Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины пытаются навязать свою правду??

Странные женщины....Каждый счастлив по своему....Каждый себя находит в чем-то , в детях, муже, работе, в деньгах и т.д... а может даже в любовниках или даже несколько...
Но почему некоторые из них пытаются навязать свое... Кто имеет детей и не работает, без мужа, орет во все горло, что счастье в детях....Другая, довольно таки богатая, постоянно
пытается навязать, что все мужики все равно уйдут и козлы, дети вырастут, а деньги дают свободу, комфорт и т.д.. Та которая уже менят 5 -го любовника женатого, смотрит на
них и говорит Фи.. самое главное любовь, ради нее стоит жить и т.д.
Почему нельзя молча быть счастливой, не кричя, не доказывая, не навязывая....
Ведь мудрая и умная женщина, у которой спросят , что такое счатье, ответит, ОНо у всех разное, и каждый может быть счастлив по своему!!!!
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Осторожно: вредность повышена)
Зачастила что-то ты)))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
Зачастила что-то ты)))
СсылкаПожаловаться
Пьюзка, иди работай...
Осторожно: вредность повышена)
Пьюзо, а как тебя на само деле зовут?)
Осторожно: вредность повышена)
Давай лучше поговорим о тебе....
Осторожно: вредность повышена)
Рассказывай о своем счастье)
Осторожно: вредность повышена)
Рассказывай о своем счастье)
СсылкаПожаловаться
Рассказывай о своем счастье)
Да ну, опять про ее любовника женатого который никак из семьи не уйдет слушать!
Вячеслав
Потому что с точки зрения психологии каждому человеку нравится чувствовать свое превосходство над окружающими, хотя бы в чем-то. "Я лучше других" - это скрытый девиз у 99,9% людей.
ЗмеюлечкаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Потому что с точки зрения психологии каждому человеку нравится чувствовать свое превосходство над окружающими, хотя бы в чем-то. "Я лучше других" - это скрытый девиз у 99,9% людей.
СсылкаПожаловаться
Не согласна). Половина хочет быть не хуже других (соответствовать так сказать стереотипу счастливых успешных людей), а вторая половина - те про которых вы говорите. Страх у людей один - "меня не любят".
ИринаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Потому что с точки зрения психологии каждому человеку нравится чувствовать свое превосходство над окружающими, хотя бы в чем-то. "Я лучше других" - это скрытый девиз у 99,9% людей.
СсылкаПожаловаться
Потому что с точки зрения психологии каждому человеку нравится чувствовать свое превосходство над окружающими, хотя бы в чем-то. "Я лучше других" - это скрытый девиз у 99,9% людей.

и они этим чувством так всех достали!!!!
Алена Шаповалова
Ничего нельзя навязать насильно. ))
Если Вам кто-то что-то навязывает, отойдите в сторонку
и отвяжите всё, что им удалось с применением ловкости рук Вам навязать. ))
И живите дальше так, как считаете нужным. ))
Жемчужная Затейница
я счастлива, но молчу))))
Хороша Маша да не наша
да потому что мудрость и ум к некоторым даже с возрастом не приходит)))) это нам всем неправильно в детстве внушали, что "взрослые и старшие" - обязательно умнее и опытнее молодых. а я вот сейчас уже прихожу к выводу, что ум либо ЕСТЬ либо нет. причем некоторых даже собственные ошибки ничему не учат ( уж не говоря о чужих). а что касается "каждый счастлив по-своему" - я считаю, что для того, чтобы иметь моральное право кричать нечто на тему "все живите как я, потому что именно в этом счастье" - надо уж как минимум на СОБСТВЕННОМ опыте испытать "все возможные варианты" - и "домохозяйское счастье" и "свободное плавание". потому что человек, который просто НЕ ПРОБОВАЛ никаких других вариантов существования ( кроме скажем домохозяйского) просто НЕ МОЖЕТ судить о том "хорошо ли быть самостоятельной женщиной". тему 5-ти женатых любовников развивать не буду потому что это совсем из другой "оперы" - по большей части " а ну-ка я перед всеми изображу что счастлива и горжусь тем, что он на мне не женится" ( как правило). жалкий театр одного актера, в который "верит" только исполнительница главной роли.
Хороша Маша да не наша
да потому что мудрость и ум к некоторым даже с возрастом не приходит)))) это нам всем неправильно в детстве внушали, что "взрослые и старшие" - обязательно умнее и опытнее молодых. а я вот сейчас уже прихожу к выводу, что ум либо ЕСТЬ либо нет. причем некоторых даже собственные ошибки ничему не учат ( уж не говоря о чужих). а что касается "каждый счастлив по-своему" - я считаю, что для того, чтобы иметь моральное право кричать нечто на тему "все живите как я, потому что именно в этом счастье" - надо уж как минимум на СОБСТВЕННОМ опыте испытать "все возможные варианты" - и "домохозяйское счастье" и "свободное плавание". потому что человек, который просто НЕ ПРОБОВАЛ никаких других вариантов существования ( кроме скажем домохозяйского) просто НЕ МОЖЕТ судить о том "хорошо ли быть самостоятельной женщиной". тему 5-ти женатых любовников развивать не буду потому что это совсем из другой "оперы" - по большей части " а ну-ка я перед всеми изображу что счастлива и горжусь тем, что он на мне не женится" ( как правило). жалкий театр одного актера, в который "верит" только исполнительница главной роли.
СсылкаПожаловаться
Это Вы совершенно точно подметили - ум либо есть либо нет ...И далее по тексту...)))
Елена БахметьеваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
да потому что мудрость и ум к некоторым даже с возрастом не приходит)))) это нам всем неправильно в детстве внушали, что "взрослые и старшие" - обязательно умнее и опытнее молодых. а я вот сейчас уже прихожу к выводу, что ум либо ЕСТЬ либо нет. причем некоторых даже собственные ошибки ничему не учат ( уж не говоря о чужих). а что касается "каждый счастлив по-своему" - я считаю, что для того, чтобы иметь моральное право кричать нечто на тему "все живите как я, потому что именно в этом счастье" - надо уж как минимум на СОБСТВЕННОМ опыте испытать "все возможные варианты" - и "домохозяйское счастье" и "свободное плавание". потому что человек, который просто НЕ ПРОБОВАЛ никаких других вариантов существования ( кроме скажем домохозяйского) просто НЕ МОЖЕТ судить о том "хорошо ли быть самостоятельной женщиной". тему 5-ти женатых любовников развивать не буду потому что это совсем из другой "оперы" - по большей части " а ну-ка я перед всеми изображу что счастлива и горжусь тем, что он на мне не женится" ( как правило). жалкий театр одного актера, в который "верит" только исполнительница главной роли.
СсылкаПожаловаться
+++++По всем пунктам.
Про ум и мудрость- я для себя даже фразу придумала: если человек дураком на свет родился, то к старости из него получится старый дурак.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
+++++По всем пунктам.
Про ум и мудрость- я для себя даже фразу придумала: если человек дураком на свет родился, то к старости из него получится старый дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно. только к старости у многих обостряется желание "навязать свой жизненный опыт". и вот когда этим занимается старый ДУРАК - вот это просто цирк с конями.
Маргоша
Почему навязывать? приходят всякие Сьюзи и без конца про что-то спрашивают. Им отвечают как раз исходя из собственных представлений о счастье. Сьюзям остается из этого многообразия рецептов - выбрать себе подходящее, а не дуть губки на тех, чей рецепт им не подходит.
ВИК
По - моему Вы сами на свой вопрос и ответили "мудрая и умная женщина"... и далее по тексту.
Жужа
сам ся не похвалишь - нихто и не заметит, какая я счастливая.)))
Комментарий удален.Почему?
ВячеславВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
шутка из КВН ))))
"Нашла коса на камень... Продавец супер-пылесоса позвонил в дверь секты Свидетелей Иеговы" )))
swetlana klВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
шутка из КВН ))))
"Нашла коса на камень... Продавец супер-пылесоса позвонил в дверь секты Свидетелей Иеговы" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню такой,но мне тоже нравится.:))
Моя правдаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?




ё-мое... шантаж от бога))))))
Пума
И чего? Может каждая свой рецепт счастья рекламирует.
Олька...Я
Кто реально счастлив, ему не нужно ничего никому доказывать
Жена инженера
это уже называется графомания....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем