Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины перестают следить за собой?

Что происходит такое? Почему вдруг женщина обнаруживает что она стала толстой или тощей или обвислой? Что в 30 выглядит на 45? Что у нее повыпадали зубы ? Что потух взгляд и сгорбилась спина? Неужели это все не замечается в процессе? Какие такие вселенские проблемы заставляют женщину довести себя до ужасного состояния?
Прошу только не ругаться и не хамить. Я серьезно спрашиваю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
mmmm
эт хде такое ?Цинга-и зубы выпали?
mmmmВ ответ на mmmm
mmmm
эт хде такое ?Цинга-и зубы выпали?
СсылкаПожаловаться
Заметьте-не хамлю...
Te StВ ответ на mmmm
mmmm
эт хде такое ?Цинга-и зубы выпали?
СсылкаПожаловаться
Слышала я один разговор двух дамочек... Довольно молодых... У одной не было парочки передних зубов... И она подруге говорит:
"...зубы вставить? Нуунееет! Я лучше себе на эти деньги новое платье куплю!"
От такая вот "цинга"... Привет!)))
mmmmВ ответ на Te St
Te St
Слышала я один разговор двух дамочек... Довольно молодых... У одной не было парочки передних зубов... И она подруге говорит:
"...зубы вставить? Нуунееет! Я лучше себе на эти деньги новое платье куплю!"
От такая вот "цинга"... Привет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Мож это гопота...Мне кажется, наоборот, 45летние сейчас выглядят так, как во времена моих родителей и 30летние не выглядели. Все на фитнесе, в салонах и тд.И это правильно, мне кажется
Te StВ ответ на mmmm
mmmm
Привет!
Мож это гопота...Мне кажется, наоборот, 45летние сейчас выглядят так, как во времена моих родителей и 30летние не выглядели. Все на фитнесе, в салонах и тд.И это правильно, мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да... В те времена в триццон уже химию на коклюшках делали....
mmmmВ ответ на Te St
Te St
Это да... В те времена в триццон уже химию на коклюшках делали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у всех брюхо
...
Te StВ ответ на mmmm
mmmm
И у всех брюхо
...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты мне про гопников напомнила... Пару лет назад я на улице увидела гопника... Такой прям персонаж... Как в кино их показывают: кепка, "адидас" костюмчик и туфли... И на корточках сидит... Я попросила разрешения с ним сфотацца... Потом он попросил разрешения со мной сфотацца... Сказал, что в "одноклассники" поставит...
mmmmВ ответ на Te St
Te St
Ты мне про гопников напомнила... Пару лет назад я на улице увидела гопника... Такой прям персонаж... Как в кино их показывают: кепка, "адидас" костюмчик и туфли... И на корточках сидит... Я попросила разрешения с ним сфотацца... Потом он попросил разрешения со мной сфотацца... Сказал, что в "одноклассники" поставит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6



а он-то с тобой зачем? Ты на лабутанах и в ...штанах была?
Te StВ ответ на mmmm
mmmm



а он-то с тобой зачем? Ты на лабутанах и в ...штанах была?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ххааа...))) угадала.... На кэблах 15см и в алой юПке...
mmmmВ ответ на Te St
Te St
Ххааа...))) угадала.... На кэблах 15см и в алой юПке...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Представляешь у него подпись по авой в одноклассниках: "я и моя чика"
Te StВ ответ на mmmm
mmmm
Представляешь у него подпись по авой в одноклассниках: "я и моя чика"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Представляю... Но я тоже ту фотку выставляла в Ок... С подписью:
"Я и гопник..".... Так что всё по чесноку... :);)
mmmmВ ответ на Te St
Te St
Представляю... Но я тоже ту фотку выставляла в Ок... С подписью:
"Я и гопник..".... Так что всё по чесноку... :);)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"я- и мой гопник"
Te StВ ответ на mmmm
mmmm
"я- и мой гопник"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ааха...)) там ещё маленький ньюанс - фотались на фоне интим-магазина (он просил..ну..чтоб сразу, тык скыть, было понятно, что в Москве был))))
mmmmВ ответ на Te St
Te St
Ааха...)) там ещё маленький ньюанс - фотались на фоне интим-магазина (он просил..ну..чтоб сразу, тык скыть, было понятно, что в Москве был))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
о-о!
Белоснежка в полоску
Лень, а мужчина недомужчина рядом
Белоснежка в полоску
Лень, а мужчина недомужчина рядом
СсылкаПожаловаться
То есть мужчина виноват?
Белоснежка в полоскуВ ответ на Аноним
Аноним
То есть мужчина виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчасти да! Т.к. к внешнему виду женщины прямое отношение имеет мужчина.
Не думаю, что человеком из числа Форбс рядом будет женщина без маникюра, макияжа, нечесанная и под 150 кг, а вот рядом с алкоголиком такая вполне может быть, и вряд ли с алкоголиком будет девушка которая раз в неделю, как минимум ходит по салонам красоты и наводит красоту.
Белоснежка в полоску
Отчасти да! Т.к. к внешнему виду женщины прямое отношение имеет мужчина.
Не думаю, что человеком из числа Форбс рядом будет женщина без маникюра, макияжа, нечесанная и под 150 кг, а вот рядом с алкоголиком такая вполне может быть, и вряд ли с алкоголиком будет девушка которая раз в неделю, как минимум ходит по салонам красоты и наводит красоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самой тете под 150 неохота сбросить 90 кг? Ради себя?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
А самой тете под 150 неохота сбросить 90 кг? Ради себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она жрет не в себя и ей кажется, что ее муж-алкаш любит ее такой, какая есть.
Белоснежка в полоскуВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Она жрет не в себя и ей кажется, что ее муж-алкаш любит ее такой, какая есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот... именно это я и имела ввиду
Белоснежка в полоскуВ ответ на Аноним
Аноним
А самой тете под 150 неохота сбросить 90 кг? Ради себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, не все умеют жить ради себя и не каждый мужчина может предоставить такой уровень жизни своей женщине, чтобы она могла хотя бы иногда жить для себя
Белоснежка в полоску
Отчасти да! Т.к. к внешнему виду женщины прямое отношение имеет мужчина.
Не думаю, что человеком из числа Форбс рядом будет женщина без маникюра, макияжа, нечесанная и под 150 кг, а вот рядом с алкоголиком такая вполне может быть, и вряд ли с алкоголиком будет девушка которая раз в неделю, как минимум ходит по салонам красоты и наводит красоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина под дулом пистолета заставляет есть ведро пирожков на ночь
Белоснежка в полоскуВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Мужчина под дулом пистолета заставляет есть ведро пирожков на ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужчина безхребетный, ничем не интересующийся в жизни человек, который только кое-как работает и пропадает в гараже с друзьями и пивом, то со временем женщина от него или уходит, или становится ему подстать, толстеет, перестает следить за собой и т.д.
Белоснежка в полоску
Если мужчина безхребетный, ничем не интересующийся в жизни человек, который только кое-как работает и пропадает в гараже с друзьями и пивом, то со временем женщина от него или уходит, или становится ему подстать, толстеет, перестает следить за собой и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Должна согласиться с Вами :(
Белоснежка в полоску
Если мужчина безхребетный, ничем не интересующийся в жизни человек, который только кое-как работает и пропадает в гараже с друзьями и пивом, то со временем женщина от него или уходит, или становится ему подстать, толстеет, перестает следить за собой и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Не надо, девочки худеть, Коль Бог Вас телом не обидел, И, Клеопатра, не секрет, Была пышнее Афродиты. Не надо, милые, худеть, И над собою издеваться, Опорой служит Вам скелет, А тело - чтобы любоваться!!!))
(из тырнета)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем