Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины так боятся мышей и тараканов?)))

?
RZA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Marina LindholmВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Йопть! А чего тут мне попадает периодически? Вышла замуж за шведа, продала Родину...))))
Marina Lindholm
И здесь нет мух и комаров, и мышей тоже. Как они это делают тут? Не знаю. Однажды родители школьной подруги попросили полить цветы, пока они были в отпуске. Я пришла, взяла кувшин, стала лить воду в горшок, а они как ломанулись из-под подоконника! Просто лавиной. Я не помню как бежала с 5 этажа. Мне было лет 16, я чуть не померла. Где-то читала, что у тараканов есть коллективное сознание типа биополя, и оно очень агрессивное к человеку. Мы их боимся потому, что они думают, чтобы мы их боялись. Вот муравьев или пчел мы не боимся?
Светлана Самитова
Добрый день!
не давно услышала про диету Ларисы Долиной но только сейчас решилась попробовать т.к.очень люблю поесть то для меня эта диета будет мучительной но скоро лето и хочется выглядеть стройной ланью.так-что как говориться красота требует жертв.
кому интересно всё описала в блоге здесь. http://www.x.se/mf5
На_яда
Мышов я не боюсь, а на счет тараканов - в детстве я с братом таракана в баночке держала,любила я тогда разных насекомых. Помню весной как жуки со всех сторон поперли моталась я с баночкой по двору - жуков собирала чтобы маме показать. Ну показала и банку на окне забыла, когда вспомнила о ней - они уже воняли не хуже любого трупака. Потом я стала гуманнее - притащу домой стрекозу или шмеля(они меня почему то не кусали даже когда я их в кулаке несла) - ткну маме эту прелесть под нос и утащу обратно(иногда правда пыталась кошаку скормить).
Теперь любовь к этим тварям поутихла изрядно.)))
На_ядаВ ответ на На_яда
На_яда
Мышов я не боюсь, а на счет тараканов - в детстве я с братом таракана в баночке держала,любила я тогда разных насекомых. Помню весной как жуки со всех сторон поперли моталась я с баночкой по двору - жуков собирала чтобы маме показать. Ну показала и банку на окне забыла, когда вспомнила о ней - они уже воняли не хуже любого трупака. Потом я стала гуманнее - притащу домой стрекозу или шмеля(они меня почему то не кусали даже когда я их в кулаке несла) - ткну маме эту прелесть под нос и утащу обратно(иногда правда пыталась кошаку скормить).
Теперь любовь к этим тварям поутихла изрядно.)))
СсылкаПожаловаться
А к маме я это добро таскала как раз потому что она у меня их боится. Даже бабочку в руки взять не может - так сказать пыталась избавить ее от страхов!)))
Еще помню братец мой словил лягушку, дал ее мне и сказал: "Оля, держи ее крепко, а то убежит". Ну я ее и подержала - от лягухи лишь мокрое место осталось!(((
А вообще я только коров боюсь - неадекватные животные, не знаешь что от них и ждать!)))
КомпроMiSSВ ответ на На_яда
На_яда
А к маме я это добро таскала как раз потому что она у меня их боится. Даже бабочку в руки взять не может - так сказать пыталась избавить ее от страхов!)))
Еще помню братец мой словил лягушку, дал ее мне и сказал: "Оля, держи ее крепко, а то убежит". Ну я ее и подержала - от лягухи лишь мокрое место осталось!(((
А вообще я только коров боюсь - неадекватные животные, не знаешь что от них и ждать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смелая девочка! )))
А мне как-то дали так в руку лягушку (но я ж не знала, что там), только когда уже ОНО почти оказалось у меня в руке - увидела лягухину лапку... Истерика со мной была длительная..(((
Не люблю все, что ползает, прыгает, скачет... -жуков, пауков, букашек, жаб и проч.
На_ядаВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Смелая девочка! )))
А мне как-то дали так в руку лягушку (но я ж не знала, что там), только когда уже ОНО почти оказалось у меня в руке - увидела лягухину лапку... Истерика со мной была длительная..(((
Не люблю все, что ползает, прыгает, скачет... -жуков, пауков, букашек, жаб и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и я их теперь разлюбила..(((( Юный натуралист во мне скончался....Самое интересное, что за 22 года моей жизни меня лишь 1 раз оса цапнула(и то я ее пыталась с окна на улицу выпроводить), а когда шмуликов в руках таскала - ни один не покусился!)))
Только стрекоз до сих пор ловлю на рыбалке(ну и рыбу есеснно)!)
А лягуху жалкооо - не знала ведь животина в чьи руки попала...
КомпроMiSSВ ответ на На_яда
На_яда
Ну так и я их теперь разлюбила..(((( Юный натуралист во мне скончался....Самое интересное, что за 22 года моей жизни меня лишь 1 раз оса цапнула(и то я ее пыталась с окна на улицу выпроводить), а когда шмуликов в руках таскала - ни один не покусился!)))
Только стрекоз до сих пор ловлю на рыбалке(ну и рыбу есеснно)!)
А лягуху жалкооо - не знала ведь животина в чьи руки попала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня никто не цапал )) чему я оочень рада!
Зато на даче мама уже не пугается моему периодическому визгу в разных углах )) - привыкла! )) Знает, что я просто наткнулась неожиданно на какую живность
зверушка
А я никаких насекомых не люблю: все эти их усики, куча лапок, мерзость. Про тараканов вообще молчу: если увижу буду визжать. Ну если дочь спит уговаривать, что прятался быстрее! Брр....
КомпроMiSSВ ответ на зверушка
зверушка
А я никаких насекомых не люблю: все эти их усики, куча лапок, мерзость. Про тараканов вообще молчу: если увижу буду визжать. Ну если дочь спит уговаривать, что прятался быстрее! Брр....
СсылкаПожаловаться
Во! У меня видимость тараканья всегда визгом сопровождается! Друг, помню, в первый раз с таким перекошенным лицом прибежал на мой вопль ! ))))
Светлана Феоктистова
Лично я ни мышей, ни тараканов не боюсь. И всяких там змей и ящериц тоже. Наоборот, хочу дома удавчика завести. Только подозреваю, что мой кошак его быстренько зажует: типа, само приползло же!
Юлия Михайловна)))
я мышей не боюсь, мне они очень даже нравятся, как любая живность, вот крокодилов боюсь, точно)) а тараканы просто неприятны на вид
Женевьева .
а у меня жили маленькие белые мышки, пи-пи-пииии!!!!В детстве. Хорооошенькие!!!!Но тараканов жутко боюсь.
Лизавета
Все ясно! Кто не боится мышей и тараканов одновременно , тот не женщина! Что же делать? Ааааааааааааа!
кисулька
А я мышей люблю,на тараканов-пофиг. Ненавижу бабочек-эти крылышки,лапки-аж передёргивает.
мария
Хуже клещей и пиявок нет ничего на свете!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем