Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины в годах недовольны своей свекровью

Ну свекровь старая. А вы? Женщине сорок лет скоро, а вы всё свекровью недовольны. Есть соседка. До 36 лет замуж её никто не брал. Потом нашёлся какой-то принц. Взял. Соседка сразу же родила, и начала постоянно ссориться со свекровью. Типа она такая, сякая, заставляет её куда-то ездить. В итоге женщина эта сейчас на грани развода с мужем. Ребёнку три года. Ну и на фига своё мнение ценное высказывать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Nobody's wife
да скажи спасибо,что тебя хУЧь в преддверии сорокета взял кто-то)))
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
да скажи спасибо,что тебя хУЧь в преддверии сорокета взял кто-то)))
СсылкаПожаловаться
Я уже 10 лет как замужем. Мне 30 всего лишь.
Софи
Не знаю ))) Я с обеими свекровями дружу!
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Не знаю ))) Я с обеими свекровями дружу!
СсылкаПожаловаться
Я также. Правда с одной единственной.
Гермиона Грейнджер
а можно не контактировать со свекровью, если она раздражает?
Helen Frollo
Вы думаете, молодых мало, кто свекровью недоволен? Хватает. Редко встретишь женщину, которой бы нравилась свекровь или невестка. Я вообще считаю, что если не складывается общение и оно негатив вызывает, нечего и общаться.
Глафира С
Я всегда ладила со своей свекровью. Она меня очень любила. Светлая ей память
Alice
А зачем, действительно, куда-то ездить? И вообще, чем реже общаешься со свекровью - тем лучше. Надеюсь, они хоть не вместе живут.
Tatsiana Verbilo
Не берут и слава Одину)), я так считаю))
Солнечный слонВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не берут и слава Одину)), я так считаю))
СсылкаПожаловаться
Одноглазому виднее, я тоже так думаю....
Сумерки Богов
А свекровь то золотая?
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
А свекровь то золотая?
СсылкаПожаловаться
Нормальная свекровь.
Kseni Ya
Ну странная женщина, зачем со свекровью общаться я вообще не понимаю. Мч вот на мне жениться собрался, хочет с мамой знакомить. Я же вообще хочу его выгнать , не решила покп, но насчет мамы сразу сказала, что познакомлюсь только на свадьбе, если она будет, ездить к ней не буду. Вот вчера поехал к маме в деревню. Опять ворчал, что я ехать не хочу. Зачем мне посторонняя тетка? Надо ему к маме, пусть едет. Мне то зачем?
АнонимВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Ну странная женщина, зачем со свекровью общаться я вообще не понимаю. Мч вот на мне жениться собрался, хочет с мамой знакомить. Я же вообще хочу его выгнать , не решила покп, но насчет мамы сразу сказала, что познакомлюсь только на свадьбе, если она будет, ездить к ней не буду. Вот вчера поехал к маме в деревню. Опять ворчал, что я ехать не хочу. Зачем мне посторонняя тетка? Надо ему к маме, пусть едет. Мне то зачем?
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна. Просто удивляет. Ну разведётся она сейчас? И что?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Ну странная женщина, зачем со свекровью общаться я вообще не понимаю. Мч вот на мне жениться собрался, хочет с мамой знакомить. Я же вообще хочу его выгнать , не решила покп, но насчет мамы сразу сказала, что познакомлюсь только на свадьбе, если она будет, ездить к ней не буду. Вот вчера поехал к маме в деревню. Опять ворчал, что я ехать не хочу. Зачем мне посторонняя тетка? Надо ему к маме, пусть едет. Мне то зачем?
СсылкаПожаловаться
просто вы боитесь. Все боятся
ракета
А все время обидно.как бы уже свекра нет , он уже не в теме. как бы эта старая мышечная трубка уже не нужна.
Татьяна Иншакова
Ну, почему Вы обобщаете? Моя свекровь дожила до 89 лет ( умерла после операции- отняли ногу по середину бедра, сосуды не выдержали.), причем, последние 10 лет своей жизни жила с нами, пережила своего сына на 6 лет. И я никогда не была ею недовольна. До последнего дня в твердом уме и ясной памяти. С ней с удовольствием общались и дети и внуки.
Полдарк
Я неуживчивая, необщительная, не люблю чужих детей и других родственников, поэтому сразу искала в мужья бездетного сироту.
Заяц БешеныйВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я неуживчивая, необщительная, не люблю чужих детей и других родственников, поэтому сразу искала в мужья бездетного сироту.
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня муж один без свекрови достался. Даже поругаться не с кем и квартирку не отжать ))))))) приходится жить в своей )))))
ПолдаркВ ответ на Заяц Бешеный
Заяц Бешеный
Вот и у меня муж один без свекрови достался. Даже поругаться не с кем и квартирку не отжать ))))))) приходится жить в своей )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По словам моего мужа, его мать была выдающейся женщиной, феминистка, лидер какого то движения, на ее похороны пришли сотни и церковь была переполнена. Она имела сотни друзей, занималась танцами до самого конца, благотворительностью, гоняла на машине, путешествовала. Я совершенно другой по натуре человек, мы бы не сошлись характерами. Когда я говорю мужу, что я против равных прав мужчин и женщин, что миссия женщины отличается от миссии мужчины, или что против женщин в некоторых профессиях, он начинает восклицает , что его мать в гробу переворачивается .
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Полдарк
Полдарк
Я неуживчивая, необщительная, не люблю чужих детей и других родственников, поэтому сразу искала в мужья бездетного сироту.
СсылкаПожаловаться
нашли?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла. Из родственников два брата с семьями в другом гоооде. Два раза в год мы к ним, пару раз они к нам. Красота. Я их даже полюбила заочно. Когда встречаемся через такие долгие промежутки, я их совершенно искренне обнимаю-целую.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
мы-то при чем , если соседка твоя недовольна ??
Баба Яга
Мне 36. Вышла замуж в 31, скрипя ))) Я не хотела замуж и детей) Муж моложе на 5 лет. Свекровь старше на 16 лет). У меня супер свекровь)) в ресторанах и Так, мы всегда хорошо отдыхаем. 3 месяца жила с ней и с годовалой дочкой( ее внучкой)за городом, у нее. Все было супер))) Она меня поддерживает во всем! Я ее не просила о помощи. Она сама лежала и помогала с 6 утра)))
Лисёнок Добрый
....ну и на фига полоскать чужие кости....за собой смотри.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем