Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины так себя не уважают? А потом жалуются, что их не уважают мужчины!

Очень часто натыкаюсь на следующие фразы:
"Да все мужики изменяют, такова их природа!" - разве не глупо из-за большинства грести ВСЕХ под одну гребенку? Вы что ли с каждым несвободным мужчиной в этом мире переспали, чтобы так уверенно говорить? Или оправдываете своего кобелька, боясь изменить свою жизнь и встретить кого-то лучше?
"Не изменяют только импотенты и инвалиды" - вообще без комментариев. Т.е. если у мужчины есть какие-то человеческие (а не скотские) принципы, если он любит свою женщину - значит он не мужик, в лучшем случае подкаблучник. Как можно так по-хамски оскорблять еще не вымерших лучших представителей сильного пола?
И самое распространенное - "Если изменит, я поскандалю, но прощу". Как можно так не уважать себя, женщины? Не уважаете себя - чего же вы ждете от мужчины? Т.е. он чувствует подсознательно это "гуляй, ты мужик, я всё равно прощу" - и на что надеетесь? Изменой (и неважно какой - разовым перепихом по пьяни или семьей на стороне) мужики вытирают о вас ноги, делая из вас тряпку, а вы плачете в подушку, просите совета на форумах и у подружек, ненавидите его, мечтаете уничтожить "ту, с кем", и всё таки прощаете. Кто как.
Кто-то потом пилит мужика до конца своих дней.
Кто-то пользуясь случаем вымогает дорогие подарки и вьет из мужика веревки, называя себя "умной женщной".
Кто-то таким образом ставит памятник своей "беззаветной всепрощающей любви", приговаривая - "да, я прощаю, потому что люблю его, а вы не простили бы, потому что не знаете, что такое любовь". Вот только не верится, что любовь к другому человеку возможна без уважения к себе. Это уже не любовь, а зависимость и мазохизм.
Кто-то "сохраняет семью ради детей". Только семья ли это, где навсегда потеряно доверие - а дети всё очень тонко чувствуют...
А кто-то трусит и не считает, что достойна лучшего.
У каждого свои "причины", но предпосылка одна - неуважение к себе. Как же так можно, женщины?

ps Данным постом я всего лишь выношу тему на обсуждение. подчеркиваю, на обсуждение ТЕМЫ, а не личной жизни автора темы. Предупреждаю сразу, что на провокационные комменты задетых моих постом дам по типу "автор, а вы думаете вам не изменяют? наивная..." - отвечать, а тем более что-либо доказывать, не буду.
Катюхин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
orhi09@mail.ru
БРАВО!!!!Читаю свои мысли!!!!ОЧЕНЬ МЕНЯ ПОРАДОВАЛИ!!!!Мне даже нечего добавить!!!!
OLIA BEREZHNAIAВ ответ на orhi09@mail.ru
orhi09@mail.ru
БРАВО!!!!Читаю свои мысли!!!!ОЧЕНЬ МЕНЯ ПОРАДОВАЛИ!!!!Мне даже нечего добавить!!!!
СсылкаПожаловаться
А Я ВОТ ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ ,ЧТО ЭТО МУЖЧИНА НАПИСАЛ!!!!Девчонки что скажите?
orhi09@mail.ruВ ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
А Я ВОТ ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ ,ЧТО ЭТО МУЖЧИНА НАПИСАЛ!!!!Девчонки что скажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что мужчина --очень жёстко написано! Но как ВЕРНО!!!!Да и какая разница КТО?Важно ЧТО!!!!
Ирина ЭросВ ответ на orhi09@mail.ru
orhi09@mail.ru
БРАВО!!!!Читаю свои мысли!!!!ОЧЕНЬ МЕНЯ ПОРАДОВАЛИ!!!!Мне даже нечего добавить!!!!
СсылкаПожаловаться
Мне просто интересн:получается прощать даже одного раза нельзя?даже если дети и он хороший отец?Даже если любишь?
orhi09@mail.ruВ ответ на Ирина Эрос
Ирина Эрос
Мне просто интересн:получается прощать даже одного раза нельзя?даже если дети и он хороший отец?Даже если любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да здесь же не об этом говорится--прощать,не прощать....Любовь без САМОУВАЖЕНИЯ обречена на провал!!!!
orhi09@mail.ruВ ответ на orhi09@mail.ru
orhi09@mail.ru
Да здесь же не об этом говорится--прощать,не прощать....Любовь без САМОУВАЖЕНИЯ обречена на провал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый для себя САМ решает --что стоит прощать,что нет! А КАТЮХИН очень верно расставил АКЦЕНТЫ !!!У вас появилась ПРЕКРАСНАЯ возможность обратить своё внимание на вашу жизнь!!!!
ИГОРЬ ТЕЛЕГИНВ ответ на Ирина Эрос
Ирина Эрос
Мне просто интересн:получается прощать даже одного раза нельзя?даже если дети и он хороший отец?Даже если любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет киска игорь
Комментарий удален.Почему?
orhi09@mail.ruВ ответ на Катюхин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вот здесь я с Вами не соглашусь!!!!Предавший раз--предаст и второй раз????А что такое РАССКАЯНИЕ ---Вы знаете????
Комментарий удален.Почему?
orhi09@mail.ruВ ответ на Катюхин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А РАССКАЯНИЕ не имеет никакого отношения к НУ ИЗВИНИ,ПОЛЗАНИЮ НА КОЛЕНЯХ , К СОПЛЯМ , СЛЕЗАМ....Расскаяние--это очень глубокое понимание внутри себя всей МЕРЗОСТИ своего поступка и ЧЁТКОГО понимания того, что НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не совершишь подобного действия!!!!
Комментарий удален.Почему?
orhi09@mail.ruВ ответ на Катюхин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))))Я ничего не доказываю Вам..
orhi09@mail.ruВ ответ на Катюхин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я думаю,что прощая РАСКАЯВШЕГОСЯ человека , я не совершаю акт НЕУВАЖЕНИЯ к себе....А смогу ли я жить с ним ,как прежде,это уже совсем другая тема...
МеркурияВ ответ на orhi09@mail.ru
orhi09@mail.ru
БРАВО!!!!Читаю свои мысли!!!!ОЧЕНЬ МЕНЯ ПОРАДОВАЛИ!!!!Мне даже нечего добавить!!!!
СсылкаПожаловаться
Тоже согласна с автором. Очень хорошо написано. Вы правильно сказали - добавить, в принципе, больше нечего.
Ольга
Не, наоборот интересно почему у тебя эта тела наболела?
Сколько лет со своим парнем живешь?
И че если он на мальшишнике с пьяну закроется в туалете с девушкой на 10 минут что сразу развод????
Комментарий удален.Почему?
софия гесинаВ ответ на Катюхин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я БЫ НЕ ПРОСТИЛА.
Екатерина МолоштанВ ответ на Ольга
Ольга
Не, наоборот интересно почему у тебя эта тела наболела?
Сколько лет со своим парнем живешь?
И че если он на мальшишнике с пьяну закроется в туалете с девушкой на 10 минут что сразу развод????
СсылкаПожаловаться
Спросите у любого нормального мужчины,простил бы он за "10 минут в туалете"?
СветланаВ ответ на Ольга
Ольга
Не, наоборот интересно почему у тебя эта тела наболела?
Сколько лет со своим парнем живешь?
И че если он на мальшишнике с пьяну закроется в туалете с девушкой на 10 минут что сразу развод????
СсылкаПожаловаться
странные вещи Вы говорите. ну вот нельзя например на том же мальчишнике есть чужой вилкой с чужих тарелок -негигиенично как-то..и девок чужих нельзя примерно по той же причине.ну если не считать любовь, приличия и заповеди о прелюбодеянии.
#Stella#
Для начала, хотя бы, дайте понять, какого пола писатель... "Катюхин", еще не значит женщина, тут не мало оборотней бродит на нашем форуме... но написанно со вкусом, с чувством, с толком с растановкой...:)
Особенно порадовало ваше предупреждение....
///Предупреждаю сразу, что на провокационные комменты задетых моих постом дам по типу "автор, а вы думаете вам не изменяют? наивная..." - отвечать, а тем более что-либо доказывать, не буду. ////
Хотя это ведь, еще одна попытка задеть чувства женщин....и произвести очередную провокацию...
#Stella#В ответ на #Stella#
#Stella#
Для начала, хотя бы, дайте понять, какого пола писатель... "Катюхин", еще не значит женщина, тут не мало оборотней бродит на нашем форуме... но написанно со вкусом, с чувством, с толком с растановкой...:)
Особенно порадовало ваше предупреждение....
///Предупреждаю сразу, что на провокационные комменты задетых моих постом дам по типу "автор, а вы думаете вам не изменяют? наивная..." - отвечать, а тем более что-либо доказывать, не буду. ////
Хотя это ведь, еще одна попытка задеть чувства женщин....и произвести очередную провокацию...
СсылкаПожаловаться
Катюхин, если ты не хочешь с нами общаться, то разговора не получиться...провоцировать тебя никто не собирается...,все все поняли и до последнего абзаца добрались...
Комментарий удален.Почему?
#Stella#В ответ на Катюхин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Извиняю....:) Я не знаю, что Вы принимаете от головы, но вам это не помогает...:)
Простите, ради бога, вырвалось... Так ведь нельзя....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем