Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины одиноки?

навеяна тема недавним разговором с владелицей детского центра, в который ходит мой сын. 
Первая - 36 лет, бизнес-вумен, достаточно успешная, симпатичная хотя полная. Так вот - не замужем она и никогда не была, свое дело, машина, квартира - ни мужа ни детей, а очень охота. 
Вторая - моя подруга, 31 год, симпатичная, крайне умная (преподаватель в Вузе), своя квартира (правда в ипотеку) - ни замужем и никогда не была, детей нет... 
Третья - знакомая - 33 года, правда без квартир и машин, но красотка и худышка - модельная внешность, ни замужем и никогда не была, детей нет, а очень охота. 
Так вот в чем вопрос - что нужно мужикам??? ну как показывают много численные темы на форме РСП им не нужны и детей чужих они себе на шею не хотят вешать, хотя мне кажется сейчас это вообще не проблема и многие женщины зарабатывают больше мужиков и сами в состоянии своих детей обеспечивать полностью. Ну даже допустим, что РСП - это второй сорт, но так чем не угодили женщины, которые детей не имеют и замужем никогда не были? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
738
1345678930
Комментарий удален.Почему?
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Сергей Хулиган.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
у многих женщин партнеров мало по жизни, почти всегда одни...
Ольга Анатольевна Ланчева
у многих женщин партнеров мало по жизни, почти всегда одни...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть такое...
Комментарий удален.Почему?
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
у автора темы подруги всегда одни, например. Да много таких и в моем окружении.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Так на женщине не написано, сколько у нее было до и женщины хорошие актрисы. И как раз все ляди, как правило, при мужчинах
Сергей Хулиган.В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так на женщине не написано, сколько у нее было до и женщины хорошие актрисы. И как раз все ляди, как правило, при мужчинах
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это легко узнать...достаточно задать вопрос что для неё секс...удовольствие или здоровье:)
Сергей Хулиган.
Ну это легко узнать...достаточно задать вопрос что для неё секс...удовольствие или здоровье:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Серьезно? А для меня просто потребность организма иногда и все.
Сергей Хулиган.В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Серьезно? А для меня просто потребность организма иногда и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки12


услышав такое никогда бы не женился бы на такой как вы...для меня это удовольствие...и главное с любимой женщиной...это ваще кайф))
Сергей Хулиган.


услышав такое никогда бы не женился бы на такой как вы...для меня это удовольствие...и главное с любимой женщиной...это ваще кайф))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кто бы сомневался, что для Вас это удовольствие. Открою Вам тайну, для всех мужчин это удовольствие, а у женщин по-разному. От сунул-вынул многие тетки не испытывают никакого кайфа, а большим многие мужчины и не заморачиваются
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Так многие и фригидные, т.к неумехи рядом. Я не вру, честно. Многие вообше не в курсе женской анатомии.
Regina Litvinova
Так многие и фригидные, т.к неумехи рядом. Я не вру, честно. Многие вообше не в курсе женской анатомии.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сами женщины порой не в курсе своей анатомии, а вы про мужчин пишите).
Regina LitvinovaВ ответ на jason
jason
Сами женщины порой не в курсе своей анатомии, а вы про мужчин пишите).
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Соглашусь и такое бывает. Сама лично знаю таких
Regina Litvinova
Соглашусь и такое бывает. Сама лично знаю таких
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вспоминая свою молодость,когда активно общался с большим кол-вом девушек и женщин от 17 до 35лет, сильно удивлялся, что преимущественно молодые женщины вообще не представляют, от чего зависит получение их удовольствия в сексе).
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Сексопатологами давно доказано, что фригидных женщин почти нет ( это единицы, как исключение из правил), а есть неумелые, неопытные и попросту ленивые и эгоистичные мужчины, которые не умеют ( или не хотят) довести женщину до оргазма! У меня была знакомая женщина на работе, которая будучи замужем и имея троих детей, не знала, что такое оргазм! Её муж не заморачивался этим вопросом и получал удовольствие от секса только для себя. Дети выросли, и как-то раз эта женщина поехала в санаторий отдыхать одна. Там в неё влюбился молодой мужчина, который раскрыл в ней Женщину, и она впервые испытала оргазм... По приезду домой она подала на развод с мужем. Сейчас она счастлива во втором браке с тем Мужчиной. Вывод: МНОГОЕ В СЕКСЕ ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ! И если вы, мужчины, не способны ( в большинстве своём) Любить и удовлетворять женщин, то они и не хотят с вами секса! Золотое правило: НЕТ ЛЮБВИ - НЕТ УДОВОЛЬСТВИЯ!
Комментарий удален.Почему?
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Мы-то своё тело знаем! Но и вы, мужчины, анатомию женского тела, физиологию и способы удовлетворения Женщины знать должны, прежде, чем думать о Женщине!! Или нефиг подходить к Женщине и знакомиться, чтобы сделать её из-за своего неумения и эгоизма несчастной... Короче: не умеешь Любить и удовлетворять желания Женщины, сиди дома и занимайся онанизмом!
Комментарий удален.Почему?
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Ничего личного! Я счастлива замужем, и мой муж всё в занятиях Любовью ( подчёркиваю - надо заниматься не сексом, а Любовью!) знает и умеет, иначе я бы за него не вышла. Мне просто за Женщин обидно! В нашей стране самые красивые и самые добрые, умеющие любить, Женщины. Но... редко, кто из них счастлив в браке, и ещё реже, кто испытывает удовольствие от интимных отношений с мужчинами... Я работаю с иностранцами, и они часто говорят: "У вас в России самые лучшие Женщины в мире - красивые, душевные, заботливые! Но ваши русские мужчины не ценят этого, ибо они в большинстве своём эгоистичные, жадные и ленивые, неспособные сделать Женщину счастливой...
Маргарита Трубецкая
Ничего личного! Я счастлива замужем, и мой муж всё в занятиях Любовью ( подчёркиваю - надо заниматься не сексом, а Любовью!) знает и умеет, иначе я бы за него не вышла. Мне просто за Женщин обидно! В нашей стране самые красивые и самые добрые, умеющие любить, Женщины. Но... редко, кто из них счастлив в браке, и ещё реже, кто испытывает удовольствие от интимных отношений с мужчинами... Я работаю с иностранцами, и они часто говорят: "У вас в России самые лучшие Женщины в мире - красивые, душевные, заботливые! Но ваши русские мужчины не ценят этого, ибо они в большинстве своём эгоистичные, жадные и ленивые, неспособные сделать Женщину счастливой...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Согласна на все 100. Тоже работала с иностранцами, все тоже самое говорят. А еще говорят, что наши мужики не ухоженные в основной массе. Одинкаковые стрижки под машинку, или обросшие. Ни стиля, ни вкуса. Одеть что-то стильное , яркое - "я что, педик?" Маникюр сделать - да лучше умереть! В общем, так и живут с понятием "мущина должен пахнуть козлом" . Правда вот молодежь сейчас получше. Видимо с детства ездят по Европам, видят и учатся, слава богу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
на личности нехорошо переходить! жалоба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
+100. ) Оправдывающая походы своих замужних подруг , имеющих детей и живого мужа, налево.
МВ ответ на jason
jason
+100. ) Оправдывающая походы своих замужних подруг , имеющих детей и живого мужа, налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы леди-мэйл с Тиндером перепутали) Тут налево не смахивается)))))))) А то б с удовольствием смахнула муж иков, которые тут женщин унижают.
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем