Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины такие терпилы

Я ваще удивляюсь на баб. Пардон, на женщин. Хотя больше подходит на баб! Я, получив по башке гантелями от своей пассии после групповухи и, заработав сотрясение моего великого мозга, был удивлен не менее тем, что она меня простила! Хотя я особо не просил. Ну думал так: помиримся-гут, не помиримся, жаль конечно, ну ладно. И это не только моя ситуация. Я тут рассуждаю вобщем. Ладно я - красавец при бабле (хотя девочка моя тож не нищая и хороша собой, и все мои траты были только по моей инициативе). Так вы, женщины России, прощаете и нищих, и алкашей, и подлых изменщиков, и тунеядцев. Я очень люблю социальные исследования и сам наблюдаю за людьми. В моей копилке полно случаев такого терпилизма. Я поражен. Почему вы, женщины, такие терпилы? Порой и хочется спросить: У вас есть чувство собственного достоинства?
Мумий Тролльь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
543
Кобра СкармВ ответ на София
София
Глупости. Все мужчины разные, но большинство всё же нормальные люди, и к ребёнку чей бы он ни был как к упырьку относиться не будут. а если Вы такой, не надо всех по себе судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смотря какой ребёнок и какая мамашка, а то упырёк ещё будет слабым выражением отношения)))
СкорпиошкаВ ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
Любовь хотеть нормально. А бабок на вскармливание упырька- нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты сам то похож и упырёк
Катерина СмысловаВ ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
нормальная тетка будет сама за свое чадо отвечать и зарабатывать, а ненормальная искать лоха, кто будет чужой приплод кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это. А нормальный мужик за свое чадо будет отвечать?
Мумий ТроллььВ ответ на Катерина Смыслова
Катерина Смыслова
а это. А нормальный мужик за свое чадо будет отвечать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Должон. Раз присунул с последствиями-нада отвечать! Раз презиком не мило ему пользоваться и тп.
Катерина СмысловаВ ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
Должон. Раз присунул с последствиями-нада отвечать! Раз презиком не мило ему пользоваться и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну отлично
СкорпиошкаВ ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
нормальная тетка будет сама за свое чадо отвечать и зарабатывать, а ненормальная искать лоха, кто будет чужой приплод кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты чтоль нормальный дядька?Ты сам по жизни похоже терпила! Никчёмный и ни кому не нужный ,при чём ещё трахнутый гантелей по башке за груповуху!! ФУУУУУУУУ!!!!
No nameВ ответ на Скорпиошка
Скорпиошка
А ты чтоль нормальный дядька?Ты сам по жизни похоже терпила! Никчёмный и ни кому не нужный ,при чём ещё трахнутый гантелей по башке за груповуху!! ФУУУУУУУУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати, про групповуху пропустила... а может там его... того... группой, вот девушка и не выдержала))))
Мумий ТроллььВ ответ на Скорпиошка
Скорпиошка
А ты чтоль нормальный дядька?Ты сам по жизни похоже терпила! Никчёмный и ни кому не нужный ,при чём ещё трахнутый гантелей по башке за груповуху!! ФУУУУУУУУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по вашей агрессии я в точку попал. Детенышей своих впаривали? Ну как, нашли лоха?
жанна першинаВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+100000000000000
heart doctorВ ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
Но больше теток валяются. Особенно те, кому с ребеночком присториться нада.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с ребеночком... 13-ти лет. мужа пинками под зад едва вытолкнула: зад тяжелый.больше замуж НЕ ХОЧУ КАТЕГОРИЧЕСКИ. поклонников валом,имела я вас всех в гробу и в белых тапках. романтика заканчивается с печатью в паспорте. ну,на фиг такое счастье.
ЛиВ ответ на heart doctor
heart doctor
с ребеночком... 13-ти лет. мужа пинками под зад едва вытолкнула: зад тяжелый.больше замуж НЕ ХОЧУ КАТЕГОРИЧЕСКИ. поклонников валом,имела я вас всех в гробу и в белых тапках. романтика заканчивается с печатью в паспорте. ну,на фиг такое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пять баллов!!!
Мумий ТроллььВ ответ на heart doctor
heart doctor
с ребеночком... 13-ти лет. мужа пинками под зад едва вытолкнула: зад тяжелый.больше замуж НЕ ХОЧУ КАТЕГОРИЧЕСКИ. поклонников валом,имела я вас всех в гробу и в белых тапках. романтика заканчивается с печатью в паспорте. ну,на фиг такое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прально!
TrollВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ну это типичная логика мужчин - все женщины дико хотят член!!! Да вы хоть одну спросите так ли это или нет... Ответят да только нимфоманки... А как по вашему, дурость или нет посылать всех тех мужчин, которые в чем-то не устраивают? Я вот знаю очень много парней, которые терпят девушек (точнее быдло), которые матеряться на них как сапожники, бухают, курят... На вопрос: зачем она тебе такая? Ответ: я ее люблю... Ну и кто любит в грязи валяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ: я дико не хочу член, особенно большой.
Мумий ТроллььВ ответ на Troll
Troll
Ответ: я дико не хочу член, особенно большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно дико не хотеть большой член? :)))))))))))
А клитор хотите?
Мумий Тролльь
Как можно дико не хотеть большой член? :)))))))))))
А клитор хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опыт, батенька, опыт...
Лучше средних размеров, чем большой.
Потом зашиваться замучаешься.
куклаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ну это типичная логика мужчин - все женщины дико хотят член!!! Да вы хоть одну спросите так ли это или нет... Ответят да только нимфоманки... А как по вашему, дурость или нет посылать всех тех мужчин, которые в чем-то не устраивают? Я вот знаю очень много парней, которые терпят девушек (точнее быдло), которые матеряться на них как сапожники, бухают, курят... На вопрос: зачем она тебе такая? Ответ: я ее люблю... Ну и кто любит в грязи валяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если это не так, то зачем бабы этот член еще исосут?)) и им типа нравится, вот уж до чего докатились
svisdaivannaВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ну это типичная логика мужчин - все женщины дико хотят член!!! Да вы хоть одну спросите так ли это или нет... Ответят да только нимфоманки... А как по вашему, дурость или нет посылать всех тех мужчин, которые в чем-то не устраивают? Я вот знаю очень много парней, которые терпят девушек (точнее быдло), которые матеряться на них как сапожники, бухают, курят... На вопрос: зачем она тебе такая? Ответ: я ее люблю... Ну и кто любит в грязи валяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т о есть вы,юльчик, считаете курение несовместимым с женским романтическим образом ну и выпивку тоже, да? я не пойму только одного как курение и вино(я не про алкашек) может влиять на характер девушки? все курящи е априори плохие?
Yulia-SВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
т о есть вы,юльчик, считаете курение несовместимым с женским романтическим образом ну и выпивку тоже, да? я не пойму только одного как курение и вино(я не про алкашек) может влиять на характер девушки? все курящи е априори плохие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не все... Но женищна, сигарета и выпивка - несовместимые вещи... Для меня...
ОльгаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Нет, не все... Но женищна, сигарета и выпивка - несовместимые вещи... Для меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень ошибаешься!!!!
Yulia-SВ ответ на Ольга
Ольга
Очень ошибаешься!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У всех свое мнение... И я просто уверена, что вы курите...
Наталья ЦарёваВ ответ на александр маркин
Комментарий удален.Почему?
Я бы могла поспорить с вами,но не буду.все люди разные и женщины тоже.однажды я простила предательство,второй раз нет,не стала я терпеть.лучше уж одной в гордом одиночестве,чем с человеком который тебя не ценит.большинство женщин боятся одиночества,поэтому прощают всё своим мужчинам.очень трудно найти хорошего мужчину.
Мумий ТроллььВ ответ на Наталья Царёва
Наталья Царёва
Я бы могла поспорить с вами,но не буду.все люди разные и женщины тоже.однажды я простила предательство,второй раз нет,не стала я терпеть.лучше уж одной в гордом одиночестве,чем с человеком который тебя не ценит.большинство женщин боятся одиночества,поэтому прощают всё своим мужчинам.очень трудно найти хорошего мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше одной, чем в дурной компании.
Наталья ЦарёваВ ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
Лучше одной, чем в дурной компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно!держу себя в форме и не унываю!от того что женщины унижаются и всё прощают,их болше любить не станут и уж тем более уважать.
АкварельВ ответ на Наталья Царёва
Наталья Царёва
Я бы могла поспорить с вами,но не буду.все люди разные и женщины тоже.однажды я простила предательство,второй раз нет,не стала я терпеть.лучше уж одной в гордом одиночестве,чем с человеком который тебя не ценит.большинство женщин боятся одиночества,поэтому прощают всё своим мужчинам.очень трудно найти хорошего мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна полностью. хорошим назвать мужчину, который тебя предает - ни в коей мере нельзя!
Комментарий удален.Почему?
Александр, срочно меняйте окружение, у вас извращенное представление о женщинах. не унижайте себя общением с недостойными женщинами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем