Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины терпят и не уходят от мужей тиранов и алкоголиков?

Не только себя, но и своих детей приносят в жертву)))
Дети растут без хорошего воспитания и примера, живут в стрессах и насилии)
И что самое ужасное и непонятное, когда дети сожалеют, что не смогли защитить маму.)
А мама, взрослая женщина не думала, что нужно защитить детей?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Т@ТЬЯН@
значит им так нравится жить жертвой или просто не хотят ничего менять , так все устраивает
АнонимВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
значит им так нравится жить жертвой или просто не хотят ничего менять , так все устраивает
СсылкаПожаловаться
Детей только не устраивает такая семья, сбегают потом при первой же возможности)))
ольга пестова
не жертвы с тиранами не живут. а жертва без тирании жить не может
ольга пестова
не жертвы с тиранами не живут. а жертва без тирании жить не может
СсылкаПожаловаться
Возможно это наследственное))) мама была такая, бабка тоже терпела)))
Не знаю.
И не понимаю таких.
АнонимВ ответ на ℑ
Не знаю.
И не понимаю таких.
СсылкаПожаловаться
И я не понимаю таких, после прочтения темы, ссылка ниже, просто волосы дыбом встали)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Возможно потомственные терпилы)) Не было хорошего и достойного примера в семье, а отсюда то что видим)))
Аноним
Прочла вчерашнюю тему и возник этот вопрос)))
https://lady.mail.ru/forum/topic/kakoj_by_ni_byl_otec/?page=4#topic-form
Априори
От боязни что либо изменить. От боязни- что скажут люди.
От боязни потерять штаны рядом, пусть и такие, по тому как как правило, такие "мужики" внушают женщинам- ты никому не нужна, на тебя ни у кого не встанет, ты пропадешь без меня, и за это терпеть должна ....
Марина ГорбуноваВ ответ на Априори
Априори
От боязни потерять штаны рядом, пусть и такие, по тому как как правило, такие "мужики" внушают женщинам- ты никому не нужна, на тебя ни у кого не встанет, ты пропадешь без меня, и за это терпеть должна ....
СсылкаПожаловаться
Согласна.
АнонимВ ответ на Априори
Априори
СсылкаПожаловаться
И это страшно!)))
Потом дети вырастают или агрессивными или совсем забитыми по жизни)))
О какой там любви к детям может идти речь, если даже саму себя не любят!
И видим потом в обществе недолюбленных и недоласканных маленьких девочек и мальчиков)))
АприориВ ответ на Аноним
Аноним
И это страшно!)))
Потом дети вырастают или агрессивными или совсем забитыми по жизни)))
О какой там любви к детям может идти речь, если даже саму себя не любят!
И видим потом в обществе недолюбленных и недоласканных маленьких девочек и мальчиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно
АнонимВ ответ на Априори
Априори
Вот именно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, этот форум определенный срез общества, вот и ходят теперь такие детки сюда, сливать свою агрессию)))
АприориВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, этот форум определенный срез общества, вот и ходят теперь такие детки сюда, сливать свою агрессию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот соглашусь, обиженных на жизнь здесь очень много, радует, что не все хоть...
Beladonna@
Либо синдром жертвы, либо некуда идти и не на что жить.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Либо синдром жертвы, либо некуда идти и не на что жить.
СсылкаПожаловаться
Уйти всегда есть куда, съём жилья или родители)))

Детей пристроить в сад, школа, а самой пойти работать и жить на скромно, но спокойно
ми
Вы уходили? Не все и не всегда могут уйти, не всегда дети вырастают агрессорами и забитыми, далеко не всегда, залюбленные дети тоже не идеальны, инфантилы и такие же агрессоры. У всех жизнь разная, очень много факторов.
Ирина Ивановна
Ага...сьем...я вот одна осталась-какой сьем,если мне с ребенком еле хватает на жизнь? Это надо или очень востребованное образование иметь,или 2 работы-и дома вообще не появляться.Родители-у кого то их нет,или одна мать в деревне,с другими детьми-где и работы то за три копейки и той нет.И еще могут не пустить обратно.Вот самый обычный расклад.
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Уйти всегда есть куда, съём жилья или родители)))

Детей пристроить в сад, школа, а самой пойти работать и жить на скромно, но спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с луны упали. Для этого сценария надо не просто работать, хорошо зарабатывать, чтобы не в клоповнике с алкашами снимать и средства на поесть ещё были. И работодатель такой давай детка бери больничный, отпрашивайся я всё понимаю..... а дети болеют и многие часто. Частные конторы попрут, в гос нифига не платят. 80 % не могут выбраться из этого адища, а у вас всё так просто. Это Россия, детка.
Beladonna@
+++
Natalia Garrett
Всегда. вы не психолог и не знаете количесто выросших детей в таких семьях.
Аноним
При чём здесь я??? Тема создана, потому что это уже чуть ли не глобально в обществе, когда мама терпит, а дети всё видят, всё на их глазах все муки)) Всегда дети вырастают или агрессорами или затюкаными с кучей комплексов неполноценности)))
Хорошо видно, кстати, на форуме, что некоторых прямо рвёт на части, а причина - тяжёлое детство!!!)))
Не о залюбленности речь, это другое! читайте тему!)))
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Вы с луны упали. Для этого сценария надо не просто работать, хорошо зарабатывать, чтобы не в клоповнике с алкашами снимать и средства на поесть ещё были. И работодатель такой давай детка бери больничный, отпрашивайся я всё понимаю..... а дети болеют и многие часто. Частные конторы попрут, в гос нифига не платят. 80 % не могут выбраться из этого адища, а у вас всё так просто. Это Россия, детка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чём здесь я??? Тема создана, потому что это уже чуть ли не глобально в обществе, когда мама терпит, а дети всё видят, всё на их глазах все муки)) Всегда дети вырастают или агрессорами или затюкаными с кучей комплексов неполноценности)))
Хорошо видно, кстати, на форуме, что некоторых прямо рвёт на части, а причина - тяжёлое детство!!!)))
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тема создана вами , диванный теоретик, выйдете на улицу без денег и документов с двумя детьми и попробуйте выжить без чьей либо помощи . На форуме хорошо видно не детство , а диванных клуш, которых в детстве думать не научили, читать и анализировать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем