Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины не умеют ставить себя на место другого???

То что не умеют это уже давно не вопрос!!! Вопрос почему они не умеют этого делать??? Мы мужики умеем, а они нет!!! Вот пример: недавно у товарища пока он был на работе (работа суточная) девушка пошла со своим коллегой (мужчиной) по работе в кино, потому что с моим товарищем у неё не получалось, он много работает!!! Ей просто очень сильно захотелось посмотреть этот фильм, а то что она трубку телефона весь вечер не брала так это она забыла его дома, и в пробке в субботу вечером стояла поэтому вернулась не в 7 а в 11!!! То что происходило с моим товарищем словами не передать! А для неё это всё ерунда - подумаешь в кино сходили!!! Потом между ними скандал, ссора и т.д.! Я ему посоветовал будешь выходной (при этом когда она весь день работает) скажи ей что пошел знакомой по работе программу устанавливать на комп. и не подходи к телефону!!! Он так и сделал! Эффект тот который я и ожидал - сопли, слюни, подозрение в измене и т.д. и т.п. Не понравилось ей на его месте быть, оказалось что не ерунда всё это!!! Так почему же сразу подумать чувствах другого нельзя??? Он кстати её пожалел и признался что всё выдумал (а признался потому что знает что она испытывает на душе)!
Горыныч Красно-белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Просто Мария
Плохо развито творческое воображение
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Плохо развито творческое воображение
СсылкаПожаловаться
В смысле? Если пример примитивен то уж извините, он из жизни! В жизни всё гораздо проще чем в любовных романах!
Просто МарияВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
В смысле? Если пример примитивен то уж извините, он из жизни! В жизни всё гораздо проще чем в любовных романах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ответ на вопрос,а не претензия.Хотя, с воображением у мужчин тож не все гладко...
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Это ответ на вопрос,а не претензия.Хотя, с воображением у мужчин тож не все гладко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь неправильно воспринял ответ!!!))))
Stesha
От принадлежности к мужской или женской части населения умение ставить себя на место другого человека ну ни как не зависит. Многие женщины приведут вам тысячи примеров обратных вашему)).
Ирина ТепловаВ ответ на Stesha
Stesha
От принадлежности к мужской или женской части населения умение ставить себя на место другого человека ну ни как не зависит. Многие женщины приведут вам тысячи примеров обратных вашему)).
СсылкаПожаловаться
+++
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Stesha
Stesha
От принадлежности к мужской или женской части населения умение ставить себя на место другого человека ну ни как не зависит. Многие женщины приведут вам тысячи примеров обратных вашему)).
СсылкаПожаловаться
Пока в моей жизни встречалось больше именно таких примеров!
Горыныч Красно-белый
Пока в моей жизни встречалось больше именно таких примеров!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не значит что все женьщины не умеют ставить себя на место другого человека, а все мужчины просто асы в этом деле)) Я например больше встречала обратных ситуаций. И что из этого?? У каждого свой опыт, главное не заниматся обобщением и классификацией, все мы разные.
Ирина ТепловаВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Пока в моей жизни встречалось больше именно таких примеров!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это говорит о Вас, как о доминанте. Хороший типаж. Но именно поэтому Вам будут всегда попадаться дамы такого "не - умеющего - поставить - себя - на - место - другого" склада )) - это спутник доминанты.
Юлия Михайловна)))В ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Пока в моей жизни встречалось больше именно таких примеров!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это, кстати может быть как раз по этой самой причине - вы не умеете ставить себя на место другого, поэтому вам и кажется, что только женщины и бла-бла-бла.
Ирина Теплова
аффтар, а почему в этом разделе тему открыли? где секс? )))
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
аффтар, а почему в этом разделе тему открыли? где секс? )))
СсылкаПожаловаться
Куда мир катится!!! Деточка не аффтар - а автор!!! Если бы моя девушка так писала, я бы со стыда сгорел!
Ирина ТепловаВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Куда мир катится!!! Деточка не аффтар - а автор!!! Если бы моя девушка так писала, я бы со стыда сгорел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно аФФтар ))) Вы в сети первый день? И не знаете, кто такой МедвеД? ))) У меня "пять" по русскому языку ) и золотая медаль, полученная по окончании школы ) И если бы Ваша девушка писала такие рассказы, которые пишу я - Вы бы носили её на руках ))
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Именно аФФтар ))) Вы в сети первый день? И не знаете, кто такой МедвеД? ))) У меня "пять" по русскому языку ) и золотая медаль, полученная по окончании школы ) И если бы Ваша девушка писала такие рассказы, которые пишу я - Вы бы носили её на руках ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так почему-то сразу и подумал!!!
СаШа БЕЛИКОВ
малолетки какие-то! и девушка наверное наслушалась тут чеканутых бабёнок, которые советовали держать любимого на расстоянии и думать о себе и о других мужчинках, а также заниматься собой и ни в чем себе не отказывать))) хехе!
Василиса
МУжики поступают так-же и когда получают в ответ то-же, то начинают вести себя как ваша истеричная знакомая....
niva NivaВ ответ на Василиса
Василиса
МУжики поступают так-же и когда получают в ответ то-же, то начинают вести себя как ваша истеричная знакомая....
СсылкаПожаловаться
МУжики поступают так-же и когда получают в ответ то-же, то начинают вести себя как ваша истеричная знакомая....

Плюсуюсь!!!
Ильдар Фасхетдинов
На месте Вашего друга я бы девушку кинул. Она б...дь потенциальная. Таким всегда мало, довольствоваться тем, что имеют, не хотят.
Manja
детский сад
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Manja
Manja
детский сад
СсылкаПожаловаться
Ну конечно! Для такой взрослой опытной и УМНОЙ девушки может и детский сад! А многие люди которые душой и сердцем любят проходят через это!!!
Горыныч Красно-белый
Ну конечно! Для такой взрослой опытной и УМНОЙ девушки может и детский сад! А многие люди которые душой и сердцем любят проходят через это!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные решают вопросы по-другому, проходить через все это, даже если сильно любишь душой и сердцем, не обязательно. Перед тем, как что-то делать, надо просчитывать последствия, особенно, если ситуация может затронуть чувства близкого человека.
Но это моя точка зрения, скорее всего, Вы как человек более опытный и умный с ней не согласитесь.
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Manja
Manja
Умные решают вопросы по-другому, проходить через все это, даже если сильно любишь душой и сердцем, не обязательно. Перед тем, как что-то делать, надо просчитывать последствия, особенно, если ситуация может затронуть чувства близкого человека.
Но это моя точка зрения, скорее всего, Вы как человек более опытный и умный с ней не согласитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же!!! Как раз наоборот - я за то чтобы просчитывать последствия! А девушка которая упомянута в моём рассказе совершенно не хотела думать что может причинить кому то боль! Думала что всё это хиханьки да хаханьки пока её не проучили, дали ей посмотреть на эту ситуацию с противоположной стороны!
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Manja
Manja
Умные решают вопросы по-другому, проходить через все это, даже если сильно любишь душой и сердцем, не обязательно. Перед тем, как что-то делать, надо просчитывать последствия, особенно, если ситуация может затронуть чувства близкого человека.
Но это моя точка зрения, скорее всего, Вы как человек более опытный и умный с ней не согласитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто этим грешат очень часто, и даже те кто говорит - вот я бы....Ведь я совершенно другая и более просто смотрю на вещи!!! Проходили! И таких проверяли! Уверяю эффект одинаковый!!!
Горыныч Красно-белый
Просто этим грешат очень часто, и даже те кто говорит - вот я бы....Ведь я совершенно другая и более просто смотрю на вещи!!! Проходили! И таких проверяли! Уверяю эффект одинаковый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вам не встречались подобные девушки - это еще не значит, что и все остальные "такие растакие". Ваш печальный опыт это одно, а вот у меня масса прямо противоположных примеров. Многое зависит от окружения, Вы не находите?
Виктория ФВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Ну конечно! Для такой взрослой опытной и УМНОЙ девушки может и детский сад! А многие люди которые душой и сердцем любят проходят через это!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к великому сожалению на сегодняшний день: мы любим тех, кто не любит нас. :((( мы любим, ждём, душу вкладываем, проходит немало времени - а потом одной фразой перечёркивает всё "Аста ла Виста" :((( Обидно! по своему однократному опыту знаю. :((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем