Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины такие неряхи? Или это мне такая досталась?

История такая, жил один в своей квартире до 30 лет, дома был идеальный порядок, учитывая что убирался не так часто, раза два в месяц, белье всегда постирано, рубашки поглажены, еды в прок не готовил ужинал дома только в выходные и вечерами. Не так давно познакомился с девушкой 25 лет от роду, завязались отношения, решили жить вместе, и о ужас... в моей квартире постоянный кавардак, везде постоянно валяются её вещи, нижнее белье, в душевой на стиральной машинке постоянно оставляет свои ежедневки, в душевой кабинке волосы клочьями, уже устал ей говорить, обижается и дуется как мышь на крупу, еще и меня упрекает тем что она меня обстирывает, обглаживает, кормит и тому подобное, хотя как я писал выше у меня всегда в быту был порядок пока я жил один. Собственно вопрос, женщины, вы все такие неряхи или мне так не повезло, зачем вы разбрасываете средства гигиены и нижнее белье по дому? территорию метите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
Пила Двуручная
Это тебе такая досталось...
ити
У меня наоборот
Blonde
Фу... Поаккуратнее никого не мог выбрать? Ну и зачуханка
Камелия К
Это вам так дико не повезло.... увы и ах!
МуляНеНервируйМеня
Вот только не надо обобщать.Это явно вам не повезло,меняйте девушку.
МуляНеНервируйМеня
Вот только не надо обобщать.Это явно вам не повезло,меняйте девушку.
СсылкаПожаловаться
Да жалко бросать, в остальном то все ок, по крайней мере пока не женились может быть)))
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Да жалко бросать, в остальном то все ок, по крайней мере пока не женились может быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко бросать-не бросайте. Пусть просто дома у себя живет. ) Встречайтесь на нейтральной территории.
Это -не лечится.Может усугубиться после рождения ребенка.
У меня знакомая есть-отличнейшая женщина. Умница, чувство юмора сильнейшее, как специалист классный, чуйка на деньги есть, внешне приятная.. Но бардачница жуткая.
Она сама это знает. Как Мамай пройдется даже в гостях.
Дома-всегда бардак. Муж привык...Когда -то он мечтал о белом диване в гостиной... Стало семейной шуткой)))
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
Да жалко бросать, в остальном то все ок, по крайней мере пока не женились может быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем остальном-то? в койке?. Быт это очень существенная часть совместной жизни и если все так, как вы описываете и не утрируете, то это скоро вам надоест, пока терпите, а как надоест прокладки собирать, разбежитесь.
МуляНеНервируйМеня
В чем остальном-то? в койке?. Быт это очень существенная часть совместной жизни и если все так, как вы описываете и не утрируете, то это скоро вам надоест, пока терпите, а как надоест прокладки собирать, разбежитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танюша)) да вброс это))
ЕленаВ ответ на Таисия .
Таисия .
Танюша)) да вброс это))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я читала и несколько раз ловила себя на мысли, что текст женский.
Но проблема такая, наверное, есть.
Весна В ответ на Елена
Елена
Я читала и несколько раз ловила себя на мысли, что текст женский.
Но проблема такая, наверное, есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Юлия МВ ответ на Елена
Елена
Я читала и несколько раз ловила себя на мысли, что текст женский.
Но проблема такая, наверное, есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня такая же мысль возникла- так может написать только женщина.:)))) текст 100%женский!
Anton В ответ на Юлия М
Юлия М
У меня такая же мысль возникла- так может написать только женщина.:)))) текст 100%женский!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как вы определили, что текст 100% женский?)
артем петровВ ответ на Таисия .
Таисия .
Танюша)) да вброс это))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять ты чучело)))) конечно вброс, жми на жалобу...чего ты там ещё умеешь то)))
Таисия .В ответ на артем петров
артем петров
опять ты чучело)))) конечно вброс, жми на жалобу...чего ты там ещё умеешь то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светка) щАс по морде дам)) твоя тема, что ль? ой и любишь же ты под мужика косить))
МуляНеНервируйМеня
В чем остальном-то? в койке?. Быт это очень существенная часть совместной жизни и если все так, как вы описываете и не утрируете, то это скоро вам надоест, пока терпите, а как надоест прокладки собирать, разбежитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МуляНеНервируйМеня
В чем остальном-то? в койке?. Быт это очень существенная часть совместной жизни и если все так, как вы описываете и не утрируете, то это скоро вам надоест, пока терпите, а как надоест прокладки собирать, разбежитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласна ))
Комментарий удален.Почему?
Larisa VilenovnaВ ответ на Viktorija Kuehltau
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Меня тоже заинтересовал этот вопрос. Автор еще не осветил важный момент: сливает ли она воду в унитазе после посещения туалета?
Ильина ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Да жалко бросать, в остальном то все ок, по крайней мере пока не женились может быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы взяли, что женщина должна быть аккуратнее мужчины? Это просто стереотип. Вы о ней пишите как о каком-то девайсе, типа все ок, но фонит порой. Посмотрите на себя для начала, а то такой чистенький и аккуратненький, а на форуме взял и всю подноготную о своей девушке слил.
я не ангел...В ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
А с чего вы взяли, что женщина должна быть аккуратнее мужчины? Это просто стереотип. Вы о ней пишите как о каком-то девайсе, типа все ок, но фонит порой. Посмотрите на себя для начала, а то такой чистенький и аккуратненький, а на форуме взял и всю подноготную о своей девушке слил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот...В быту может и аккуратист, а в душе помойка
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина Шичкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чисто не там где убирают, а там где не сорят.
Alter egoВ ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
А с чего вы взяли, что женщина должна быть аккуратнее мужчины? Это просто стереотип. Вы о ней пишите как о каком-то девайсе, типа все ок, но фонит порой. Посмотрите на себя для начала, а то такой чистенький и аккуратненький, а на форуме взял и всю подноготную о своей девушке слил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про девайс - аплодирую стоя.
ФИОВ ответ на Аноним
Аноним
Да жалко бросать, в остальном то все ок, по крайней мере пока не женились может быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко бросать - не бросайте. При чем тут все остальные женщины и почему они должны перед Вами за Вашу оправдываться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем