Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины такие терпилы

Я ваще удивляюсь на баб. Пардон, на женщин. Хотя больше подходит на баб! Я, получив по башке гантелями от своей пассии после групповухи и, заработав сотрясение моего великого мозга, был удивлен не менее тем, что она меня простила! Хотя я особо не просил. Ну думал так: помиримся-гут, не помиримся, жаль конечно, ну ладно. И это не только моя ситуация. Я тут рассуждаю вобщем. Ладно я - красавец при бабле (хотя девочка моя тож не нищая и хороша собой, и все мои траты были только по моей инициативе). Так вы, женщины России, прощаете и нищих, и алкашей, и подлых изменщиков, и тунеядцев. Я очень люблю социальные исследования и сам наблюдаю за людьми. В моей копилке полно случаев такого терпилизма. Я поражен. Почему вы, женщины, такие терпилы? Порой и хочется спросить: У вас есть чувство собственного достоинства?
Мумий Тролльь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
543
maln
Женщины терпят чаще мужчин?!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И чем подкреплена данная уверенность? )) Мой опыт не позволяет её разделить. Да, женщины терпят. Но и мужчины терпят. То, что области и сферы того, что можно простить различны, объясняются различиями восприятия полов. Мужчин тяжелее притерпеться к женской измене, зато женщине практически невозможно притерпеться к мужским истерикам - это как пример. Области разные, количество сходно. Се ля ви.
Мумий ТроллььВ ответ на maln
maln
И чем подкреплена данная уверенность? )) Мой опыт не позволяет её разделить. Да, женщины терпят. Но и мужчины терпят. То, что области и сферы того, что можно простить различны, объясняются различиями восприятия полов. Мужчин тяжелее притерпеться к женской измене, зато женщине практически невозможно притерпеться к мужским истерикам - это как пример. Области разные, количество сходно. Се ля ви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой опыт наблюдения, истории родных, друзей, друзей родителей. СМИ и тп.
Мумий Тролльь
Мой опыт наблюдения, истории родных, друзей, друзей родителей. СМИ и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Оки ))) Тогда откуда разговоры о выносе мужского мозга? О перегруженных шмотками шкафах. О часовых сборах. О беспочвенных истериках. О приезде мамы жены, который неизбежен как тайфун. О: "Милый, сегодня голова болит". И пр. и пр. )))) Это всё выдумки или этого Вы не наблюдаете?
chocolate В ответ на maln
maln
)))) Оки ))) Тогда откуда разговоры о выносе мужского мозга? О перегруженных шмотками шкафах. О часовых сборах. О беспочвенных истериках. О приезде мамы жены, который неизбежен как тайфун. О: "Милый, сегодня голова болит". И пр. и пр. )))) Это всё выдумки или этого Вы не наблюдаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хммм, не задумывалась об этом, но не лишено логики....пожалуй, соглашусь, им больше от нас достаётся!
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Блин, а мой опыт говорит о том, что мужчинам и правда больше о жизни приходится терпеть
Юлия Михайловна)))
Блин, а мой опыт говорит о том, что мужчинам и правда больше о жизни приходится терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приходится, приходится....)))) от жизни, от женщин...
Елена ЧаликВ ответ на maln
maln
Женщины терпят чаще мужчин?!!
СсылкаПожаловаться
Да,а что.
Золушка
Да не терпилы мы!!Мы просто втихаря вам делаем подляны.. рога насталяем.и т.д..тока не орем об этом на кажном углу..вроде как АНГЕЛЫ МЫ!
Мумий ТроллььВ ответ на Золушка
Золушка
Да не терпилы мы!!Мы просто втихаря вам делаем подляны.. рога насталяем.и т.д..тока не орем об этом на кажном углу..вроде как АНГЕЛЫ МЫ!
СсылкаПожаловаться
Да, втихаря у баб изменять получаецца.
ЗолушкаВ ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
Да, втихаря у баб изменять получаецца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, втихаря у баб изменять получаецца.

И не тока изменять..!
София В ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
Да, втихаря у баб изменять получаецца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золушка пусть не расписывается за всех женщин, за своё б.лядство отвечает пусть сама. я например НИ РАЗУ не изменяла, как бы мы ни ругались. и у меня так же много знакомых женщин с подобными взглядами и принципами, а золушка...в грязи пачкается пусть сама, но других тянуть не надо.
Мальвина )В ответ на София
София
золушка пусть не расписывается за всех женщин, за своё б.лядство отвечает пусть сама. я например НИ РАЗУ не изменяла, как бы мы ни ругались. и у меня так же много знакомых женщин с подобными взглядами и принципами, а золушка...в грязи пачкается пусть сама, но других тянуть не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если мужчина изменил?Тоже б.лядство и грязь?
София В ответ на Мальвина )
Мальвина )
А если мужчина изменил?Тоже б.лядство и грязь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря как. Если у мужа постоянная любовница, он лжёт и изворачивается годами, то гнусно этои грязно. если одноразово случилось - мало ли, жизнь штука сложная. надо уметь прощать.
Мальвина )В ответ на София
София
Смотря как. Если у мужа постоянная любовница, он лжёт и изворачивается годами, то гнусно этои грязно. если одноразово случилось - мало ли, жизнь штука сложная. надо уметь прощать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если у женщины одноразово случилось?
Аnna AntonovaВ ответ на София
София
Смотря как. Если у мужа постоянная любовница, он лжёт и изворачивается годами, то гнусно этои грязно. если одноразово случилось - мало ли, жизнь штука сложная. надо уметь прощать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и как же вы встречаетесь с мужчиной , который поступает грязно и гнусно?
ЛиВ ответ на София
София
Смотря как. Если у мужа постоянная любовница, он лжёт и изворачивается годами, то гнусно этои грязно. если одноразово случилось - мало ли, жизнь штука сложная. надо уметь прощать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ООооо..А вот одна из терпил... Мне очень нравится позиция таких женщин.. если одноразово мужик-то мало-ли что.. А если у женщины одноразово, то это блядство!!! Ужассссс....и где тут самоуважение и гордость-то?? А еще с таим пафосом Я НИ РАЗУ не изменяла!! Ну ,блин право.. нашли же чем гордиться)))))))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на София
София
Смотря как. Если у мужа постоянная любовница, он лжёт и изворачивается годами, то гнусно этои грязно. если одноразово случилось - мало ли, жизнь штука сложная. надо уметь прощать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха - ха ! А почему всегда мы ? Где справедливость ?
Аnna AntonovaВ ответ на София
София
золушка пусть не расписывается за всех женщин, за своё б.лядство отвечает пусть сама. я например НИ РАЗУ не изменяла, как бы мы ни ругались. и у меня так же много знакомых женщин с подобными взглядами и принципами, а золушка...в грязи пачкается пусть сама, но других тянуть не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, вы только с женатком трахаетесь, и вы женатику верны? как трогательно..
Юлия Михайловна)))В ответ на София
София
золушка пусть не расписывается за всех женщин, за своё б.лядство отвечает пусть сама. я например НИ РАЗУ не изменяла, как бы мы ни ругались. и у меня так же много знакомых женщин с подобными взглядами и принципами, а золушка...в грязи пачкается пусть сама, но других тянуть не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, иногда помимо праведного гнева полезно включать мозг))))) Не думайте о Золушке хуже чем о себе))))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на София
София
золушка пусть не расписывается за всех женщин, за своё б.лядство отвечает пусть сама. я например НИ РАЗУ не изменяла, как бы мы ни ругались. и у меня так же много знакомых женщин с подобными взглядами и принципами, а золушка...в грязи пачкается пусть сама, но других тянуть не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она , как мне показалось , чисто теоретически ...И потом , ведь действительно , если изменяет жена , муж об этом узнаёт или самым последним , или вообще не узнаёт ...( я , кстати , тоже , как и Вы категорически против измен , но не только со стороны женщины . Я за справедливость . )
Аленький цветочекВ ответ на София
София
золушка пусть не расписывается за всех женщин, за своё б.лядство отвечает пусть сама. я например НИ РАЗУ не изменяла, как бы мы ни ругались. и у меня так же много знакомых женщин с подобными взглядами и принципами, а золушка...в грязи пачкается пусть сама, но других тянуть не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
золушка пусть не расписывается за всех женщин, за своё б.лядство отвечает пусть сама. я например НИ РАЗУ не изменяла, как бы мы ни ругались. и у меня так же много знакомых женщин с подобными взглядами и принципами, а золушка...в грязи пачкается пусть сама, но других тянуть не надо.
Плюсуюсь! Я того же мнения.
Мумий Тролльь
Да, втихаря у баб изменять получаецца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и подтверждение того, что мужчине кроме измены на много наплевать, поэтому и создается вывод о том, что Вы многое от женщин тЕрпите. Вы еще не доросли до того возраста, когда терпеть и делать втихаря или как по другому уже не надо, оно само придет, попозжее и таких вопросов не будет.
Детство в попе играет, лет до 40.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем