Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины такие злые

Работаю в женском коллективе в образовательном учреждении, предусмотрены периодические медосмотры, включая гинеколога.
Вот стоим мы дружной толпой в очереди к этому врачу. Идет беременная, заглядывает в кабинет, говорит, что ей больничный нужен, врач, отвечает, чтоб шла оформлять (дословно не помню, но смысл в этом).
Как же ее стали поливать грязью, естественно, когда она ушла, как иначе. И лентяйка она, и нахалка, и бездельница, и дармоедка, а вот они то впахивали до родов. Самое странное, что у всех есть дети, у многих по 2, а то и 3. Я единственная не замужем и без ребенка, и единственная, кто ей посочувствовал, живот уже приличный. Откуда столько неприязни. Мало ли, как она себя чувствует, да и вообще ее дело и ее право.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Елена Гроссман
Это не женщины ,это бабы.
Мила
....вы-же не испытывали подобного к беременной...значит дело не в женщинах ...в человеках)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
....вы-же не испытывали подобного к беременной...значит дело не в женщинах ...в человеках)
СсылкаПожаловаться
Не подумала об этом)
ekat86-86@mail.ru
Вы живете в диком ауле? а возможно, что и беременная сама начала разговаривать так, как будто она небожитель.
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Вы живете в диком ауле? а возможно, что и беременная сама начала разговаривать так, как будто она небожитель.
СсылкаПожаловаться
В столице нашей) а беременная вообще никого не трогала, нормальная девушка.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
В столице нашей) а беременная вообще никого не трогала, нормальная девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А трогать и не обязательно кого-то. Сама сколько раз слышала, как умеют разговаривать слабые беременные...которые потом вполне резво несутся покурить, а еще и матом покроют.
Енотик ФиляВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
А трогать и не обязательно кого-то. Сама сколько раз слышала, как умеют разговаривать слабые беременные...которые потом вполне резво несутся покурить, а еще и матом покроют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, у меня мама как то к терапевту ходила, у нее было назначено в 5ч, она и пришла к этому времени. а там сидела такая вот прошмандэ беременная, у которой запись где-то к 7ч, а она сидит тут какую то очередь занимает. и заявляет мол я тут сижу давно (чуть ли не с 2-3 ч) в очереди и сейчас моя очередь подошла и я пойду. мама у меня говорит, мол кто на какое время записан, то тогда и идет, раз делать нечего сиди хоть с утра в очереди. так та разоралась благим матом и типа говорит, мол станете заходить, мол выкину из кабинета (эта та, которых считают слабыми и немощными в силу беременности).
мама не стала связываться с этой душевно больной, а зря, я б ей вломила бы если бы она хоть дотронулась до меня
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ага, у меня мама как то к терапевту ходила, у нее было назначено в 5ч, она и пришла к этому времени. а там сидела такая вот прошмандэ беременная, у которой запись где-то к 7ч, а она сидит тут какую то очередь занимает. и заявляет мол я тут сижу давно (чуть ли не с 2-3 ч) в очереди и сейчас моя очередь подошла и я пойду. мама у меня говорит, мол кто на какое время записан, то тогда и идет, раз делать нечего сиди хоть с утра в очереди. так та разоралась благим матом и типа говорит, мол станете заходить, мол выкину из кабинета (эта та, которых считают слабыми и немощными в силу беременности).
мама не стала связываться с этой душевно больной, а зря, я б ей вломила бы если бы она хоть дотронулась до меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И при этом везде кричат, что беременность не болезнь!!! Можно то и это...ну так и славно!
Енотик Филя
ага, у меня мама как то к терапевту ходила, у нее было назначено в 5ч, она и пришла к этому времени. а там сидела такая вот прошмандэ беременная, у которой запись где-то к 7ч, а она сидит тут какую то очередь занимает. и заявляет мол я тут сижу давно (чуть ли не с 2-3 ч) в очереди и сейчас моя очередь подошла и я пойду. мама у меня говорит, мол кто на какое время записан, то тогда и идет, раз делать нечего сиди хоть с утра в очереди. так та разоралась благим матом и типа говорит, мол станете заходить, мол выкину из кабинета (эта та, которых считают слабыми и немощными в силу беременности).
мама не стала связываться с этой душевно больной, а зря, я б ей вломила бы если бы она хоть дотронулась до меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ведь не все жн беременные такие прошмандэ... Я бы сама такую послала бы в пешее эротичесое потушествие...
AurumValentineВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ага, у меня мама как то к терапевту ходила, у нее было назначено в 5ч, она и пришла к этому времени. а там сидела такая вот прошмандэ беременная, у которой запись где-то к 7ч, а она сидит тут какую то очередь занимает. и заявляет мол я тут сижу давно (чуть ли не с 2-3 ч) в очереди и сейчас моя очередь подошла и я пойду. мама у меня говорит, мол кто на какое время записан, то тогда и идет, раз делать нечего сиди хоть с утра в очереди. так та разоралась благим матом и типа говорит, мол станете заходить, мол выкину из кабинета (эта та, которых считают слабыми и немощными в силу беременности).
мама не стала связываться с этой душевно больной, а зря, я б ей вломила бы если бы она хоть дотронулась до меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что нельзя было войти в положение? Может, у нее не получалось к семи или может ей пришлось бы дважды в поликлинику приехать-днем и вечером. Мама бы переломилась пропустить беременную женщину?
Енотик ФиляВ ответ на AurumValentine
AurumValentine
Что нельзя было войти в положение? Может, у нее не получалось к семи или может ей пришлось бы дважды в поликлинику приехать-днем и вечером. Мама бы переломилась пропустить беременную женщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таким, орущим матом и неумеющим себя вести прилично, даже место в автобусе не следует уступать, не заслужили
если ей так срочно надо было, че она с 2 часов сидела какую-то очередь занимала, а не попросилась без очереди пройти?
Комментарий удален.Почему?
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Вот это вероятнее всего! Причем для нее это было нормой!
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
С работы всех отпустили, день выделили, а беременным в ЖК приоритет, что мне тоже кажется нормальным.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
С работы всех отпустили, день выделили, а беременным в ЖК приоритет, что мне тоже кажется нормальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему приоритет? Они что помирают уже?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Почему приоритет? Они что помирают уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне, наверное, не повезло, но дважды была свидетелем того, как беременных по скорой в больничку из ЖК отправляют, у кого-то физически нет сил там сидеть. Да есть нахалки. Но мне лично беременную легче пропустить, чем с ней или с ребенком что-нибудь случится из-за промедления
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
С работы всех отпустили, день выделили, а беременным в ЖК приоритет, что мне тоже кажется нормальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они ходят в ЖК или по своим дням или по талону...в чем приоритет?
Просто ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
С работы всех отпустили, день выделили, а беременным в ЖК приоритет, что мне тоже кажется нормальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женская консультация не для беременных))
Все сидят в одной очереди
Просто ОльгаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Тоже так подумала.
LodomeriaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Но ведь беременные идут к врачу без очереди, вне зависимости от их самочувствия и срока беременности. По крайней мере, в Питере так. И объявления об этом висят в ЖК.
Комментарий удален.Почему?
Елена ГроссманВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И тут,как в очереди)
Ирина В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Записалась в ЖК к врачу на 9-00. Прихожу - на двери кабинета весит расписание, что с 8-00 до 10-30 принимаются только беременные, при чем они все без талона проходят. Спрашивается на какой ляд мне талон на 9-00 выдали, если все равно в это время меня врач не примет7 А я для этого с работы отпрашивалась
Комментарий удален.Почему?
Ирина В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
По интернету. Мне нужно было узнать только результат анализа. В свое время, указанное в талоне, вошла в кабинет к врачу вместе с беременной, врач сказала, что до 10-30 у нее только беременные, и чтобы я ждала. В 10-30 вошла второй раз в кабинет, через минуту вышла - столько времени врачу потребовалось, чтобы посмотреть результаты анализа. Полный финиш(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем