Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины прощают очень многое мужчинам?

Почему женщины готово очень многое прощать мужчинам? Не понимаю. Если боятся остаться одной и поднимать детей самой, то тогда вообще зачем рожать? дети - это все равно ответственность матери в первую очередь. Сколько вижу примеров, что женщины сами стараются ради семьи при никчемном муже. но все равно не разводятся. Может мужчины нас поработили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Джул Июл
Потому что роль жертвы им нравится.. поэтому и прощают.
Night Fury
Не знаю, не понимаю
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не знаю, не понимаю
СсылкаПожаловаться
Тоже не понимаю. И не понимаю тех женщин которым уже прилично за и они согласны на любого престарелого мужичка. Для чего? Чтобы ухаживать за ним?
Юлия Та самая
Вот у меня знакомая, очень умная женщина, отличный специалист и как женщина приятная, ее уважают и ценят окружающие. А живет с вечно безработным мужем без образования с отвратительным характером, вздорным, который ее все время критикует... но блин как она его любит. как смотрит на него.... я даже не знаю как это так может быть...
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вот у меня знакомая, очень умная женщина, отличный специалист и как женщина приятная, ее уважают и ценят окружающие. А живет с вечно безработным мужем без образования с отвратительным характером, вздорным, который ее все время критикует... но блин как она его любит. как смотрит на него.... я даже не знаю как это так может быть...
СсылкаПожаловаться
Тоже не понимаю. И ответ найти не могу. Всякие там ответы про низкую самооценку - для меня это не ответ. Получается у многих сильных женщин низкая самооценка? Глупости. И еще. Часто у таких женщин если спросить совет насчет отношений, они так все грамотно по полкам раскладывают!
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже не понимаю. И ответ найти не могу. Всякие там ответы про низкую самооценку - для меня это не ответ. Получается у многих сильных женщин низкая самооценка? Глупости. И еще. Часто у таких женщин если спросить совет насчет отношений, они так все грамотно по полкам раскладывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ее случае это настоящая любовь, понимаете она даже не сомневается в своем выборе, встретила, сразу влюбилась, выбрала его, люблю и все... а какой у нее взгляд, когда она на него смотрит... не знаю. а он ... ну не знаю, если бы не видела такой любви в ее глазах, сказала бы недостоин... а тут не могу слишком ее уважаю...
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже не понимаю. И ответ найти не могу. Всякие там ответы про низкую самооценку - для меня это не ответ. Получается у многих сильных женщин низкая самооценка? Глупости. И еще. Часто у таких женщин если спросить совет насчет отношений, они так все грамотно по полкам раскладывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера было интервью Андрея Малахова и Л Лохан, ее бил бывший сожитель и она пыталась проанализировать ситуацию, почему терпела, она сказала, что тяжело разорвать отношения, что сегодня ты с мужчиной, а тут раз и нет мужчины.
юрий кунцевичВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вот у меня знакомая, очень умная женщина, отличный специалист и как женщина приятная, ее уважают и ценят окружающие. А живет с вечно безработным мужем без образования с отвратительным характером, вздорным, который ее все время критикует... но блин как она его любит. как смотрит на него.... я даже не знаю как это так может быть...
СсылкаПожаловаться
ну 4 класса+телевизор...
Юлия Та самаяВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
ну 4 класса+телевизор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы о чем?
Meteora
Потому что веками женщине внушалось, что она не человек, теперь века должны пройти, чтобы женщины поняли, что они-таки люди.
КВ ответ на Meteora
Meteora
Потому что веками женщине внушалось, что она не человек, теперь века должны пройти, чтобы женщины поняли, что они-таки люди.
СсылкаПожаловаться
соглашусь... но не все народы такие)) славянские мужчины не лучший пример для подражания в любом случае)
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Потому что веками женщине внушалось, что она не человек, теперь века должны пройти, чтобы женщины поняли, что они-таки люди.
СсылкаПожаловаться
Хм... может быть.
Джессика Альба
Косяки мужчин отличное средство манипулирования))
Катя
мне этого не понять, высказывалась уже по этому поводу, потом не знала куда уворачиваться, от летящих в меня тапок...
Жужа
Шутливый диалог сегодня с утра между моими двумя коллегами. Читаю вслух им новость в яндексе - "Михаил Запашный умер на 79-м году жизни..". Первая коллега другой: Даааа! Жизнь коротка. Те надо замуж быстрей выходить!" . Вторая в ответ аж взвилась от негодования: "Да ты чтооо? Я там дважды побывала уже - ничего хорошего не нашла. Эти взамужи только укорачивают жизнь! Так одной хорошо, никто не дергает. Вот еще бы детей на ноги поставить и свободна!" Все сошлись на мысли, что дети - это святое, а взамуж - ни-ни.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Шутливый диалог сегодня с утра между моими двумя коллегами. Читаю вслух им новость в яндексе - "Михаил Запашный умер на 79-м году жизни..". Первая коллега другой: Даааа! Жизнь коротка. Те надо замуж быстрей выходить!" . Вторая в ответ аж взвилась от негодования: "Да ты чтооо? Я там дважды побывала уже - ничего хорошего не нашла. Эти взамужи только укорачивают жизнь! Так одной хорошо, никто не дергает. Вот еще бы детей на ноги поставить и свободна!" Все сошлись на мысли, что дети - это святое, а взамуж - ни-ни.
СсылкаПожаловаться
Я вот считаю. что и дети - это святое и муж нужен. Но именно МУЖ. А не то, что сейчас в 90% семей.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот считаю. что и дети - это святое и муж нужен. Но именно МУЖ. А не то, что сейчас в 90% семей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и она тоже с кем-то по телефону воркует, но так, без серьеза. Первая, что отправляла взамуж тоже, когда спросили: А че сама?. Нееее, - говорит, " я хочу отдохнуть и для себя пожить. Дочку вырастила и замуж выдала и сестре с ее двумя помогаю, а сама - все, хватит с меня."
Итальянчик..
мы вас терпим!! а это уже прощение!! ))
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
мы вас терпим!! а это уже прощение!! ))
СсылкаПожаловаться
А мы вас прямо таки на руках носим! И где оно - равноправие????
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
А мы вас прямо таки на руках носим! И где оно - равноправие????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
равноправие.... это всё слова
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
А мы вас прямо таки на руках носим! И где оно - равноправие????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если ты 120 кг.. а я 70.. то кому как не тебе носить меня на руках.. ..))
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
ну если ты 120 кг.. а я 70.. то кому как не тебе носить меня на руках.. ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че ты такой тощий то? Или рост короткий?
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
А че ты такой тощий то? Или рост короткий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
175.. и я не тощий.. ))
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
175.. и я не тощий.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для моих 120 - ты ТОЩИЙ!
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
Для моих 120 - ты ТОЩИЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой ужс.. ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем