Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины смотрят только в кошелек?

Почему главный и единственный параметр, который реально интересует женщин при знакомстве - это деньги мужчины и его активы? Кто им, женщинам, вкладывает в голову и на каком этапе, что говорить "Ну я же девочка!" в том плане, что мужчина должен в лепешку разбится, но удовлетворить её изысканный вкус к дорогим машинам, путешествиям, недвижимости далеко не эконом-класса? При этом работать над чем-то совместно, ставить цели и достигать их вдвоем для них - это какое-то кощунство. Мужик должен. А она должна только любить и "создавать уют" (интересно, как? Мужчина сам что ли не может этого?).
В общем, сайты знакомств заполнены доверху женскими анкетами, которые единственной целью знакомства видят повышение уровня своей жизни за счет (и в ущерб) мужчины. Почему так?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
561
bonnic
Ничонепоняла
GizzyВ ответ на bonnic
bonnic
Ничонепоняла
СсылкаПожаловаться
Рассказываю- Нищий мужик не может себе бабу найти.
вера Иванова
Бабу,или женщину ?
Светлана ЛебедеваВ ответ на Gizzy
Gizzy
Рассказываю- Нищий мужик не может себе бабу найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественный отбор в действии))
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на bonnic
bonnic
Ничонепоняла
СсылкаПожаловаться
вера ИвановаВ ответ на bonnic
bonnic
Ничонепоняла
СсылкаПожаловаться
Вот я старая тетка,по жизни,и,тоже ничего не поняла.Может там ,секта
Товарищ Дынин
Я так понимаю, не дала?
Товарищ Дынин
Я так понимаю, не дала?
СсылкаПожаловаться
да и ему нечего дать....эх,горемыка
Джованна Антонелли
Ага. Нищий
Надя ИвановаВ ответ на хель
хель
да и ему нечего дать....эх,горемыка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему по жизни встречаются девушки меркантильные а . ему хочется встретить девушку , которая не только живёт для своих удовольствий , но и для его и в будущем для ребёнка , насмотрятся зомби ящика, типа дома 2 и мечтают , ищут себя богатых , но находят единицы , но это по молодости, года идут и к 30 годам они уже убавляют свои аппетиты , а к 40 годам хватаются за мужчин просто зубами , там не чего не требуют ,лишь бы рядом был мужчина , просто бабочкой летает вокруг его , спросите почему , да потому что в 40 быть одинокой, просто не прилично , конечно сейчас начнётся комментарии посыпятся , но увы проверенно жизнью , спросите где , работаю в женском коллективе , так уж повелось мне все свои секреты рассказывают, когда больно и тяжело , конечно бес передачи умею хранить секреты, поэтому и делятся .Всем девушкам желаю найти вторую половинку и любите не только себя , тогда будет всё хорошо .
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Надя Иванова
Надя Иванова
Ему по жизни встречаются девушки меркантильные а . ему хочется встретить девушку , которая не только живёт для своих удовольствий , но и для его и в будущем для ребёнка , насмотрятся зомби ящика, типа дома 2 и мечтают , ищут себя богатых , но находят единицы , но это по молодости, года идут и к 30 годам они уже убавляют свои аппетиты , а к 40 годам хватаются за мужчин просто зубами , там не чего не требуют ,лишь бы рядом был мужчина , просто бабочкой летает вокруг его , спросите почему , да потому что в 40 быть одинокой, просто не прилично , конечно сейчас начнётся комментарии посыпятся , но увы проверенно жизнью , спросите где , работаю в женском коллективе , так уж повелось мне все свои секреты рассказывают, когда больно и тяжело , конечно бес передачи умею хранить секреты, поэтому и делятся .Всем девушкам желаю найти вторую половинку и любите не только себя , тогда будет всё хорошо .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чупакабра !В ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
Я так понимаю, не дала?
СсылкаПожаловаться
в корень зришь
Товарищ Дынин
Я так понимаю, не дала?
СсылкаПожаловаться
Ни харизЬмы, ни обаяния. Унылое оно. И даже денег нет. Как такому давать? Только из жалости... дык и не жалко же!
вера Иванова
Я наивняк.Вы его видели,или так,образ создали :?
Джованна Антонелли
В точку
Товарищ ДынинВ ответ на Птичка
Птичка
Ни харизЬмы, ни обаяния. Унылое оно. И даже денег нет. Как такому давать? Только из жалости... дык и не жалко же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже из жалости нельзя! можно заразиться хроническим безденежьем:)
Товарищ Дынин
даже из жалости нельзя! можно заразиться хроническим безденежьем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Товарищ Дынин
Я так понимаю, не дала?
СсылкаПожаловаться

Улыбнуло...............
НикитишнаВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
Я так понимаю, не дала?
СсылкаПожаловаться
и ещё и послала..
Комментарий удален.Почему?
хельВ ответ на Юлиана
Комментарий удален.Почему?
привет! я ,наверное, во вторник тему буду делать. придется разбить на 2-3 темы. это был анонс)
Юлиана В ответ на хель
хель
привет! я ,наверное, во вторник тему буду делать. придется разбить на 2-3 темы. это был анонс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!! Горло вылечила?))) Будем ждать тему.
хельВ ответ на Юлиана
Юлиана
Привет!! Горло вылечила?))) Будем ждать тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
само прошло)
Юлиана В ответ на хель
хель
само прошло)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чудо! Чудо!)))
Tilman The Voice
Никогда не было, и вот опять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем