Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины удивляются

Мне 26.живу в Зелегнрвде.почему когда женщины за 30-35 удивляются и улыбаются когда слышат у меня в машине песни Антонова, Бони М, Модерн толкинг,группы Альфа и Талькова, Иглс, Стинга, Джо Кокера и Адриано Челентано.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
РЦ ДжуманджиВ ответ на epopov
epopov
Я и говорю, нерусская. Какая-нибудь прапрапрабабка русская, славянските корни вообще не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваще по х...нравиться слушайте ..мне не нравиться я не слушаю
РЦ Джуманджи
ваще по х...нравиться слушайте ..мне не нравиться я не слушаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот, о чем и речь. Говорю же, нерусская. В слове нравится не нужен мягкий знак, а вы его сунули дважды, т.е. неслучайно.
РЦ ДжуманджиВ ответ на epopov
epopov
Вот-вот, о чем и речь. Говорю же, нерусская. В слове нравится не нужен мягкий знак, а вы его сунули дважды, т.е. неслучайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага... хорошо ..тока оте..сь
РЦ Джуманджи
ага... хорошо ..тока оте..сь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это слово пишется с твердым знаком. Раз уж понаехали в мою страну, будьте любезны изучить язык.
sunny hhghgh
потому что жесть быть таким старомодным
epopov
Чему тут улыбаться, слушаете мусор. А вообще вброс ведь типичный, у всех людей свои предпочтения.
Datura
Это что за город такой- Зелегнрвда? Это где-то в Исландии?
val53@list.ru
Правда, почему? Вот я смотрю Дом2, а внучка мне говорит, что Дом2 смотрят только дураки. В машине слушаю только радио Шансон, а внуков когда забираю со школы, они сразу его переключают. Когда моя 90 летняя мамуля ежедневно смотрела передачу Давай поженимся, я не могла понять, как можно смотреть такую дребедень? Все дело в том, что у каждого свой вкус. А известно, что о вкусах не спорят
MargaritaВ ответ на val53@list.ru
val53@list.ru
Правда, почему? Вот я смотрю Дом2, а внучка мне говорит, что Дом2 смотрят только дураки. В машине слушаю только радио Шансон, а внуков когда забираю со школы, они сразу его переключают. Когда моя 90 летняя мамуля ежедневно смотрела передачу Давай поженимся, я не могла понять, как можно смотреть такую дребедень? Все дело в том, что у каждого свой вкус. А известно, что о вкусах не спорят
СсылкаПожаловаться
Вы смотрите Дом-2? А всё гадаю- кто может такую ерунду смотреть.Как засоряют мозги молодым.Какое хамское отношение демонстрируют к женщине.Потом мы удивляемся.почему процветает насилие в семье.Как -то девушка жаловалась-жили в её квартире.парень её избивал.Тоже наверное смотрел Дом 2.Еле выгнала его. Пришлось к маме обращаться.
Это я
Добрый день! Удивляются, потому что у них другие интересы... Вот и все, ничего странного:) Вы ведь тоже можете удивляться тому, с чем не часто встречаетесь:). Я вот к любой музыке равнодушна. Вообще не слушала ничего специального лет 15. Если прихожу куда-то кафе/ресторан/мероприятие что-то играет, даже не замечаю что. Удивились?
Это я
Кстати город удивительный:)
Margarita
Это музыка была модна в 70-е годы.В общем смотрят на вас .как на динозавра.Но хорошая музыка. Скачайте ещё спейс и тич ин.
Ольга ЛельВ ответ на Margarita
Margarita
Это музыка была модна в 70-е годы.В общем смотрят на вас .как на динозавра.Но хорошая музыка. Скачайте ещё спейс и тич ин.
СсылкаПожаловаться
что прям вся эта музыка из 70-х? Ничего не попутали?
Ольга Лель
что прям вся эта музыка из 70-х? Ничего не попутали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пересмотрела-может Тальков из этой темы выбиватеся ,его в 90-е годы слушали.
алекс вк
Ничего удивительного,мне 41,а слушаю музыку 60 х.
Самая счастливая
Вы слишком молоды,чтобы такую музыку понимать и любить.Музыка не просто нравится - она несет с собой воспоминания(чаще всего о молодости).И Зеленоград тут вовсе не при делах.
Canis Lupus
На мою дочку (ей 22) тоже смотрят удивлённо, когда у неё в машине звучат 'Пикник', 'Наутилус', 'ДДТ', 'Аквариум' и Владимир Высоцкий.))
Мозги людей забиты стериотипами и то, что в большинстве - считается нормой.
Татьяна Иванова
Зелегнрвд же ж.... Трава небось весёлая растёт...
Они её с молоком варят...
Вот и на хихи и пробивает их.
ирина костюжеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Зелегнрвд же ж.... Трава небось весёлая растёт...
Они её с молоком варят...
Вот и на хихи и пробивает их.
СсылкаПожаловаться
не только их..я раз ехала в такси,звучал Трофимов "Текила Бум"....там пробило меня,и хи-хи было и все остальное-чуть из семьи не увезли
.я и трезвая-то,как пьяная,пляшу на столе,вот и пробуждаю исследовательский интерес у мужиков-что там будет,если напоить
?
Арина
Я б тоже ухмыльнулась,если б в такси звучала такая музыка :) Мне не нравится,но потерпела б,конечно))) если ехать недолго ;)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем