Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины не умеют ставить себя на место другого???

То что не умеют это уже давно не вопрос!!! Вопрос почему они не умеют этого делать??? Мы мужики умеем, а они нет!!! Вот пример: недавно у товарища пока он был на работе (работа суточная) девушка пошла со своим коллегой (мужчиной) по работе в кино, потому что с моим товарищем у неё не получалось, он много работает!!! Ей просто очень сильно захотелось посмотреть этот фильм, а то что она трубку телефона весь вечер не брала так это она забыла его дома, и в пробке в субботу вечером стояла поэтому вернулась не в 7 а в 11!!! То что происходило с моим товарищем словами не передать! А для неё это всё ерунда - подумаешь в кино сходили!!! Потом между ними скандал, ссора и т.д.! Я ему посоветовал будешь выходной (при этом когда она весь день работает) скажи ей что пошел знакомой по работе программу устанавливать на комп. и не подходи к телефону!!! Он так и сделал! Эффект тот который я и ожидал - сопли, слюни, подозрение в измене и т.д. и т.п. Не понравилось ей на его месте быть, оказалось что не ерунда всё это!!! Так почему же сразу подумать чувствах другого нельзя??? Он кстати её пожалел и признался что всё выдумал (а признался потому что знает что она испытывает на душе)!
Горыныч Красно-белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ЛЕДЕНЕЦ
Я бы с подругой или сестрой сходила... Я действительно редко представляю себя на чужом месте, но подобных вещей не приемлю. Пропустить фильм - не конец света. Видимо, не дорожит отношениями.
DUR
муж приходит в 2 часа ночи поддавший и говорит: А то такого?...Я ему а если я в 2 часа ночи и навеселе? Он говорит это разные вещи! ..Неужели? ..мне кажется мы друг друга все стоим...
наталья щепотьева
Жена пьяная, растрепанная в порванных колготках заваливается домой в 5 часов утра. Муж ей говорит:
- Ты думаешь, я пущу тебя домой в таком виде?
Жена ему:
- Отвали, я за гитарой!
ОкСанЭ
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПОЛУЧАЕТ ПОЛНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ В СВОЕМ ПАРТНЕРЕ ,ОНА ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ НИ ГДЕ НЕ БУДЕТ )) И ПОБЕЖИТ СКОРЕЕ В ОБЪЯТИЯ ЛЮБИМОГО ,КОТОРЫЙ ВСЕГДА ДЕЛАЕТ ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ И НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВЕЧЕРА !!
БЕЛКА
вот мужчины. в основном они всегда первые изменяют, телефон отключают т.д. и им можно. а тут наоборот. так может это и с бесило его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем