быть привлекательной, отступила на задний план
я не теоретизирую, а пишу только то что окружает меня
именно в таком порядке, без детей внешность на пять
с детьми, особенно 2 ребенка - кранты, расплылась и денег на себя нет катастрофически, да и не нужно уже ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я виду на улицах с детьми всяких, и ухоженных и нет. Так же м бездетных вижу таких же.
Кошкины лапкиВ ответ на 1
1
я виду на улицах с детьми всяких, и ухоженных и нет. Так же м бездетных вижу таких же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ухоженных с детьми на улице, я не вижу, увы, зачуханных и в мыле - да!
всяких на улице бездетных - у них на лбу написано, что вот я иду бездетная?! или как вы определяете статус прохожих женщин? я вот знаю о ком пишу, потому отвечаю за свои слова и выводы, это подруги и коллеги, одноклассницы, и институтские приятельницы
Кошкины лапки
ухоженных с детьми на улице, я не вижу, увы, зачуханных и в мыле - да!
всяких на улице бездетных - у них на лбу написано, что вот я иду бездетная?! или как вы определяете статус прохожих женщин? я вот знаю о ком пишу, потому отвечаю за свои слова и выводы, это подруги и коллеги, одноклассницы, и институтские приятельницы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже знаю о ком пишу. У вас свое окружение, у мен свое. Может в вашем окружении дамы хватают любого мужика и пока сама дама работает, она за собой ухаживает. А если родила, то живет только на пособие, а на него не разбедишься. В моем окружении есть те мамы, кто не работает, в декрете, но мужья им дают деньги и на салоны и на новую одежду и конечно помогают с детьми.
Татьяна БорисенкоВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
наоборот, к 30 когда карьерный рост достиг потолка, з.п. такая, что можно позволить всё, женщины не обремененные выводком детишек, стараются и выглядят чертовски хорошо и достойно
расплывшиеся и махнувшие на свой внешний вид мамаши, чихать хотели как кому они покажутся, муж под боком дети во всех руках, остальное - и так сойдет("я же мать, а не какая-то дамочка";)
СсылкаПожаловаться
да, но мужу то приятнее смотреть на ту самую успешную и хорошо выглядящую коллегу, чем на махнувшую на свой внешний вид мать своего ребенка... почему эти жены-матери об этом не задумываются? а потом со слезами жалуются на форуме - муж-козел ушёл, бросил с ребёнком... и все форумчанки вторят ей - вооот кооозёл!!! а если мужику уже просто не вмоготу терпеть толстую, неухоженную, да и ещё и вечно нудящую (ворчащую) жену? у меня есть такой пример рядом, обоим по 34 года.... он работает, ребенок в детском саду, она не работает, при этом за собой не следит, растолстела, всегда в одних и тех же джинсах, ей так удобно, говорит, живот из них вываливается....и его пилит постоянно, даже при посторонних...вот на скольео хватит терпения у мужика? сына он очень любит, и ребёнок к нему привязан...
Кошкины лапкиВ ответ на Татьяна Борисенко
Татьяна Борисенко
да, но мужу то приятнее смотреть на ту самую успешную и хорошо выглядящую коллегу, чем на махнувшую на свой внешний вид мать своего ребенка... почему эти жены-матери об этом не задумываются? а потом со слезами жалуются на форуме - муж-козел ушёл, бросил с ребёнком... и все форумчанки вторят ей - вооот кооозёл!!! а если мужику уже просто не вмоготу терпеть толстую, неухоженную, да и ещё и вечно нудящую (ворчащую) жену? у меня есть такой пример рядом, обоим по 34 года.... он работает, ребенок в детском саду, она не работает, при этом за собой не следит, растолстела, всегда в одних и тех же джинсах, ей так удобно, говорит, живот из них вываливается....и его пилит постоянно, даже при посторонних...вот на скольео хватит терпения у мужика? сына он очень любит, и ребёнок к нему привязан...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я-то ровно о том же, что девки клуши, думают если замужем и ребенок или 2, значит ВСЁ - золотой ключик у неё в кармане, и можно забить на свой внешний вид, жиры, скверный характер, и все прочее непотребство...и голова не болит, а что там завтра будет, когда мужик налево или в развод ударится, так это же не про неё, это у других бывает, а она самая умная и прозорливая)))
Лея Миланочка
Тут как всегда такую ерунду прочитаешь, из какой дыры пишут, если провацируют-еще дебильней. Сейчас все молодые красивые и стараться не надо, 30 это молодые люди.
Любовь Пяткова
Потому что им плевать на Ваши предрассудки.
Анна Петрова
30 лет - это не молодые девушки, а молодые женщины) И как раз эта возрастная категория выглядит максимально хорошо) Не знаю, где вы видите ужасно выглядящих женщин - их единицы) Может, проблемы со здоровьем, алкоголь, наркотики)
Анна Петрова
30 лет - это не молодые девушки, а молодые женщины) И как раз эта возрастная категория выглядит максимально хорошо) Не знаю, где вы видите ужасно выглядящих женщин - их единицы) Может, проблемы со здоровьем, алкоголь, наркотики)
СсылкаПожаловаться
или райончик города..."не фонтан".
Zmeya
Побольше реала и поменьше онлайна
Beladonna@
Нафиг
ALINA ALINA
Вот подумала и поняла, не видела сегодня в Ницце ни одной с накрашенными ресницами, а уж тем более на каблуках. И правильно! Здесь нет дефицита мужчин . Ради чего себя истязать. Так только в отсталых странах. Самки бъются за денежного самца.
Zmeya
Потому что мужчины не стремятся покорять женщин, воспитывающих таких мужчин? Прям замкнутый круг.
Арина Swiss
Ну сейчас женщина понимает, что она тоже человек. Нужны деньги -- пошла и заработала. Для этого достаточно одеть мужской костюм. Юбочки/блузочки/высокие каблуки/маникюры/макияж необязательны.

А раньше тенденция была скорее такой: "будь красивой и только тогда у тебя есть шанс выманить у мужчины его деньги.
dfg
Потому что они нашли более интересные вещи в жизни чем удовлетворять коридорное мышление таких вот теть и дядь как вы
dfgВ ответ на dfg
dfg
Потому что они нашли более интересные вещи в жизни чем удовлетворять коридорное мышление таких вот теть и дядь как вы
СсылкаПожаловаться
Другими словами наплевать им на то что вы существуете и задаетесь такими вопросами
Amarillis
Ну,если они об этом не думают,вам зачем это надо.Видемо не считают нужным.
Мария Кузнецова
Вам приятно - Вы и запаривайтесь!
А нас и таких любят
Мария Кузнецова
Вам приятно - Вы и запаривайтесь!
А нас и таких любят
СсылкаПожаловаться
Я вам даже больше скажу-плевать на то любят такими или нет))). И без их любви хорошо)))). Самое главное для женщины -любить себя такой какая есть
Мария КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я вам даже больше скажу-плевать на то любят такими или нет))). И без их любви хорошо)))). Самое главное для женщины -любить себя такой какая есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот себя в первую очередь человеком считаю. и только во вторую - женщиной.
А для человека главное - быть в гармонии с собой и близкими.
А любя в первую очередь себя близких не заведешь
И еще странное выражение "их любовь"

Мне лично требуется любовь мужа, детей, коллег, друзей....
И все это у меня есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем