Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему женщины смотрят только в кошелек?

Почему главный и единственный параметр, который реально интересует женщин при знакомстве - это деньги мужчины и его активы? Кто им, женщинам, вкладывает в голову и на каком этапе, что говорить "Ну я же девочка!" в том плане, что мужчина должен в лепешку разбится, но удовлетворить её изысканный вкус к дорогим машинам, путешествиям, недвижимости далеко не эконом-класса? При этом работать над чем-то совместно, ставить цели и достигать их вдвоем для них - это какое-то кощунство. Мужик должен. А она должна только любить и "создавать уют" (интересно, как? Мужчина сам что ли не может этого?).
В общем, сайты знакомств заполнены доверху женскими анкетами, которые единственной целью знакомства видят повышение уровня своей жизни за счет (и в ущерб) мужчины. Почему так?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
563
bonnic
Ничонепоняла
СсылкаПожаловаться
GizzyВ ответ на bonnic
bonnic
Ничонепоняла
СсылкаПожаловаться
Рассказываю- Нищий мужик не может себе бабу найти.
СсылкаПожаловаться
вера Иванова
Бабу,или женщину ?
СсылкаПожаловаться
Светлана ЛебедеваВ ответ на Gizzy
Gizzy
Рассказываю- Нищий мужик не может себе бабу найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественный отбор в действии))
СсылкаПожаловаться
цирк уехал-клоуны остались.В ответ на bonnic
bonnic
Ничонепоняла
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вера ИвановаВ ответ на bonnic
bonnic
Ничонепоняла
СсылкаПожаловаться
Вот я старая тетка,по жизни,и,тоже ничего не поняла.Может там ,секта
СсылкаПожаловаться
Товарищ Дынин
Я так понимаю, не дала?
СсылкаПожаловаться
НаветтаВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
Я так понимаю, не дала?
СсылкаПожаловаться
да и ему нечего дать....эх,горемыка
СсылкаПожаловаться
Джованна Антонелли
Ага. Нищий
СсылкаПожаловаться
Надя ИвановаВ ответ на Наветта
Наветта
да и ему нечего дать....эх,горемыка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему по жизни встречаются девушки меркантильные а . ему хочется встретить девушку , которая не только живёт для своих удовольствий , но и для его и в будущем для ребёнка , насмотрятся зомби ящика, типа дома 2 и мечтают , ищут себя богатых , но находят единицы , но это по молодости, года идут и к 30 годам они уже убавляют свои аппетиты , а к 40 годам хватаются за мужчин просто зубами , там не чего не требуют ,лишь бы рядом был мужчина , просто бабочкой летает вокруг его , спросите почему , да потому что в 40 быть одинокой, просто не прилично , конечно сейчас начнётся комментарии посыпятся , но увы проверенно жизнью , спросите где , работаю в женском коллективе , так уж повелось мне все свои секреты рассказывают, когда больно и тяжело , конечно бес передачи умею хранить секреты, поэтому и делятся .Всем девушкам желаю найти вторую половинку и любите не только себя , тогда будет всё хорошо .
СсылкаПожаловаться
цирк уехал-клоуны остались.В ответ на Надя Иванова
Надя Иванова
Ему по жизни встречаются девушки меркантильные а . ему хочется встретить девушку , которая не только живёт для своих удовольствий , но и для его и в будущем для ребёнка , насмотрятся зомби ящика, типа дома 2 и мечтают , ищут себя богатых , но находят единицы , но это по молодости, года идут и к 30 годам они уже убавляют свои аппетиты , а к 40 годам хватаются за мужчин просто зубами , там не чего не требуют ,лишь бы рядом был мужчина , просто бабочкой летает вокруг его , спросите почему , да потому что в 40 быть одинокой, просто не прилично , конечно сейчас начнётся комментарии посыпятся , но увы проверенно жизнью , спросите где , работаю в женском коллективе , так уж повелось мне все свои секреты рассказывают, когда больно и тяжело , конечно бес передачи умею хранить секреты, поэтому и делятся .Всем девушкам желаю найти вторую половинку и любите не только себя , тогда будет всё хорошо .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Чупакабра !В ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
Я так понимаю, не дала?
СсылкаПожаловаться
в корень зришь
СсылкаПожаловаться
Товарищ Дынин
Я так понимаю, не дала?
СсылкаПожаловаться
Ни харизЬмы, ни обаяния. Унылое оно. И даже денег нет. Как такому давать? Только из жалости... дык и не жалко же!
СсылкаПожаловаться
вера Иванова
Я наивняк.Вы его видели,или так,образ создали :?
СсылкаПожаловаться
Джованна Антонелли
В точку
СсылкаПожаловаться
Товарищ ДынинВ ответ на Птичка
Птичка
Ни харизЬмы, ни обаяния. Унылое оно. И даже денег нет. Как такому давать? Только из жалости... дык и не жалко же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже из жалости нельзя! можно заразиться хроническим безденежьем:)
СсылкаПожаловаться
Товарищ Дынин
даже из жалости нельзя! можно заразиться хроническим безденежьем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Товарищ Дынин
Я так понимаю, не дала?
СсылкаПожаловаться

Улыбнуло...............
СсылкаПожаловаться
НикитишнаВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
Я так понимаю, не дала?
СсылкаПожаловаться
и ещё и послала..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НаветтаВ ответ на Юлиана
Комментарий удален.Почему?
привет! я ,наверное, во вторник тему буду делать. придется разбить на 2-3 темы. это был анонс)
СсылкаПожаловаться
Юлиана В ответ на Наветта
Наветта
привет! я ,наверное, во вторник тему буду делать. придется разбить на 2-3 темы. это был анонс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!! Горло вылечила?))) Будем ждать тему.
СсылкаПожаловаться
НаветтаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Привет!! Горло вылечила?))) Будем ждать тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
само прошло)
СсылкаПожаловаться
Юлиана В ответ на Наветта
Наветта
само прошло)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чудо! Чудо!)))
СсылкаПожаловаться
Tilman The Voice
Никогда не было, и вот опять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru