Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины позволяют так к себе относиться?

Есть женщина, 56 лет, стройная, не уродина, но  характером жутко брюзгливым, всегда всем недовольна...  Финансово она очень даже обеспечена, полная самостоятельность, но.. мужу 
позволяет вытирать об себя ноги. Они прожили вместе более 30 лет, в браке есть дети, но все это время муж наставлял ей рога.. перее..л всех  ее подруг. Маленький, лысый, толстый мужичок. Закончилось тем, что
сделал какой то очередной  любовнице ребенка и ушел от жены. Супружница отпустила его, отпустила с надеждой, что ему одному будет плохо и он вернется. И правда, произошло чудо!! он "вернулся" к ней, но с
огромными долгами. Точнее как бы вернулся - снова съезжаться с ней он не хочет. Жена купила ему хорошую машину, платит за него кредит, а он продолжает ей наставлять рога. Тетенька она состоятельная,
поэтому она сделала попытку развестись, чтобы обезопасить свое имущество... так муж обещал повеситься ))))) хотя вряд ли бы он это сделал )))так она сдалась, сказала, что любит его и не может так поступить.
Правда у нее хватило ума хотя бы подписать брачный договор.
  Вопрос? Почему женщина позволяет так себя унижать? Почему позволяет смеяться за свей спиной? Ведь муж с ней снова не живет, просто появляется периодически за новым транжем!
Пока женщины позволяют к себе так относиться, мужчины будут слабыми, не ответственными ебы..ями-стратегами
Злодейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Само Совершенство
Они нашли друг друга и абсолютно счастливы.
P.S. Брачные контракты в России не действуют.
Наталья АнтоноваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Они нашли друг друга и абсолютно счастливы.
P.S. Брачные контракты в России не действуют.
СсылкаПожаловаться
Почему не действуют брачные контракты? С законом вроде всё в порядке. Относительно конечно. Но тем не менее...
Само СовершенствоВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Почему не действуют брачные контракты? С законом вроде всё в порядке. Относительно конечно. Но тем не менее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот именно, что с законом вроде бы все в порядке :)
Я понимаю, детей нет, оформить все проще, заверить и вперед с песней, но у них не прокатит :)))
ЗлодейкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да вот именно, что с законом вроде бы все в порядке :)
Я понимаю, детей нет, оформить все проще, заверить и вперед с песней, но у них не прокатит :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети то есть, у них в браке и у любовницы, которых он записал на себя. Вы бы повнимательнее читали бы пост.
А договор брачный действует, еще как. У меня муж очень хороший юрист.А я как жена юриста, которая не хочет остаться с голой попкай ( в случае чего) тоже разбираюсь )
Само СовершенствоВ ответ на Злодейка
Злодейка
Дети то есть, у них в браке и у любовницы, которых он записал на себя. Вы бы повнимательнее читали бы пост.
А договор брачный действует, еще как. У меня муж очень хороший юрист.А я как жена юриста, которая не хочет остаться с голой попкай ( в случае чего) тоже разбираюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
несовершеннолетних-то, как я понимаю, нет, все уже выросли. а стало быть проще с этим вопросом.
З.Ы. Если у Вас муж "очень хороший" юрист, Вы думаете, что это какие-то знания "жены юриста" Вам помогут? :)
ЗлодейкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
несовершеннолетних-то, как я понимаю, нет, все уже выросли. а стало быть проще с этим вопросом.
З.Ы. Если у Вас муж "очень хороший" юрист, Вы думаете, что это какие-то знания "жены юриста" Вам помогут? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Несовершенные - у любовницы.
А мой муж меня учит )))) тоже пытается юристку из меня слепить ) Может как он я не буду, но что касается раздела имущества... в этом я ориентируюсь ))
xRomВ ответ на Злодейка
Злодейка
Несовершенные - у любовницы.
А мой муж меня учит )))) тоже пытается юристку из меня слепить ) Может как он я не буду, но что касается раздела имущества... в этом я ориентируюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь что вы себе льстите: договор не дейсвтует, для тупых начните с первоисточников, то есть семейного кодекса. Любой пункт договора рпотиворечащий ему может быть опротестован а значит и договор. А если противоречащих пунктов нет - то и накуй этот договор? руководствуйтесь ск.
ЗлодейкаВ ответ на xRom
xRom
Боюсь что вы себе льстите: договор не дейсвтует, для тупых начните с первоисточников, то есть семейного кодекса. Любой пункт договора рпотиворечащий ему может быть опротестован а значит и договор. А если противоречащих пунктов нет - то и накуй этот договор? руководствуйтесь ск.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, я себе не льстю. Вообще то я в курсе, что это можно оспорить, поэтому для себя я бы не выбрала такой вариант. Но в ситуации с этой женщиной - это единственное что можно сделать. Муж наотрез отказывается разводиться. Он ведь не дурак.
А лучше все записывать на детей. Вообще то ей была дана консультация бесплатно , по телефону,.Ей хватило нахальства позвонить к человеку, которого она никогда не видела. Если бы она пришла на консультацию и заплатила, то с ней бы повозились бы лучше ))))) Мой супруг хороший адвокат, но за бесплатно он не работает.
А так спасибо вам за внимательности и точные данные )
пы.сы. Возилась с ней не я, я еще только учусь.
Но для себя я бы не выбрала ни брачный договор, ни завещание ))) все оспаривается
Злодейка
Действуют, если подписаны
А по ней не скажешь, что она счастлива. На всех кидается. Счастливых женщин она на дух не переносит
Само СовершенствоВ ответ на Злодейка
Злодейка
Действуют, если подписаны
А по ней не скажешь, что она счастлива. На всех кидается. Счастливых женщин она на дух не переносит
СсылкаПожаловаться
Если бы она хотела что-то поменять, то поменяла бы, тем боле зависимости от него у нее нет, кроме больной "любви".
ЗлодейкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Если бы она хотела что-то поменять, то поменяла бы, тем боле зависимости от него у нее нет, кроме больной "любви".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хотя бы договор подписали, так что его детям от любовницы, останутся только крохи, и то, потому что жена ему чтото подарит.
Само СовершенствоВ ответ на Злодейка
Злодейка
Ну хотя бы договор подписали, так что его детям от любовницы, останутся только крохи, и то, потому что жена ему чтото подарит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он захочет, то его детям от любовницы достанется все, просто потому что она все ему подарит.
ЗлодейкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Если он захочет, то его детям от любовницы достанется все, просто потому что она все ему подарит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее, жена ему только машинку подарила и в однушку отделила... А огромный коттедж и все остальное только на ней и на ее детях ))))Она ж не совсем дура
Само СовершенствоВ ответ на Злодейка
Злодейка
неее, жена ему только машинку подарила и в однушку отделила... А огромный коттедж и все остальное только на ней и на ее детях ))))Она ж не совсем дура
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по вашему рассказу совсем. Поэтому и говорю, что никакие договору ей не помогут, просто потому что она дура.
xRomВ ответ на Злодейка
Злодейка
Ну хотя бы договор подписали, так что его детям от любовницы, останутся только крохи, и то, потому что жена ему чтото подарит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он обращается в суд, ВСЕ имущество нажитое в браке делит пополам на раз и отдает своим детям столько сколько захочет. Никаких проблем.
ЗлодейкаВ ответ на xRom
xRom
Он обращается в суд, ВСЕ имущество нажитое в браке делит пополам на раз и отдает своим детям столько сколько захочет. Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тетенька не пришла на консультацию , а на халяву позвонила, со словами, что ей вот срочно нужна, прям сейчас и еще бесплатно. Какова плата, таков и ответ.
Лично я и мой муж в браке все покупает на имя моей мамочки ))))) так что все мое, хрен отсудишь ))))
xRom прав, договор неблагодарная штука. Он есть, но очень коварный. Не случайно в гаранте представлен вариант Искового заявление
о признании брачного договора полностью (частично) недействительным. Повторюсь, что для себя я бы этот вариант не выбрала
xRomВ ответ на Злодейка
Злодейка
Действуют, если подписаны
А по ней не скажешь, что она счастлива. На всех кидается. Счастливых женщин она на дух не переносит
СсылкаПожаловаться
Херня: если работодатель вам предложит 60 рабочих часов в неделю и вы подпишитесь - думаете от этого договор будет признан действительным в суде?
Tera
Тоже наблюдаю подобную картину и ничего понять не могу.
индира каражанова
ЛЮБОВЬ ЗЛА ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА....
Наталья АнтоноваВ ответ на индира каражанова
индира каражанова
ЛЮБОВЬ ЗЛА ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА....
СсылкаПожаловаться
Это точно...
Злодейка
Если живешь с козлом, тогда подписываещься - что и сама коза! выходит так. Но эта женщина считает себя просто супер офигительной примадонной
Наталья АнтоноваВ ответ на Злодейка
Злодейка
Если живешь с козлом, тогда подписываещься - что и сама коза! выходит так. Но эта женщина считает себя просто супер офигительной примадонной
СсылкаПожаловаться
Видать, что лысый ёйный мужичёнка обладает потрясающей силой убеждения...
Аnna AntonovaВ ответ на Злодейка
Злодейка
Если живешь с козлом, тогда подписываещься - что и сама коза! выходит так. Но эта женщина считает себя просто супер офигительной примадонной
СсылкаПожаловаться
а что от этого козла рожают детей?
ЗлодейкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что от этого козла рожают детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать и от козлов рожают! наверно от неразборчивости. Ладно, жену я понимаю, выходила замуж по молодости, и он был молод, наверно хорош собой. А вот любовницу, которая родила - не могу понять
Аnna AntonovaВ ответ на Злодейка
Злодейка
Видать и от козлов рожают! наверно от неразборчивости. Ладно, жену я понимаю, выходила замуж по молодости, и он был молод, наверно хорош собой. А вот любовницу, которая родила - не могу понять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позарилась на деньги
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем