Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины так боятся мышей и тараканов?)))

?
RZA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Лиза Хант
Мышей и крыс не боюсь, вскрывали их на практике. Жалко было, но что делать.
Тараканов боюсь, не знаю почему. Усачей (почти те же тараканы) не боюсь, даже люблю. Хотя как биолог, если бы пришлось их исследовать, смогла бы взять себя в руки и побороть неприязнь.
gerda 98137В ответ на Лиза Хант
Лиза Хант
Мышей и крыс не боюсь, вскрывали их на практике. Жалко было, но что делать.
Тараканов боюсь, не знаю почему. Усачей (почти те же тараканы) не боюсь, даже люблю. Хотя как биолог, если бы пришлось их исследовать, смогла бы взять себя в руки и побороть неприязнь.
СсылкаПожаловаться
Я не биолог. Усачи это кто?
Лиза ХантВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Я не биолог. Усачи это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это довольно большие чёрные жуки с длинными усами (латинского названия не помню)). В Магаданской области их много летом.
gerda 98137В ответ на Лиза Хант
Лиза Хант
Это довольно большие чёрные жуки с длинными усами (латинского названия не помню)). В Магаданской области их много летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, повезло мне, не видела. От тараканов впадаю в ступор. А мышей не боюсь
Чучундра
я тоже не боюсь.таракана пальцем раздавить могу.мыши зло-переносчики инфекций...бррррррррр)))))))
Сама-сама
Но такую дурость может только мужская осыбь написать....которая совсем ничегошеньки не смыслит в женщинах....быть вам с ветвистыми, раскидистыми рогами, уважаемый если не пересмотроите своих "умазаключений"....
Иринка Батова
я знаю одного парня ему 26 лет, он ужасно боится мышей. Я 1-й раз в своей жизни видела как парень кричит и убегат не понять куда когда только видит мышку. Коллеги по работе раскусили его и теперь прикалываются, то игрушечную принесут, но настоящию...это вообще очень смешно наблюдать, от страха он может так высоко прыгнуть...что сам от себя неожидает... ВООБЩЕМ мышей и мужчины тоже боятся. А я вот например вообще их не боюсь, просто они противные, но страха вообще нет..так что не нужно обобщать!!!!
Андрей Федоренко
Случай из моего студенчества.

В начале сентября отправили нас на уборочную(советские времена) в деревню. Три парня и 50 девиц. Работали на току.
Местные работали тут же. При запуске зерносушилки выползла гадюка. Нефиг ей в деревне делать. Мужики её придавили. Но аккуратно - шкурку не попортили, т.к. охотники. Один из местных мужичков был приколист - положил гадюку в нагрудный карман, так что голова и "шея" сантиметров на 15 снаружи и залез в кучку студенток. Девицы сидели в курилке - 4 скамьи квадратом, а в центре пепельница. Курить не курили, зато помещались всей сменой. Мужичок сел между двух девиц, при этом демонстративно подвигал задом, раздвигая их и обращая на себя внимание. Мы работали первую неделю, откуда ему было знать что приехали биологи...
Девицы на мужика внимания ноль, на змею тоже. Я наблюдаю, усмехаюсь. Одна барышня увидела змею, мою ухмылку, тоже улыбается. Мужичок вытаскивает змею наполовину из кармана - студентки щебечут про своё, я ухмыляюсь, наблюдательная барышня шире улыбаться уже не может.
Мужичок вытаскивает змею из кармана и бросает под ноги. Минута молчания, голос из толпы: "Какая красивая! Где Вы её взяли?" Мужик вскакивает: "Что за нафиг! Кого нам в этом году прислали, что за студентки?" Объяснили ему - он: "Надо было сразу предупреждать..."
Marina LindholmВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Случай из моего студенчества.

В начале сентября отправили нас на уборочную(советские времена) в деревню. Три парня и 50 девиц. Работали на току.
Местные работали тут же. При запуске зерносушилки выползла гадюка. Нефиг ей в деревне делать. Мужики её придавили. Но аккуратно - шкурку не попортили, т.к. охотники. Один из местных мужичков был приколист - положил гадюку в нагрудный карман, так что голова и "шея" сантиметров на 15 снаружи и залез в кучку студенток. Девицы сидели в курилке - 4 скамьи квадратом, а в центре пепельница. Курить не курили, зато помещались всей сменой. Мужичок сел между двух девиц, при этом демонстративно подвигал задом, раздвигая их и обращая на себя внимание. Мы работали первую неделю, откуда ему было знать что приехали биологи...
Девицы на мужика внимания ноль, на змею тоже. Я наблюдаю, усмехаюсь. Одна барышня увидела змею, мою ухмылку, тоже улыбается. Мужичок вытаскивает змею наполовину из кармана - студентки щебечут про своё, я ухмыляюсь, наблюдательная барышня шире улыбаться уже не может.
Мужичок вытаскивает змею из кармана и бросает под ноги. Минута молчания, голос из толпы: "Какая красивая! Где Вы её взяли?" Мужик вскакивает: "Что за нафиг! Кого нам в этом году прислали, что за студентки?" Объяснили ему - он: "Надо было сразу предупреждать..."
СсылкаПожаловаться
Привет, Андрей! Так ты их любишь что ли ? Тараканов?
Андрей ФедоренкоВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Привет, Андрей! Так ты их любишь что ли ? Тараканов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Андрей! Так ты их любишь что ли ? Тараканов?

Тараканов это кто???
Наталья Веселова
Да ладно... люди если уж боятся мышей и тараканов, то от половой принадлежности это мало зависит.
Внешняя реакция просто разная, у мужчин более сдержанная, у женщин более эмоциональная. Поэтому в основном реация женщин больше в глаза бросается. А внутреннее состояние (страх, ужас, отвращение) у обоих полов одинаковое.
Барби
Тараканы в доме это к деньгам. Если пищит мышка - то к свадьбе. (народные приметы)
Angel
Мышки - очень симпатичные :) Вы посмотрите на их мордочки! Глазки - черные бусинки, носики такие милые, и шерстка мягкая, тельце теплое, и двираются так быстро и забавно )))))) А вот пищат очень жалобно, если им плохо....
Что касается насекомых - совсем другой мир. Они так не похожи на нас. Они такие противные!!!!(((((( Купила как-то фильм БиБиСи "Мир насекомых" на двух дисках. Так и не досмотрела, валяется теперь. Представьте только - те же самые противные насекомые, только размером С ЭКРАН (!!!) и плюс усиленый звук работы челюстей и трения хитина в формате 5+1! Во, мерзость-то....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ахх, Вы опять меня преследуете! Я начинаю сомневаться в Вашей ориентации, честное слово )))))) Повторяю - НЕ ПИШИТЕ МНЕ, Вы мне ПРОТИВНЫ. Противнее таракана. Пишите автору темы, или еще кому-нибудь. Что Вы за мной по пятам ходите как на веревочке???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы успокойтесь, Вы ж всех у нас краше,
Ягодка, Заинька, Солнышко наше!
Куклу возьмите и поупражняйтесь –
Доброе слово сказать попытайтесь,
А как получится, быстренько встаньте
И на людей, что на улице, гляньте,
И, распахнувши окошко пошире,
Крикните: «Люди! Я всех так ЛЮБЛЮ в этом мире!»
И ощутите в душе просветленье!!!!))))))))))))))
ДОБРОЕ будет у Вас настроенье.
Будем тогда Вам на форуме рады,
Лучшей не надо, поверьте, награды.
Само СовершенствоВ ответ на Angel
Angel
Вы успокойтесь, Вы ж всех у нас краше,
Ягодка, Заинька, Солнышко наше!
Куклу возьмите и поупражняйтесь –
Доброе слово сказать попытайтесь,
А как получится, быстренько встаньте
И на людей, что на улице, гляньте,
И, распахнувши окошко пошире,
Крикните: «Люди! Я всех так ЛЮБЛЮ в этом мире!»
И ощутите в душе просветленье!!!!))))))))))))))
ДОБРОЕ будет у Вас настроенье.
Будем тогда Вам на форуме рады,
Лучшей не надо, поверьте, награды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она и в прям в Вас влюблена неземной любовью. Как в первом классе - подергать за косички, лишь бы заметили )))
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Завидуйте молча )))
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да ладно, где вы там голые сиськи-то увидали? так приоткрыла чуть-чуть...
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
вы мне запрещаете? ох, как неловко получилось... но я вас не послушаюсь )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем