Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины не стремятся быть красивыми ?

Заметила тенденцию , молодые девушки лет 30 ,выглядят на 50 , жирные , ужасно одетые , жалкое зрелище . Почему сейчас нет стремления хорошо выглядеть ? Конечно это труд и деньги , но как приятно быть красивой !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Татьяна
Где вы такое заметили?) Заметила наоборот, что в 30 выглядят лучше, чем в 20
Галина КотоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Где вы такое заметили?) Заметила наоборот, что в 30 выглядят лучше, чем в 20
СсылкаПожаловаться
Точно.. и многие именно для себя
АнастасияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Где вы такое заметили?) Заметила наоборот, что в 30 выглядят лучше, чем в 20
СсылкаПожаловаться
+100500
ЭйвеВ ответ на Татьяна
Татьяна
Где вы такое заметили?) Заметила наоборот, что в 30 выглядят лучше, чем в 20
СсылкаПожаловаться
я всегда выглядела великолепно
Хлюстова Мария
зачем?
black opium
Я тоже в шоке
Александра Андреева
Нет смысла
Вы сами ответили на свой вопрос: труд и деньги!
ЛарЫсса
Блестайте за всех!
елена солоВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Блестайте за всех!
СсылкаПожаловаться
Да, а то незамужним будет обидно, если мы все красунями станем.
ЛарЫссаВ ответ на елена соло
елена соло
Да, а то незамужним будет обидно, если мы все красунями станем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага:D
Юлия-я
тут таких нет...
МарВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
тут таких нет...
СсылкаПожаловаться
Ага, нам писят, но выглядим на тридцать!
Юлия-яВ ответ на Мар
Мар
Ага, нам писят, но выглядим на тридцать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты что???
я на 25...
МарВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ты что???
я на 25...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черт, черт!!!! Погодь, вот я высплюсь и буду на 20!
Юлия-яВ ответ на Мар
Мар
Черт, черт!!!! Погодь, вот я высплюсь и буду на 20!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

верю!
елена солоВ ответ на Мар
Мар
Ага, нам писят, но выглядим на тридцать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на 30, а на 25.
Ананим.
Что-то не видела таких ,сейчас и 50 стораются выглядеть на 35 .
Юлия Х
Согласна.
И летом в черных джинсах шлындают.
В +30.
маленький гном
И это вы спрашиваете на форуме, где всем пиво даже с паспортом не продают?
Мюмз5
радуйтесь, конкуренток меньше!
Ирина Русь
Себя помню с 4 лет в спорте уже. А сейчас? С планшетами, у компов. Продукты мрак. Жевательный мармелад мой любимый только узнала, делается из кожи свиней. В кофе быстрорастворимый для аромата фикалии насекомых, красители. Усилители вкуса пихают, в Макдональсах. ГМО. Экология хуже некуда. Соблазн: Покурить-выпить. Помидоры выращивают на жиже белой, из целлофана. Почва вся в химикатах.
Мало двигаются и дети и молодёжь. Мы и на великах, коньках, лыжах, в горы походы, по лесам. Плавать научилась сама в 8 лет. Сосиски делают из губ и пяточков свиней + перемолотые кости. Тушёнка -г. Курица вообще без вкуса. Хлеб только за 50 рублей вкусный. Дешевый -мрак.
Любовь ПятковаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Себя помню с 4 лет в спорте уже. А сейчас? С планшетами, у компов. Продукты мрак. Жевательный мармелад мой любимый только узнала, делается из кожи свиней. В кофе быстрорастворимый для аромата фикалии насекомых, красители. Усилители вкуса пихают, в Макдональсах. ГМО. Экология хуже некуда. Соблазн: Покурить-выпить. Помидоры выращивают на жиже белой, из целлофана. Почва вся в химикатах.
Мало двигаются и дети и молодёжь. Мы и на великах, коньках, лыжах, в горы походы, по лесам. Плавать научилась сама в 8 лет. Сосиски делают из губ и пяточков свиней + перемолотые кости. Тушёнка -г. Курица вообще без вкуса. Хлеб только за 50 рублей вкусный. Дешевый -мрак.
СсылкаПожаловаться
Ну прям стишок вспомнила!)))
Хозяйка б-ь, вино г-о, котлеты с ё...й конины... подайте шляпу и пальто, Видал я ваши именины!
Не смотрите что ни попадя, пожалуйста...
митрофанов алексейВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Себя помню с 4 лет в спорте уже. А сейчас? С планшетами, у компов. Продукты мрак. Жевательный мармелад мой любимый только узнала, делается из кожи свиней. В кофе быстрорастворимый для аромата фикалии насекомых, красители. Усилители вкуса пихают, в Макдональсах. ГМО. Экология хуже некуда. Соблазн: Покурить-выпить. Помидоры выращивают на жиже белой, из целлофана. Почва вся в химикатах.
Мало двигаются и дети и молодёжь. Мы и на великах, коньках, лыжах, в горы походы, по лесам. Плавать научилась сама в 8 лет. Сосиски делают из губ и пяточков свиней + перемолотые кости. Тушёнка -г. Курица вообще без вкуса. Хлеб только за 50 рублей вкусный. Дешевый -мрак.
СсылкаПожаловаться
Кстати сосисечки из "губ и пяточков свиней + перемолотые кости"- это довольно элитный продукт. Состав той же "вязанки" -сильно хужее
Татьяна КутергинаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Себя помню с 4 лет в спорте уже. А сейчас? С планшетами, у компов. Продукты мрак. Жевательный мармелад мой любимый только узнала, делается из кожи свиней. В кофе быстрорастворимый для аромата фикалии насекомых, красители. Усилители вкуса пихают, в Макдональсах. ГМО. Экология хуже некуда. Соблазн: Покурить-выпить. Помидоры выращивают на жиже белой, из целлофана. Почва вся в химикатах.
Мало двигаются и дети и молодёжь. Мы и на великах, коньках, лыжах, в горы походы, по лесам. Плавать научилась сама в 8 лет. Сосиски делают из губ и пяточков свиней + перемолотые кости. Тушёнка -г. Курица вообще без вкуса. Хлеб только за 50 рублей вкусный. Дешевый -мрак.
СсылкаПожаловаться
Я когда замуж в 91-ом году вышла, увидела как свекровь тушит картошку с коровьими хвостами... У меня такой ужас был, позвонила отцу и говорю "Пап, они так плохо живут, что картошку с коровьими хвостами тушат". Папа срочно прислал гуманитарку в пол поросенка. А оказывается это деликатес, даже писали недавно, что Порошенко где-то в Париже это блюдо в ресторане заказал. Так что жевательный мармелад из кожи свиней не так уж и плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем