Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины смотрят только в кошелек?

Почему главный и единственный параметр, который реально интересует женщин при знакомстве - это деньги мужчины и его активы? Кто им, женщинам, вкладывает в голову и на каком этапе, что говорить "Ну я же девочка!" в том плане, что мужчина должен в лепешку разбится, но удовлетворить её изысканный вкус к дорогим машинам, путешествиям, недвижимости далеко не эконом-класса? При этом работать над чем-то совместно, ставить цели и достигать их вдвоем для них - это какое-то кощунство. Мужик должен. А она должна только любить и "создавать уют" (интересно, как? Мужчина сам что ли не может этого?).
В общем, сайты знакомств заполнены доверху женскими анкетами, которые единственной целью знакомства видят повышение уровня своей жизни за счет (и в ущерб) мужчины. Почему так?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
561
1345678923
Katerina Katerina
У Вас был отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша учительница горько ошибалась.
Солнышко Майское
не только....но и туда тоже.
Элла
Другим видимо брать не умеешь
Lost
Че раскричался то)
Аня НеважноВ ответ на Lost
Lost
Че раскричался то)
СсылкаПожаловаться
:-D
black opium
почему мужчины в первую очередь смотрят на нашу внешность ?????????а не на внутрений мир ????Ну почему они не хотят любить жирных , неухоженных и коротконогих ?????????НУ ПАаааачему?
ELLEnochkaВ ответ на black opium
black opium
почему мужчины в первую очередь смотрят на нашу внешность ?????????а не на внутрений мир ????Ну почему они не хотят любить жирных , неухоженных и коротконогих ?????????НУ ПАаааачему?
СсылкаПожаловаться


елена солоВ ответ на black opium
black opium
почему мужчины в первую очередь смотрят на нашу внешность ?????????а не на внутрений мир ????Ну почему они не хотят любить жирных , неухоженных и коротконогих ?????????НУ ПАаааачему?
СсылкаПожаловаться
Тоже плААААчууу!
ИваВ ответ на black opium
black opium
почему мужчины в первую очередь смотрят на нашу внешность ?????????а не на внутрений мир ????Ну почему они не хотят любить жирных , неухоженных и коротконогих ?????????НУ ПАаааачему?
СсылкаПожаловаться

ОксанаВ ответ на black opium
black opium
почему мужчины в первую очередь смотрят на нашу внешность ?????????а не на внутрений мир ????Ну почему они не хотят любить жирных , неухоженных и коротконогих ?????????НУ ПАаааачему?
СсылкаПожаловаться

Аня НеважноВ ответ на black opium
black opium
почему мужчины в первую очередь смотрят на нашу внешность ?????????а не на внутрений мир ????Ну почему они не хотят любить жирных , неухоженных и коротконогих ?????????НУ ПАаааачему?
СсылкаПожаловаться
Отлично отзеркалили :-D
Светлана
надо на корень жизни смотреть...потом в кошелёк
наталья комароваВ ответ на Светлана
Светлана
надо на корень жизни смотреть...потом в кошелёк
СсылкаПожаловаться
какой корень?
наталья комарова
какой корень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизни
лапушок %%%
а также мужскими анкетами цель которых повысить регулярность опустошения яиц без умственных и денежных потерь
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
а также мужскими анкетами цель которых повысить регулярность опустошения яиц без умственных и денежных потерь
СсылкаПожаловаться
ущерб там и тот и другой .а у мужика физическая польза
Nata-2033
Не надо всех под одну гребенку грести.
Для меня был важнее психологический комфорт в отношениях, поэтому выбирала мужчину, чтобы не только мне нравился, но было бы с ним еще и интересно и еще много всяких критериев.
И зарабатывание денег - немаловажный критерий, зачем мне лодырь, которого содержать надо?
Окси
Справедливая критика.я за партнерские отношения,но все таки приятно понимать,что сидя в декрете тебя не попрекнут куском хлеба и финансовое положение не ухудшится.ведь львица сама может убить антилопу,но самца для потомства выбирает сильнейшего.
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Справедливая критика.я за партнерские отношения,но все таки приятно понимать,что сидя в декрете тебя не попрекнут куском хлеба и финансовое положение не ухудшится.ведь львица сама может убить антилопу,но самца для потомства выбирает сильнейшего.
СсылкаПожаловаться
Речь не про декрет. Речь о наглом иждевенчестве с запросами на уровне "Хочу в Париж!" и "Хочу Мерседес!" А работать не хочу, или за 3 копейки.
Ольга Юрьевна
Где Вы с такими знакомитесь?
Или Вы милую болтовню воспринимаете как сигнал к действию?
Женщинам свойственно мечтать и говорить об этом. Вы сразу же, слыша это, бежите исполнять?)
наталья комарова
так не выбирай такую..кто тебе запрещает..и не задумывайся и не заморачивайся ... нашел ту, которая устраивай и строй отношения...удачи
Света Горшкова
а я в Рим хочу, в Италию. И че? плохо хотеть? по моему хуже когда человек ничего не хочет
Deutschchen
Блин, где вы таких находите?! Нормальных женщин вокруг масса. Так нет, вам надо красивенных, длинноногих моделей, ухоженных, шикарных хозяек и любовниц. И желательно, чтобы ее не обеспечивать и в декрете чтобы не сидела дольше 2х месяцев. Не смешите. Аха, нафиг им такие скряги сдались?
Не самая веселая Ангелина
о! я такая!
NataliВ ответ на Аноним
Аноним
Речь не про декрет. Речь о наглом иждевенчестве с запросами на уровне "Хочу в Париж!" и "Хочу Мерседес!" А работать не хочу, или за 3 копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не задавались вопросом, почему вам только такие и попадаются? То, что вы выбираете или привлекаете определенный тип женщин - это ваши проблемы.
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем