Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины прощают очень многое мужчинам?

Почему женщины готово очень многое прощать мужчинам? Не понимаю. Если боятся остаться одной и поднимать детей самой, то тогда вообще зачем рожать? дети - это все равно ответственность матери в первую очередь. Сколько вижу примеров, что женщины сами стараются ради семьи при никчемном муже. но все равно не разводятся. Может мужчины нас поработили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Алла Золотарева
просто у этих женщин низкая самооценка
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
просто у этих женщин низкая самооценка
СсылкаПожаловаться
У многих?
ТучкаВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
просто у этих женщин низкая самооценка
СсылкаПожаловаться
норм у меня все с самооценкой, но прощала долго и многое, ибо любила и поэтому каждый раз для себя находила оправдание его поступкам: запутался, не разобрался, не так понял, чужое влияние и т.д. и т.п., пока не поняла наконец, что это чел сам с гнильцой на самом деле и поэтому так поступает. вот тогда и наступил наконец-то конец.
Anna AvonarThiS
в таких случаях рабство - добровольная вещь...
Marya
Ну тут два варианта либо она любит его сильно.,либо дура,что скорее всего раз он никчемный ... Также страхи и боязнь выйти за пределы комфорта , даже ,если это и зад-ца полная все равно ,как бы все известно комфорт,а там неизвестность.
АнонимВ ответ на Marya
Marya
Ну тут два варианта либо она любит его сильно.,либо дура,что скорее всего раз он никчемный ... Также страхи и боязнь выйти за пределы комфорта , даже ,если это и зад-ца полная все равно ,как бы все известно комфорт,а там неизвестность.
СсылкаПожаловаться
Неужели мужчины эгоисты могут создать зону комфорта для жены? Не верю
Honney Pot
почему вы боитесь задать этот вопрос под своей аватаркой????
К
к сожалению, таких браков большинство
АнонимВ ответ на К
К
к сожалению, таких браков большинство
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Слушаю на работе одну женщину. Неплохая она. В браке больше 30 лет. Родила 4-х детей. Постоянно работала. Все свободное время на семью. А у мужа почти все время были любовницы. Уже много лет другая семья даже есть. А она все прощает и терпит его. Говорит, что всегда знала и знала, что муж не любит ее. Вот зачем такой брак? Говорит так принято, надо, чтобы был муж и все!
КВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. Слушаю на работе одну женщину. Неплохая она. В браке больше 30 лет. Родила 4-х детей. Постоянно работала. Все свободное время на семью. А у мужа почти все время были любовницы. Уже много лет другая семья даже есть. А она все прощает и терпит его. Говорит, что всегда знала и знала, что муж не любит ее. Вот зачем такой брак? Говорит так принято, надо, чтобы был муж и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете. знал бы где упасть - соломку подстелил бы! все мы мудрые и опытные, особенно. когда дело касается чужих бед! на самом деле, наверное мужики у нас хуже баб, вот и все, устои такие, воспитание, так сложилось годами... и мне жаль большинство женщин за то, что не каждую научили любить себя, зато каждую научили тянуть лямку в виде семьи... тут ничего не поменяешь)
АнонимВ ответ на К
К
вы знаете. знал бы где упасть - соломку подстелил бы! все мы мудрые и опытные, особенно. когда дело касается чужих бед! на самом деле, наверное мужики у нас хуже баб, вот и все, устои такие, воспитание, так сложилось годами... и мне жаль большинство женщин за то, что не каждую научили любить себя, зато каждую научили тянуть лямку в виде семьи... тут ничего не поменяешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дела, Аня, что таких много. Вот на примере моей знакомой. Ее муж всегда был таким. Деньги зарабатывал, но на семью экономил. Любовницы, рестораны. Для второй семьи купил квартиру. Сейчас есть свой бизнес и деньги от него он тратит на вторую же семью. А первая законная жена все сидит и слезы льет и прощает
КВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дела, Аня, что таких много. Вот на примере моей знакомой. Ее муж всегда был таким. Деньги зарабатывал, но на семью экономил. Любовницы, рестораны. Для второй семьи купил квартиру. Сейчас есть свой бизнес и деньги от него он тратит на вторую же семью. А первая законная жена все сидит и слезы льет и прощает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может привыкла к достатку каком у никакому и боится бросить. потому что лучше может и не найти.. нахлебника то проще))) а он зараза и не уходит сам, козел конечно
АнонимВ ответ на К
К
может привыкла к достатку каком у никакому и боится бросить. потому что лучше может и не найти.. нахлебника то проще))) а он зараза и не уходит сам, козел конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой там достаток!
КВ ответ на Аноним
Аноним
Какой там достаток!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так тем более, какое мнение у нее будет о самой себе. если этот об нее ноги вытирает!.. откуда?... у нее уже закоренилось убеждение, что лучше не найдет, кому она нужна. и хорошо, что хоть этот есть...а он в свою очередь типа семьянин, типа не уходит)) кароче обман, манипулирование и т.д... вот таких у нас воспитывают... не женщина виновата в том. что она хорошая)) а мужчина в том, что вот такие гг.....
Оксана Берлин
Может просто прощают тем, кого любят?
Rico.Hub +
да я сам испортил нескольких десятков дам, чегоуж там , пработил так сказать. А вы существа глупые, вот и терпите наши издевки. Прошу прощение за слово " глупые" некоторые и того не заслуживают - он поднял на меня руки но я его люблю...
Оксана БерлинВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
да я сам испортил нескольких десятков дам, чегоуж там , пработил так сказать. А вы существа глупые, вот и терпите наши издевки. Прошу прощение за слово " глупые" некоторые и того не заслуживают - он поднял на меня руки но я его люблю...
СсылкаПожаловаться
Хотите сказать, что " издевались" специально, а вас терпели? Сомнительно как-то
милованова В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
да я сам испортил нескольких десятков дам, чегоуж там , пработил так сказать. А вы существа глупые, вот и терпите наши издевки. Прошу прощение за слово " глупые" некоторые и того не заслуживают - он поднял на меня руки но я его люблю...
СсылкаПожаловаться
У вас мама или сестра есть?вы нормальный чтобы издеваться над слабыми иди лучше денег заработай на семью...
милованова
У вас мама или сестра есть?вы нормальный чтобы издеваться над слабыми иди лучше денег заработай на семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самоутверждаются над женщинами)) не от большого мужества, таких сейчас кучи!
Василиса
потому, что им нужны штаны рядом, хоть какие, быть не замужем - им стыдно.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а что такое никчемный муж и никчемная жена, можно развернуть ??
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а что такое никчемный муж и никчемная жена, можно развернуть ??
СсылкаПожаловаться
Ну почитайте сверху ответ Рика и поймете)
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Ну почитайте сверху ответ Рика и поймете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ник это моральный урод ...есть и нормальные мужики..а наши бабы в большинстве своем хотят быть замужними...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Ну почитайте сверху ответ Рика и поймете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-то знаю. просто Вы так вопрос сформулировали, будто их жены - все сплошь не никчемные
туник безымянный
когда люди друг другу не безразличны , они будут прощать, и стараться не обижать. а если кто то готов на рабство, так это его дело. у мужчин такое тоже бывает, что постоянно прощает. это ж не значит , что женщины мужиков поработили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем