Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины позволяют мужчинам плохо поступать?

вот терпят, унижаются,ведутся на обман...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Елена Узун
Потому что безответственно к себе относятся.
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Потому что безответственно к себе относятся.
СсылкаПожаловаться
почему?
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что гордость у большинства женщин только на этом форуме;)
Сэм Фишер
Потому что гордость у большинства женщин только на этом форуме;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и на этом далеко не у всех, надо сказать)
Сэм ФишерВ ответ на Sapfira
Sapfira
да и на этом далеко не у всех, надо сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4




Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочет отвечать за собственное благополучие.

Взамен часто зато верит в какую-нибудь ересь: типа "помощи высших сил" (им заняться прям нечем больше, чем здоровую бабу домкратом из созданных ею же проблем тянуть), реинкарнации (одну жизнь профуфыркаю - в другой оторвусь), в том, что некая "судьба" накажет ее обидчиков, если что, и все такое. В общем, чем только моск не зас*рают - лишь бы за себя не отвечать :)
Сэм ФишерВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Не хочет отвечать за собственное благополучие.

Взамен часто зато верит в какую-нибудь ересь: типа "помощи высших сил" (им заняться прям нечем больше, чем здоровую бабу домкратом из созданных ею же проблем тянуть), реинкарнации (одну жизнь профуфыркаю - в другой оторвусь), в том, что некая "судьба" накажет ее обидчиков, если что, и все такое. В общем, чем только моск не зас*рают - лишь бы за себя не отвечать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы прям мололец! Все четко сказано

Евгений В ответ на Елена Узун
Елена Узун
Не хочет отвечать за собственное благополучие.

Взамен часто зато верит в какую-нибудь ересь: типа "помощи высших сил" (им заняться прям нечем больше, чем здоровую бабу домкратом из созданных ею же проблем тянуть), реинкарнации (одну жизнь профуфыркаю - в другой оторвусь), в том, что некая "судьба" накажет ее обидчиков, если что, и все такое. В общем, чем только моск не зас*рают - лишь бы за себя не отвечать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гордость с гордыней ещё путают))))).
Елена Узун
Не хочет отвечать за собственное благополучие.

Взамен часто зато верит в какую-нибудь ересь: типа "помощи высших сил" (им заняться прям нечем больше, чем здоровую бабу домкратом из созданных ею же проблем тянуть), реинкарнации (одну жизнь профуфыркаю - в другой оторвусь), в том, что некая "судьба" накажет ее обидчиков, если что, и все такое. В общем, чем только моск не зас*рают - лишь бы за себя не отвечать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000
Nobody's wife
Некуда деться...
Дарья Кошка
А кто вам сказал, что позволяют? Это вы по темам форумным решили? Так не верьте всему, что тут пишут, почти все истории тут выдуманы.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А кто вам сказал, что позволяют? Это вы по темам форумным решили? Так не верьте всему, что тут пишут, почти все истории тут выдуманы.
СсылкаПожаловаться

Дарья Кошка
А кто вам сказал, что позволяют? Это вы по темам форумным решили? Так не верьте всему, что тут пишут, почти все истории тут выдуманы.
СсылкаПожаловаться
ой, я вам из жизни кучу примеров накидать могу
вот прям из окружения
навскидку штук 5 дур таких вот..
Евгений В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А кто вам сказал, что позволяют? Это вы по темам форумным решили? Так не верьте всему, что тут пишут, почти все истории тут выдуманы.
СсылкаПожаловаться
Дело не в темах, а в ответах на них.
захария андреева_z_z
приоритеты такие...у всех разные
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
имена фамилии
Маша с Медведем
Им с детства внушали, что они бесплатное приложение к мужчине, они и поверили
Маша с Медведем
Им с детства внушали, что они бесплатное приложение к мужчине, они и поверили
СсылкаПожаловаться
+1000
Поночка Дак
Потому что в детстве у всех разные игрушки.
Сара Коннор
Хорошо хоть, что обман рано или поздно раскрывается
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
лишь бы муж был-все правильно.это смысл жизни же,вы не знали?
лиса алиса
Кто терпит то? Мало таких знаю.
АнонимВ ответ на лиса алиса
лиса алиса
Кто терпит то? Мало таких знаю.
СсылкаПожаловаться
моя мама. я
лиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
моя мама. я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот те здрасте!!!! И ради чего. ?Запомните: Ни когда ни один мужик НЕ ОЦЕНИТ ВАШИХ ЖЕРТВ!!!!Мужики любят тех которые на них смотрят с высока (короче вытирают об них ноги)
Елена УзунВ ответ на лиса алиса
лиса алиса
Вот те здрасте!!!! И ради чего. ?Запомните: Ни когда ни один мужик НЕ ОЦЕНИТ ВАШИХ ЖЕРТВ!!!!Мужики любят тех которые на них смотрят с высока (короче вытирают об них ноги)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приличные мужики - не любят :) Если мужчина тянется к женщинам, которые вытирают о него ноги - он, совершенно точно, склонен при появившейся возможности вытирать ноги о женщин сам. Ему доступен только такой, муд а чий, формат отношений с противоположным полом обычно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем