Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины такие злые

Работаю в женском коллективе в образовательном учреждении, предусмотрены периодические медосмотры, включая гинеколога.
Вот стоим мы дружной толпой в очереди к этому врачу. Идет беременная, заглядывает в кабинет, говорит, что ей больничный нужен, врач, отвечает, чтоб шла оформлять (дословно не помню, но смысл в этом).
Как же ее стали поливать грязью, естественно, когда она ушла, как иначе. И лентяйка она, и нахалка, и бездельница, и дармоедка, а вот они то впахивали до родов. Самое странное, что у всех есть дети, у многих по 2, а то и 3. Я единственная не замужем и без ребенка, и единственная, кто ей посочувствовал, живот уже приличный. Откуда столько неприязни. Мало ли, как она себя чувствует, да и вообще ее дело и ее право.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Агния ХорошаяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну и шо? это апп-салютная совковая традиция.. а услышала ты это токо потому, шо коридорное стадо между собой было знакомо.. а плевать всем в спину и поливать грязью- это святая традиция)) а в лицо все этой беремлятой улыбалися и желали здоровьев и усбеков в рождественской жызьни, как и тут на форуме)) ты шо, токо проснулася?? ну ты даёёёш... оборжацца..
СсылкаПожаловаться
особенно узбеков желали)))
Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться
Идеальная картинка)
Марфа
Где вы находите столько злых? я вот тут давеча попала в жуткую ситуацию, так должна сказать, что у нас очень много чудесных, добрых и внимательных людей. и уж точно по одной-двум теткам судить обо всех глупо!
Абсолютное Зло
если вы вежливо попросите у очереди разрешения пройти в кабинет, шипеть никто не будет.
Абсолютное Зло
если вы вежливо попросите у очереди разрешения пройти в кабинет, шипеть никто не будет.
СсылкаПожаловаться
я ребенком когда была, помню ситуевину. врачиха отправила меня зачем то в регистратуру, сказала обратно без очереди зайти. дак меня какая то злая толстая баба чуть за шкварник не швырнула с визгом куда полезла.....я в столь юном возрасте еще не умела грубить, кротко попыталась сказать, что врач ждет без очереди меня
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
я ребенком когда была, помню ситуевину. врачиха отправила меня зачем то в регистратуру, сказала обратно без очереди зайти. дак меня какая то злая толстая баба чуть за шкварник не швырнула с визгом куда полезла.....я в столь юном возрасте еще не умела грубить, кротко попыталась сказать, что врач ждет без очереди меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама в такой же ситуации была) Женщина вообще в дверях встала, чтоб не пустить меня, пока ее врач не выставила
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Сама в такой же ситуации была) Женщина вообще в дверях встала, чтоб не пустить меня, пока ее врач не выставила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужасть что творится )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Cherry
Cherry
я ребенком когда была, помню ситуевину. врачиха отправила меня зачем то в регистратуру, сказала обратно без очереди зайти. дак меня какая то злая толстая баба чуть за шкварник не швырнула с визгом куда полезла.....я в столь юном возрасте еще не умела грубить, кротко попыталась сказать, что врач ждет без очереди меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Узнаю свою родню)))
Абсолютное Зло

Узнаю свою родню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а подробнее? )))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Cherry
Cherry
а подробнее? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Екатеринбурге вообще ни с кем не связываюсь))) там живут суровые люди.
Абсолютное Зло
В Екатеринбурге вообще ни с кем не связываюсь))) там живут суровые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще больше любопытство растравили (я из екб)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Cherry
Cherry
еще больше любопытство растравили (я из екб)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там живет целая куча моих родственников. Уже который год собираюсь приехать, все не получается.
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
я ребенком когда была, помню ситуевину. врачиха отправила меня зачем то в регистратуру, сказала обратно без очереди зайти. дак меня какая то злая толстая баба чуть за шкварник не швырнула с визгом куда полезла.....я в столь юном возрасте еще не умела грубить, кротко попыталась сказать, что врач ждет без очереди меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с тех пор вот понять не могу. это хорошо, что меня мама вот так к самостоятельности приучала (лет с 10 одна всегда в поликлинику ходила) или нет (потому как это влияет на неВры и стрессоустойчивость)
ekat86-86@mail.ru
То есть до этого случая был дружный позитивный сплоченный коллектив, а тут все и выяснилось?
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
То есть до этого случая был дружный позитивный сплоченный коллектив, а тут все и выяснилось?
СсылкаПожаловаться
Ну нет, до этого тоже много чего было. Но я именно на беременную такой реакции не ждала, о своих детях они с так варкуют, такие все мамочки на словах заботливые.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
беременность у всех по-разному проходит...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Опять же ситуации разные. Я уже писала в другом комментарии, что дважды была свидетелем, того как из ЖК беременных в больницу отправляю на скорой, а подруга рассказывала, что при ней у одной роды схватки начались, слава Богу ее пропустили)
Лисичкин
Сидеть в Гос учреждении, в очереди, у любого человека, не зависимо ни от чего нервы закипят, а она просто попалась под горячую руку.
Шум
Чё за хрень? Не из-за чего на обычные вещи нормальные люди так не реагируют. Либо недоговариваете, либо сочиняете.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Чё за хрень? Не из-за чего на обычные вещи нормальные люди так не реагируют. Либо недоговариваете, либо сочиняете.
СсылкаПожаловаться
К сожалению нет, все как было. Одна начала, остальные подхватили(
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению нет, все как было. Одна начала, остальные подхватили(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну так это обычный стадный инстинкт! ))) Мужики ему тоже подвержены.
Обратить внимание надо на ту, которая начала. И держаться от неё подальше.
милованова
Беременные и женщины с детьми до года идут без очереди и это нормально ..просто нашим надо чтобы у них спрашивали разрешения ...или эта беременная в возрасте и страшненькая поэтому такая реакция...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем