Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины позволяют себя унижать?

Вот почитала тему, что муж со свекровью оскорбляют беременную. У моей двоюродной сестры также. Муж вечно её поливает грязью, а она недавно родила второго, хотя живёт у неё. Тётя моя очень переживает из-за этого. Вот что в голове у таких женщин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Honney Pot
она привыкла и половину того что он ей говорит не замечает и считает что "ничего такого"
MAKITA-2018
тоже что и у вас тока поменьше)))
Ey S
Мазохизм
Танечка
На глазах очки розовые, соответственно наверняка и в голове пусто. За чем нужно тогда было рожать второго, если такое отношение. Выгнать надо было такого мужа.
ZaraZa
Потому что дуры.
TВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Потому что дуры.
СсылкаПожаловаться

Кира Ф.В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Потому что дуры.
СсылкаПожаловаться
Еще и какие..
Гликерия Н.В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Потому что дуры.
СсылкаПожаловаться
Либо материально зависимы от мужей.
Джессика Альба
Каша манная
София Синюгина
наверное он добытчик? ))))
Honney PotВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
наверное он добытчик? ))))
СсылкаПожаловаться
и что теперь, можно унижать что ли?
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и что теперь, можно унижать что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это был сарказм )))
Ольга
Живет так как ее устраивает вот и все. Может ей нравится страдать. Ну посудите сами - в рабство не продали, никто к батарее не приковывает, двух детей не под наркозом делала, сама все терпит....хотела бы ушла
Это я
Я, если честно, вообще не пойму связи: "хотя живёт у неё" и оскорбления. А если у мужа живет жена, значит оскорбления вполне законные?
Жужа
Как вариант: "Все мужчины - гуано. Мой не самый худший вариант".
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
Как вариант: "Все мужчины - гуано. Мой не самый худший вариант".
СсылкаПожаловаться
согласна с вами! как говорит моя знакомая..."вот я смотрю, мой то не так и плох!!!!!!!!!...работает, не пьет, с ребенком бывает..И дальше пауза ждет моей поддержки и согласия....а в чем тут соглашаться..если у "золота"ни кола ни двора, работа грузчик по вызову, с ребенком когда мама всунет в руки, по дому не заставишь, да еще порядком старше......но..
Аленушка
это обычное дело мужика со своей мамой оскорблять жену.
Anna AvonarThiS
"все так живут, мой хоть не пьет" (с)
Черешня .
У меня есть знакомая, она материально зависима, будет терпеть всё
Оксана Кротова
Я бы его чемодан собрала, и из окна выбросила: что долетит до первого этажа - в том пусть и чешет к мамашке. У всех баб в голове страх остаться одной. Некоторые по этому поводу с 18-ти лет уже заморачиваются. К сожалению фраза "какой бы не был, а МОЙ" актуальна во все года, во все века: тупой, дурной, бухой, вонючий, матерящийся, руку поднимающий... Главное - ЗАМУЖЕМ!
Глюмдальклич
кто таких уродов рожает и растит? мне этот вопрос больше нравится
anele1901
Такие женщины просто воспитаны, что должен быть мужик! Обязательно! Любой, хоть самый задрипанный. Такие все стерпят. А с двумя детьми уже вообще никуда не денется.....
Надежда Иванова
пустоты
Яна
Самооценка низкая, считают хоть бы как но с мужиком))
Наталья
ужасно звучит, они считают это нормой! по началу вроде обидно, но прощают , потом привыкают. Еще есть причина низкая самооценка, в семье родители унижали, теперь муж...навязывается состояние вечной вины...! и вот живет терпило!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем