Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины в случае заигрываний мужика с другой нападают на женщину,а не на своего мч

сколько раз такие ситуации наблюдала..бабы деруться за мужика..а он в сторонке ручки потирает..а на самом деле кто виноват в случае если мужик за вашей спиной или на ваших глазах уделяет внимание другой? и почему та на кого он запал является крайней? ваши мнения?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
694
БеловаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да ладно, я не мелкая(68кг рост+ 100) , не блондинка, но знаю, мне такие ситуации не расхлебывать, муж красив, моложе,тяжелее( почти 2м+ 90 кг) и что, пойду защищать от баб? да он знает какая у меня "ранимая и токая" душа, развернусь и уйду! мы люди маленькие, но, блин, гордые! нравится другая баба -Welkom!!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
=)))Главное воспитать в муже ответственность по отношению к себе и усе
elena В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нее, говорю же мелкая я, слабенькая, в основном он за меня =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если бы не мелкая была? :-)
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena
elena
А если бы не мелкая была? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тада была б великодушной, чего слабых обижать то =)))
Котя МотяВ ответ на Кармен
Кармен
боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешна)))))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пробовала мужику промеж глаз пробить? =))Даме как то полегче
СсылкаПожаловаться
А у меня получилось, видно я более злая.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
А у меня получилось, видно я более злая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или сильная =)
Валентина Кенжебаева
А у меня получилось, видно я более злая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже пару раз получалось..страшненько конечно было..но когда разгневана не контролю чё делаю..))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Кармен
Кармен
у меня тоже пару раз получалось..страшненько конечно было..но когда разгневана не контролю чё делаю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такая же беда. Даже подруги говорят: "Как ты его не боишься, он же может убить." А мне в такие минуты по барабану, кто кого убъет для меня не имеет значения.
Валентина Кенжебаева
У меня такая же беда. Даже подруги говорят: "Как ты его не боишься, он же может убить." А мне в такие минуты по барабану, кто кого убъет для меня не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
убить не убью а покалечить могу..))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Кармен
Кармен
убить не убью а покалечить могу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть живут по- человечески и не трогают нас. А не нравится этот устав, греби отседова и не вступай в интимные отношения с моим мозгом, я живу по такому принципу, и муж знает это, мы 2.6 встречались и в разных передрягах бывал со мной, я ему Америку не открыла после замужества, так что выбрал осознанно.
IrinaВ ответ на Кармен
Кармен
у меня тоже пару раз получалось..страшненько конечно было..но когда разгневана не контролю чё делаю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я уверена, что это просто нервная система такая.
И даже образование тут не причем, все зависит от ситуации и того как вообще "звезды сошлись". Может её на работе во все места поимели, на дороге подрезали, в магазине нахамили, а тут еще какая-то шмара подскочила.

Женщины, скажем, как спринтеры или марафонцы.
Вот одна заводится с полоборота, в драку полезет, сама по роже получит и потом остынет сразу, а другая промолчит, дойдет до дома, а там уже кааааак...)))
Кармен В ответ на Irina
Irina
А я уверена, что это просто нервная система такая.
И даже образование тут не причем, все зависит от ситуации и того как вообще "звезды сошлись". Может её на работе во все места поимели, на дороге подрезали, в магазине нахамили, а тут еще какая-то шмара подскочила.

Женщины, скажем, как спринтеры или марафонцы.
Вот одна заводится с полоборота, в драку полезет, сама по роже получит и потом остынет сразу, а другая промолчит, дойдет до дома, а там уже кааааак...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да..не исключаю..))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
=))Эх, не знала я такой методы
НикаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пробовала мужику промеж глаз пробить? =))Даме как то полегче
СсылкаПожаловаться
ниче, и мужику мона и промеж глаз, да и промеж ног будет больно, а лучше в нос - долго будет вспоминать еще
ОlgasarinyaВ ответ на Ника
Ника
ниче, и мужику мона и промеж глаз, да и промеж ног будет больно, а лучше в нос - долго будет вспоминать еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая добрая девочка!
НикаВ ответ на Оlgasarinya
Оlgasarinya
какая добрая девочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо, я еще и не такое могу сделать если увижу/узнаю как мой к кому то подкатывает - в такие моменты я не буду играть в "умную, мудрую женсчину" и оставлю такой след - мне ведь уже не быть с этим человеком смысл холить и лелеять
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ника
Ника
ниче, и мужику мона и промеж глаз, да и промеж ног будет больно, а лучше в нос - долго будет вспоминать еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))Или шпилькой в ботинок
kotenok-gaf
Мои мнения во первых мой бы такого никогда не сделал хоть за спиной хоть в глаза, а во вторых если бы и сделал: то я бы молча встала и ушла чтоб не позорить не себя ни кого либо,не люблю этих сцен на людях,просто потом бы для меня этот человек был пустым местом и мы больше никогда не были вместе
Кармен В ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
Мои мнения во первых мой бы такого никогда не сделал хоть за спиной хоть в глаза, а во вторых если бы и сделал: то я бы молча встала и ушла чтоб не позорить не себя ни кого либо,не люблю этих сцен на людях,просто потом бы для меня этот человек был пустым местом и мы больше никогда не были вместе
СсылкаПожаловаться
достойное поведение..но основная масса разбирается именно с той которая по большей части вообще не причём..
kotenok-gafВ ответ на Кармен
Кармен
достойное поведение..но основная масса разбирается именно с той которая по большей части вообще не причём..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю это какие то быдлячки из колхоза,которые думают что этот мужик один на всю деревню и бояться что уведут,я сама несколько раз попадала в такие ситуации,что молодой человек идет с девушкой и спрашивает меня давай познакомимся, поэтому понимаю что тут не действует принцип "сука не захочет кобель не вскочит",девушка тут не причем,он же к ней пристает,поэтому я молча дам понять что все кончено
Кармен В ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
я считаю это какие то быдлячки из колхоза,которые думают что этот мужик один на всю деревню и бояться что уведут,я сама несколько раз попадала в такие ситуации,что молодой человек идет с девушкой и спрашивает меня давай познакомимся, поэтому понимаю что тут не действует принцип "сука не захочет кобель не вскочит",девушка тут не причем,он же к ней пристает,поэтому я молча дам понять что все кончено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие быдлячки вокруг нас к сожалению..достаточно сходить в клуб повеселиться..
БеловаВ ответ на Кармен
Кармен
такие быдлячки вокруг нас к сожалению..достаточно сходить в клуб повеселиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так проще? мой не виноват, она сама к нему пришла?))) ущербная философия., хотя. если так удобнее...назвать их быдлячки, и вроде как на коне)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Белова
Белова
так проще? мой не виноват, она сама к нему пришла?))) ущербная философия., хотя. если так удобнее...назвать их быдлячки, и вроде как на коне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да быдлячка не та, которая сама пришла. а та, что не отдала ей "своего" мужика))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем