Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины ведут себя высокомерно и презрительно

В данном случае по отношению к другой женщине(ко мне).
Хотя,я не помню чтоб чем - то сама их оскорбила, денег не занимала, мужей не уволила,даже не припомню чтоб общалась с этими женщинами.
Но у них такое выражение лиц как будто заняла много денег и не вернула.
Я сама такой же человек обычный, работаю не уборщицей, не продавцом, ребёнок в садик ходит, живу в квартире,есть муж.
Выгляжу среднестатически, не толстая.
А эти женщины обе толстые.
Может из зависти на меня так реагируют с таким негативном или я что-то им сделала,и не помню????
Но я реально с ними не помню чтоб даже разговаривала, просто когда идёшь мимо а тут такой взгляд, как будто идут королевы, а я какой - то смерд посмела мимо идти.

Не понимаю, чем я их могу так раздражать и задевать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
И ещё живы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От торговли умирать что ли? И самое главное никто на меня не смотрит с пренебрежением )
Течет река
Зря на Вас наехали, к психиатру, прямая дорога, этим теткам. Такое бывает и не раз слышала от других женщин. Представляете, идут тетки и рожи стоят другим.
Достаточно травли для того, что есть хороший муж. Может быть Вами прикрылся кто-то, а Вы и не знаете. Причин может быть множество.
Как-то пошла в парк прогуляться, рядом с домом. Смотрю женщина стоит не молодая, но и не старая в пятнистой леопардовой шубе. Рядом с ней молоденькие девчонки. Она им кивнула на меня, они подбежали и демонстративно стали меня оглядывать, негативно. Причем я тоже с ними не знакома. Прошла мимо, не вставать же мне на карачки и лаять на них. Так и Вы. Провокация на конфликт.
Александра
А зачем понимать ,всегда есть люди ,которым мы не нравимся . Это нормально.
olympia letan
вот вам делать больше нечего
Krolll Krolll
Да ты задолбала.. считай, что похвалиться своими тупыми, среднестатистическими «достижениями» тебе удалось... только напаркуя?..
НАДЕЖДА
пошли их лесом
Анастасия Краснова
ну вот одна такая выскочка в соседней теме истерит, что тетка в спортзале не бреют ноги. Позором их клеймит.Вот из этой серии вам тоже две толстушки достались. Думают, что их мнение-это последняя инстанция. В этом случае вспоминаю всегда высказывание Коко Шанель: "Если вам плюют в спину-радуйтесь: вы значит идете впереди!"
Анастасия Краснова
ну вот одна такая выскочка в соседней теме истерит, что тетка в спортзале не бреют ноги. Позором их клеймит.Вот из этой серии вам тоже две толстушки достались. Думают, что их мнение-это последняя инстанция. В этом случае вспоминаю всегда высказывание Коко Шанель: "Если вам плюют в спину-радуйтесь: вы значит идете впереди!"
СсылкаПожаловаться
Спасибо
татьяна корнева
А вам какое дело до них?
Птица певчая
Во-первых, может быть вам кажется только. Во-вторых - их недовольство -их проблема). Вы даже внимания не обращайте. Единственное, может,есть причина, но вы просто не договариваете?)
АнонимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Во-первых, может быть вам кажется только. Во-вторых - их недовольство -их проблема). Вы даже внимания не обращайте. Единственное, может,есть причина, но вы просто не договариваете?)
СсылкаПожаловаться
Вот именно причины не вижу, может кондв- то давно где- то с ними сталкивалась, но не помню, но точно никогда даже не разговаривала с ними
Виктория Кирик
Ой, я,навалом таких знаю .... мне пофигу)))))
Я се цену знаю и своей жизнью занимаюсь)))) чего и автору желаю
Василиса
Им вообще нет до вас дела...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем