Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины позволяют себе так выглядеть?

Последнее время, все чаще вижу темы  типа ''Мой муж меня не хочет''. Конечно можно много перемывать кости мужу, мол '' скотина  где то гуляет...''  называть импотентом и говорить про какие то там обязанности супружеского долга..  Но при этом мы даже не видим автора, что она из себя представляет. ..? Вчера вечером гуляла с ребенком во дворе, и начала присматриваться к женщинам не смотря на то что им и тридцати некоторым нет. А картина такая, тетушки с обрюзгшими животами ( не полные,у полноты тоже должен быть предел)) там его просто нет, именно обрюзгшие, у одних на голове засаленная челка и каралька на автоматике, у других прически под мальчиков, не смотря на то,что они им жутко не идут,про макияж вообще молчу его там просто никогда не было (ну может разве что, до и на свадьбе) Дальше ноги)) Ооо.. эти ноги) желтые пятки с дикими натоптышами ..Да,да я даже их заметила
)) Про педикюр там вообще не слышали. В общем представила я себя на время мужчиной,и меня стало подташнивать.. Лично я думаю,что эти тетушки просто не любят своих мужей, а мужья их может и любят например как мать своего ребенка,но что бы именно желать это,даже не представляю.. В общем как сказал мой один хороший знакомый '' Мужчина любит свою женщину до тех пор, пока ее ревнует'' А ревновать там я думаю некого.. Там можно только бояться и боясь исполнять свой супружеский долг, а не по тому ,что он ее желает всеми своими клетками))  Почему женщины позволяют себе так выглядеть? Мы же не в селе живем в три дома. Кругом мужчины, и они смотрят, смотрят всегда, не смотря на то, что ты замужем и у тебя восемь детей. Они этого не знают, они просто смотрят на женщин и всегда их сравнивают, в т.ч и своих жен.. (про то почему некоторые мужчины позволяют себе плохо выглядеть тема отдельная))
♥♥♥Нурик♥♥♥
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
МилаВ ответ на In Style
In Style
Ухаживать и следить за собой нужно всегда! Это проявление самоуважения. И это не должно зависеть от семейного положения.
СсылкаПожаловаться



Вадько ЕлизаветаВ ответ на In Style
In Style
Ухаживать и следить за собой нужно всегда! Это проявление самоуважения. И это не должно зависеть от семейного положения.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Ухаживать -да. Но почему вы думаете что ухаживать это обязательно краситься. Я моюсь, бреюсь,делаю маникюр и педикюр,выщипываю бровиипользуюсь хорошими духами. Но вместо прически хвост и не крашусь. Прически сама просто делать себе не умею, психую, если не получается поэтому дружу с хвостиком. Кстати мне именно поэтому дают меньше лет, чем есть. Тушьбольше нелюблю стирать чем намазывать. А вот помады не любит мой муж, так как когда целует, ему неприятно помаду облизывать.
Вадько Елизавета
Согласна. Ухаживать -да. Но почему вы думаете что ухаживать это обязательно краситься. Я моюсь, бреюсь,делаю маникюр и педикюр,выщипываю бровиипользуюсь хорошими духами. Но вместо прически хвост и не крашусь. Прически сама просто делать себе не умею, психую, если не получается поэтому дружу с хвостиком. Кстати мне именно поэтому дают меньше лет, чем есть. Тушьбольше нелюблю стирать чем намазывать. А вот помады не любит мой муж, так как когда целует, ему неприятно помаду облизывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где написано про краситься?
Вадько ЕлизаветаВ ответ на In Style
In Style
А где написано про краситься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может не лично вы. Просто чуть выше написано и не одним человеком. Я в общем картину и выдаю. Часто слышу:не красишься-значит не следишь за собой.
Вадько Елизавета
Ну может не лично вы. Просто чуть выше написано и не одним человеком. Я в общем картину и выдаю. Часто слышу:не красишься-значит не следишь за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и чуть подкраситься. Не обязательно делать маску.
Вадько ЕлизаветаВ ответ на In Style
In Style
Можно и чуть подкраситься. Не обязательно делать маску.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну чуть подкраситься могу зимой. Сейчас лето, у меня жирная кожа на лице, и уж поверьте мне макияж сейчас явно помешает. Да и и не нужен. Да и мужикам к сожалению для автора темы, не всегда нужна идеальная внешность. И уж совсем не по теме - даже умение быть чистоплотной хозяйкой и варить самые вкусные борщи не дает никакой гарантии что мужчина будет с вами всегда. Лично моему понравилось то,что я веселая и могу закрытьрот, когда это необходимо, дабылюбимый мог просто насладиться тишиной. Ну не любит он тараторок. А про внешность мою говорит, что я прикольная и симпатичная. И это меня вполне устраивает. Вместе уже 17 лет
Жужа
Вот же блин. терь буду пялится на чужие пятки.! Вас начитаешься - и не до такого дойдешь.)
*Дама с закидонами*В ответ на Жужа
Жужа
Вот же блин. терь буду пялится на чужие пятки.! Вас начитаешься - и не до такого дойдешь.)
СсылкаПожаловаться
лучше не пялься,я начитавшись начала глядеть, ведь на самом деле у молодых девок ...прям разочарование,сверху красотка ,а снизу колхоз"сто лет без урожая"(
*Дама с закидонами*
лучше не пялься,я начитавшись начала глядеть, ведь на самом деле у молодых девок ...прям разочарование,сверху красотка ,а снизу колхоз"сто лет без урожая"(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут толстых на улице глазами начала выискивать постоянно, у которых жиры свсают.))) Просто паранойя какая-то.
*Дама с закидонами*В ответ на Жужа
Жужа
Тут толстых на улице глазами начала выискивать постоянно, у которых жиры свсают.))) Просто паранойя какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маньячками становимся))
KAZА-DEREZA
Вчера наблюдала картину на пляже,семья жена девочка лет 23 миниатюрная,правда даже плоская живота вообще нет к груди тоже,но двое деток девочке года 3 и сын года 1,5 наверное где то к глава семейств Папа-колобок не высокий и жирный,вот как такого хотеть))))
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Вчера наблюдала картину на пляже,семья жена девочка лет 23 миниатюрная,правда даже плоская живота вообще нет к груди тоже,но двое деток девочке года 3 и сын года 1,5 наверное где то к глава семейств Папа-колобок не высокий и жирный,вот как такого хотеть))))
СсылкаПожаловаться
дЭньги скрывают все недостатки
♥♥♥Нурик♥♥♥
дЭньги скрывают все недостатки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное что они молодые и он так разожрался или с пива,так что не следить за собой свойственно не только женщинам.
KAZА-DEREZA
Вчера наблюдала картину на пляже,семья жена девочка лет 23 миниатюрная,правда даже плоская живота вообще нет к груди тоже,но двое деток девочке года 3 и сын года 1,5 наверное где то к глава семейств Папа-колобок не высокий и жирный,вот как такого хотеть))))
СсылкаПожаловаться
Дело вкуса )) У меня была знакомая в 90-е - просто слюной захлебывалась какой Гайдар сексуальный ... Я в осадок выпадала ))))
SR
Как мама воспитала - из семьи проблемы. Некоторые сами учатся у других людей (которыми восхищаются, которым хотят подражать), а некоторые не способны к обучению ((
Мото Леди
Логично. Это должно быть в голове каждой. Тоже наблюдала.
дмитрий ёжин
А вам то какое дело как другие выглядят лично мне без разницы
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на дмитрий ёжин
дмитрий ёжин
А вам то какое дело как другие выглядят лично мне без разницы
СсылкаПожаловаться
Если вам без разницы, тогда зачем читали? Вот мне лично если ''без разницы'' то я и в тему заходить не стану
дмитрий ёжин
Любите чужие жиры разглядывать?
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на дмитрий ёжин
дмитрий ёжин
Любите чужие жиры разглядывать?
СсылкаПожаловаться
Да, и пятки обожаю
а потом все излагать в письменном виде ,прям фетиш какой то. Вас эта тема задела?
дмитрий ёжинВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Да, и пятки обожаю
а потом все излагать в письменном виде ,прям фетиш какой то. Вас эта тема задела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы приколистка
дмитрий ёжинВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Да, и пятки обожаю
а потом все излагать в письменном виде ,прям фетиш какой то. Вас эта тема задела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет я просто сейчас нахожусь на работе убиваю время
дмитрий ёжин
Я думаю любому нормальному человеку и в голову такая мысль не придёт.Разглядывать чужие пятки
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на дмитрий ёжин
дмитрий ёжин
Я думаю любому нормальному человеку и в голову такая мысль не придёт.Разглядывать чужие пятки
СсылкаПожаловаться
Так думает большинство женщин которые не ухаживаю за ногами. Что все равно туда никто не смотрит..
Светик-СемицветикВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Так думает большинство женщин которые не ухаживаю за ногами. Что все равно туда никто не смотрит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, что Вы, что Вы, сами же тетки туда регулярно туда и смотрят, особенно если фигурка у женщины хороша,то невольно спускаешься глазами сверху вниз... а в метро когда на эскалаторе на подъем чужие пятки на уровне твоих глаз, куда их девать? Короче, я Вас поддерживаю автор, сама не идеальна, но борюсь, борюсь с собой, и дома делаю педик с шеллаком очень даже замечательно, знаю что форма ногтей должна быть прямоугольная в идеале, ровный край и аккуратное покрытие делают его почти салонным)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем