Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины обращают внимание на мужские ягодицы?

Какие выводы женщины делают?
plut plutov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
145678
Алекса
На красивые ягодицы да обращаем Почему бы и нет
Лиана Корнейчик
Ну нравятся мне округлые ягодицы. Нравятся. Аппетитные они. И мужчины умеют себя вести в постели с такими формами.
Солнышко ОВ ответ на Лиана Корнейчик
Лиана Корнейчик
Ну нравятся мне округлые ягодицы. Нравятся. Аппетитные они. И мужчины умеют себя вести в постели с такими формами.
СсылкаПожаловаться
не я их не ем
Alena
Некоторые делают выводы, что мужские ягодицы говорят о характере.
Yulia-S
Вялая жопа - вялый любовник.
оля ивановаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Вялая жопа - вялый любовник.
СсылкаПожаловаться
+++ согласна на все 100 %
ЖЫРНЫЕ
Где-то читал что женщина обращает внимание на попу мужчины, типа если попа мускулистая то значит он хороший любовник, и будет хорошо двигаться при сексе. Что это врожденное у женщин, что-то типа инстинкта, это как мужчины любят женщин с большой грудью, потому что она будет хорошей кормлицей ребенку.
оля ивановаВ ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
Где-то читал что женщина обращает внимание на попу мужчины, типа если попа мускулистая то значит он хороший любовник, и будет хорошо двигаться при сексе. Что это врожденное у женщин, что-то типа инстинкта, это как мужчины любят женщин с большой грудью, потому что она будет хорошей кормлицей ребенку.
СсылкаПожаловаться
У меня грудь размер не полная 2-ка, а кормила 1.5 года. А у подруги 3-й размер и молока не было.
Regina LitvinovaВ ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
Где-то читал что женщина обращает внимание на попу мужчины, типа если попа мускулистая то значит он хороший любовник, и будет хорошо двигаться при сексе. Что это врожденное у женщин, что-то типа инстинкта, это как мужчины любят женщин с большой грудью, потому что она будет хорошей кормлицей ребенку.
СсылкаПожаловаться
Большая грудь и наличие молока никак не связаны вообще. Больше всего молока у обладательниц скромных 2го и 3го размеров, просто грудь увеличивается в разы в период лактации и все.
оля иванова
У меня грудь размер не полная 2-ка, а кормила 1.5 года. А у подруги 3-й размер и молока не было.
Солнышко ОВ ответ на оля иванова
оля иванова
У меня грудь размер не полная 2-ка, а кормила 1.5 года. А у подруги 3-й размер и молока не было.
СсылкаПожаловаться

татьяна корнева
Все любят красивое и мужчины и женщины, красивое, значит здоровое. Закон природы.
Лиана Корнейчик
Светлана С.
Красивая мужская попа при узких плечах для меня неубедительна.. А вот если и одно и другое в норме, чувствуется, что перед тобой самец.
plut plutovВ ответ на Светлана С.
Светлана С.
Красивая мужская попа при узких плечах для меня неубедительна.. А вот если и одно и другое в норме, чувствуется, что перед тобой самец.
СсылкаПожаловаться
..ты просто мечтала обо мне всю жизнь и не подозревала, что я рядом!
Anastasia Krasikova
Я - за попу. Всегда ненавидела плоские зады.
регина туфк
Толстые попы у мужчин сразу отвращают
Фекла Харитонова
Вообще приятно смотреть на хорошую спортивную фигуру в целом - на сильные руки, крепкие плечи, на упругую задницу, на сильные ноги.
Фекла Харитонова
Вообще приятно смотреть на хорошую спортивную фигуру в целом - на сильные руки, крепкие плечи, на упругую задницу, на сильные ноги.
СсылкаПожаловаться
Вас "понесло", Фёклушка!!!
я только про попу интересовался!
Фекла ХаритоноваВ ответ на plut plutov
plut plutov
Вас "понесло", Фёклушка!!!
я только про попу интересовался!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на все женщины обращают внимание, не только на попу. )
Фекла Харитонова
Да на все женщины обращают внимание, не только на попу. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо!! В следующее воскресенье выставлю тему о порядке частей тела, на которые обращают внимание женщины, со 2-го по ..... место!
Фекла ХаритоноваВ ответ на plut plutov
plut plutov
Хорошо!! В следующее воскресенье выставлю тему о порядке частей тела, на которые обращают внимание женщины, со 2-го по ..... место!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тебе сейчас могу ответить, на что я обращаю в первую очередь. Я думаю мужчины и женщины одинаково обращают на эти части тела в первую очередь .В первую очередь на глаза и на красивые черты лица, потом на фигуру и на человека в целом - волосы, шея, плечи, грудь, бедра, ноги. Потом как человек одет, потом на голос, как человек разговаривает, потом на поведение - как себя человек ведет, как он смеется, что говорит. Все просто - это свойственно оценивать партнера и мужчинам и женщинам.
Фекла Харитонова
Да я тебе сейчас могу ответить, на что я обращаю в первую очередь. Я думаю мужчины и женщины одинаково обращают на эти части тела в первую очередь .В первую очередь на глаза и на красивые черты лица, потом на фигуру и на человека в целом - волосы, шея, плечи, грудь, бедра, ноги. Потом как человек одет, потом на голос, как человек разговаривает, потом на поведение - как себя человек ведет, как он смеется, что говорит. Все просто - это свойственно оценивать партнера и мужчинам и женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё индивидуально!
я обращаю внимание на глаза, губы и кисти рук, в первую очередь!
Фекла ХаритоноваВ ответ на plut plutov
plut plutov
всё индивидуально!
я обращаю внимание на глаза, губы и кисти рук, в первую очередь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что хорошего в кистях рук? Почему именно они?
Фекла Харитонова
А что хорошего в кистях рук? Почему именно они?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пропорции кисти конечности человека говорят о его интеллекте и многом другом!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем