Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины позволяют себе так выглядеть?

Последнее время, все чаще вижу темы  типа ''Мой муж меня не хочет''. Конечно можно много перемывать кости мужу, мол '' скотина  где то гуляет...''  называть импотентом и говорить про какие то там обязанности супружеского долга..  Но при этом мы даже не видим автора, что она из себя представляет. ..? Вчера вечером гуляла с ребенком во дворе, и начала присматриваться к женщинам не смотря на то что им и тридцати некоторым нет. А картина такая, тетушки с обрюзгшими животами ( не полные,у полноты тоже должен быть предел)) там его просто нет, именно обрюзгшие, у одних на голове засаленная челка и каралька на автоматике, у других прически под мальчиков, не смотря на то,что они им жутко не идут,про макияж вообще молчу его там просто никогда не было (ну может разве что, до и на свадьбе) Дальше ноги)) Ооо.. эти ноги) желтые пятки с дикими натоптышами ..Да,да я даже их заметила
)) Про педикюр там вообще не слышали. В общем представила я себя на время мужчиной,и меня стало подташнивать.. Лично я думаю,что эти тетушки просто не любят своих мужей, а мужья их может и любят например как мать своего ребенка,но что бы именно желать это,даже не представляю.. В общем как сказал мой один хороший знакомый '' Мужчина любит свою женщину до тех пор, пока ее ревнует'' А ревновать там я думаю некого.. Там можно только бояться и боясь исполнять свой супружеский долг, а не по тому ,что он ее желает всеми своими клетками))  Почему женщины позволяют себе так выглядеть? Мы же не в селе живем в три дома. Кругом мужчины, и они смотрят, смотрят всегда, не смотря на то, что ты замужем и у тебя восемь детей. Они этого не знают, они просто смотрят на женщин и всегда их сравнивают, в т.ч и своих жен.. (про то почему некоторые мужчины позволяют себе плохо выглядеть тема отдельная))
♥♥♥Нурик♥♥♥
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
Николай ТрофимовВ ответ на red rosa
red rosa
А у мужей натоптышей нет?
СсылкаПожаловаться
у мужей натоптышей нет, вчера только после парилки тер теркой, как у младенца
Николай Трофимов
Автор-супер. Так и есть! От себя добавлю еще: в руках бутылка пива и сигарета, обязательный атрибут))) Только сегодня двое теток грузились во внедорожник с пакетами из магазина "красное и белое". Ясно чеи набили вместимые пакеты...гы-гы-гы. Да я лучше ахну женщину за 50, чем этих извините за сравнение - свиней
Вадько ЕлизаветаВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Автор-супер. Так и есть! От себя добавлю еще: в руках бутылка пива и сигарета, обязательный атрибут))) Только сегодня двое теток грузились во внедорожник с пакетами из магазина "красное и белое". Ясно чеи набили вместимые пакеты...гы-гы-гы. Да я лучше ахну женщину за 50, чем этих извините за сравнение - свиней
СсылкаПожаловаться
Это вам к той ненормальной надо написать, которая 3 поста создала про молодого мужика и женщину за 50


Николай ТрофимовВ ответ на Вадько Елизавета
Вадько Елизавета
Это вам к той ненормальной надо написать, которая 3 поста создала про молодого мужика и женщину за 50


СсылкаПожаловаться
История переписки2
за живое задело?
Вадько ЕлизаветаВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
за живое задело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какже? Когда мне стукнет 50, тоже хочу 25 летнего. Нафига мне лысеющий старикашка?

Николай ТрофимовВ ответ на Вадько Елизавета
Вадько Елизавета
А какже? Когда мне стукнет 50, тоже хочу 25 летнего. Нафига мне лысеющий старикашка?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, флаг в руки))) если сможешь сохранить свежесть с пойлом и куревом
Вадько ЕлизаветаВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
конечно, флаг в руки))) если сможешь сохранить свежесть с пойлом и куревом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю кто курит и пьет -у меня все ок. так что в пиисят буду аки майская роза
sunny hhghgh
А кто в у нас по любви женится, очень не многие, поэтому живут вот с такими, их это устраивает.
Лина
Мужчины любят весёлых фантазёрок ,не проблемных хозяюшек ! Домой хочется бежать бегом. А мелочи во внешности любимой и желанной просто не замечаются,хотя ухоженность и новый туалет приветствуются и принимаются с восторгом. За любовь!
женщина серьезная
Вот как не надоест до женской внешности докапываться? Причем сами женщины это делают - вот где настоящий позор! Неужели не ясно, что:
1. Внешность другого человека - не ваше собачье дело.
2. Женщина не предмет, который нужен только до тех пор, пока имеет "товарный" вид.
21 век на дворе, откуда эта колхозная непримиримость у автора?
Вадько ЕлизаветаВ ответ на женщина серьезная
женщина серьезная
Вот как не надоест до женской внешности докапываться? Причем сами женщины это делают - вот где настоящий позор! Неужели не ясно, что:
1. Внешность другого человека - не ваше собачье дело.
2. Женщина не предмет, который нужен только до тех пор, пока имеет "товарный" вид.
21 век на дворе, откуда эта колхозная непримиримость у автора?
СсылкаПожаловаться
ну хочется ей эстетики, чтоб вышла в чисто поле -а вокруг красотки одни. Интересно тогда как ы автор среди таких красоток за мужика боролась бы. Если у всех красивая внешность -больше конкуренции. Ан не думает.Болеет за женский народ


♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Вадько Елизавета
Вадько Елизавета
ну хочется ей эстетики, чтоб вышла в чисто поле -а вокруг красотки одни. Интересно тогда как ы автор среди таких красоток за мужика боролась бы. Если у всех красивая внешность -больше конкуренции. Ан не думает.Болеет за женский народ


СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я за мужиков никогда не боролась
они как то сами.. И дело не в красоте, а в чистоплотности элементарной.. Хотя, да.. некоторым это только на руку
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на женщина серьезная
женщина серьезная
Вот как не надоест до женской внешности докапываться? Причем сами женщины это делают - вот где настоящий позор! Неужели не ясно, что:
1. Внешность другого человека - не ваше собачье дело.
2. Женщина не предмет, который нужен только до тех пор, пока имеет "товарный" вид.
21 век на дворе, откуда эта колхозная непримиримость у автора?
СсылкаПожаловаться
вас что, за живое задело
а не ухаживать за собой это по вашему нифига не по колхозному
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем