Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины вешаются на мужиков...Не уж то все так плохо?

Я в принципе не был обделен женским вниманием, но казанова то же никогда не был. Я обычный семейный мужчина. Правда это у меня это третий брак, но с женщин никогда не коллекционировал. Мне сейчас 35 лет,я все больше наблюдаю, как мои знакомые женщины в буквальном смысле вешаются на мужиков,стараются угодить и ублажить, и чем дальше, тем больше я наблюдаю примеров такого поведения.Помню была девушка,достойная к поклонению,страстная , не доступная, а теперь...И чем дальше, тем больше я замечаю таких случаев.И даже на себе я ощущаю пристальное внимание женщин, которые свободны.Конечно мне льстит это внимание, но вот жену мою, такое внимание не радует.Это что к возрасту более 27 лет у женщин начинается большая охота? И такое впечатление, что женщины жутко голодают и уже не важно, что и кто главное отхватить свой кусок. Конечно, говорят женщин больше, мужиков меньше, но все же...Милые женщины перестают быть милыми, когда пытаются троем урвать одного мужика. Чего только они только не делают друг другу, эти бывшие подруги, знакомые аж 15 лет. Что это, объясните? Не у ж то все так плохо?
Мясо))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
624
Sabretooth.В ответ на Мясо))
Мясо))
Наверное, вы меня не поняли, но я ни в коем случае это не заявлял, а просто спросил, что меня волнует, Правда ли существует тенденция примитивитизации отношений он-она, и правда ли у женщин есть такая проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Александр!
Проблема одиночества существует и у женщин и у мужчин.
Но тема эта столько раз обсасывалась на форуме со всех сторон, что право не интересно.
Мясо))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Александр!
Проблема одиночества существует и у женщин и у мужчин.
Но тема эта столько раз обсасывалась на форуме со всех сторон, что право не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я не говорю про одиночество, я говорю про то, что изменились( с моей) точки зрения отношения к мужчине у женщин. Я не так часто бываю, на этом форуме...И потому не слежу за новостями...Захотелось услышать ответ на вопрос, я его задал..
Sabretooth.В ответ на Мясо))
Мясо))
А я не говорю про одиночество, я говорю про то, что изменились( с моей) точки зрения отношения к мужчине у женщин. Я не так часто бываю, на этом форуме...И потому не слежу за новостями...Захотелось услышать ответ на вопрос, я его задал..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Александр!
Ну да, изменилось. Общество вообще меняется, например до 16-го века считалось, что у женщины нет души.
А если Вас так удручает моральный облик конкретной женщины, то женитесь на ней и постройте ей
достойное существование. Если не можете, то лучше не ухудшайте ей настроение рассуждениями
типа - как низко ты пала.
Мясо))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Александр!
Ну да, изменилось. Общество вообще меняется, например до 16-го века считалось, что у женщины нет души.
А если Вас так удручает моральный облик конкретной женщины, то женитесь на ней и постройте ей
достойное существование. Если не можете, то лучше не ухудшайте ей настроение рассуждениями
типа - как низко ты пала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы наверное не читали форум, и мне сложно будет его пересказать...Дело в том, что лично меня это касается косвенно..
Sabretooth.В ответ на Мясо))
Мясо))
Вы наверное не читали форум, и мне сложно будет его пересказать...Дело в том, что лично меня это касается косвенно..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Александр!
Я уяснил, что Вас это касается косвенно, зато непосредственно очень многих женщин на этом форуме.
Мясо))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Александр!
Я уяснил, что Вас это касается косвенно, зато непосредственно очень многих женщин на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я уже получил ответ, на свой вопрос, Но я никого не хотел не обидеть не оскорбить, мне просто было интересно пообщаться..
Sabretooth.В ответ на Мясо))
Мясо))
Да я уже получил ответ, на свой вопрос, Но я никого не хотел не обидеть не оскорбить, мне просто было интересно пообщаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Александр! Да, здесь очень мило, мне здесь нравится.)))
Tatiana ShimanskajaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Александр! Да, здесь очень мило, мне здесь нравится.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну как же приятно читать, когда человек без ошибок пишет!!!!Извините, что не по теме, просто вырвалось)))
Sabretooth.В ответ на Tatiana Shimanskaja
Tatiana Shimanskaja
Ну как же приятно читать, когда человек без ошибок пишет!!!!Извините, что не по теме, просто вырвалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Татьяна! Я так понял это не мне комплимент, а текстовому редактору?
Tatiana ShimanskajaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Татьяна! Я так понял это не мне комплимент, а текстовому редактору?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не знаю, просто сейчас от нечего делать (болею) влезла и стала комменты читать - плакать хочется... Особенно много ошибок на тему "мне нравитЬся", да и других полно....А у Вас - благодаря редактору или грамотности - ну просто услада для глаз)))))
Sabretooth.В ответ на Tatiana Shimanskaja
Tatiana Shimanskaja
Не знаю, просто сейчас от нечего делать (болею) влезла и стала комменты читать - плакать хочется... Особенно много ошибок на тему "мне нравитЬся", да и других полно....А у Вас - благодаря редактору или грамотности - ну просто услада для глаз)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да не я это не я...это всё он...редактор чёртов...)))
Tatiana ShimanskajaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да не я это не я...это всё он...редактор чёртов...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так выпьем же за тех, кто знает и умеет пользоваться достижениями цивилизации к вящей славе своей!))))
Ну кто же другим-то мешает? Мне, например, как-то стыдно с ошибками на родном языке писать....Да и на неродном, пожалуй, тоже - лучше проверить;-)))
Например, из чистого любопытства, перевела Ваш ник, уважаемый ...тигр?))))
Елена МорозоваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Александр!
Заявлять на женском форуме, что кругом одна пошлость и навязчивость это то же самое,
что зайти в тюремную камеру и ляпнуть: Вы здесь все пидорасы!
А вообще здесь красивейших, умнейших и достойнейших женщин больше чем в Метрополе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приятно видеть галантного кавалера, спасибо!
сергей БаранцовВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Александр!
Заявлять на женском форуме, что кругом одна пошлость и навязчивость это то же самое,
что зайти в тюремную камеру и ляпнуть: Вы здесь все пидорасы!
А вообще здесь красивейших, умнейших и достойнейших женщин больше чем в Метрополе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Александр!
Заявлять на женском форуме, что кругом одна пошлость и навязчивость это то же самое,
что зайти в тюремную камеру и ляпнуть: Вы здесь все пидорасы!
А вообще здесь красивейших, умнейших и достойнейших женщин больше чем в Метрополе!!!


браво!!! +1000
Комментарий удален.Почему?
Мясо))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нужно, два душа и дом попросторней, да еще как говориле на Руси, мужик во дворе, и баба в избе, у нас много общего, но и много разделяет)))
Изольда Штольцман
Женщины вешаются на мужиков, мужики по идее радоваться должны, почему же Вам плохо?
СсылкаПожаловаться
Нет мне не плохо, я сказал что мне льстит иногда внимание, но когда предположим в ресторане женщины проявляют инциативу, а не мужчины...Согласитесь наверное это не правильно..
Комментарий удален.Почему?
Мясо))В ответ на Виктория **
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Просто подходят и знакомятся...Вот так...Иногда даже забавнее инциденты бывают..
Галя Галис В ответ на Мясо))
Мясо))
Просто подходят и знакомятся...Вот так...Иногда даже забавнее инциденты бывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто подходят и знакомятся...Вот так...Иногда даже забавнее инциденты бывают..
Сбыча МечтВ ответ на Мясо))
Мясо))
Нет мне не плохо, я сказал что мне льстит иногда внимание, но когда предположим в ресторане женщины проявляют инциативу, а не мужчины...Согласитесь наверное это не правильно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, если б женщины не прявляли инициативу - мы бы все еще на телегах ездили и болезни молитвами лечили.
Изольда ШтольцманВ ответ на Мясо))
Мясо))
Нет мне не плохо, я сказал что мне льстит иногда внимание, но когда предположим в ресторане женщины проявляют инциативу, а не мужчины...Согласитесь наверное это не правильно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто установил правила?
Изольда Штольцман
Кто установил правила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не знаю кто установил, ну точно не я))) Но все же женщина, которая подходит с вопросом не одолжите ли потрахаться. у меня вызывает недуомение..
Изольда ШтольцманВ ответ на Мясо))
Мясо))
А я не знаю кто установил, ну точно не я))) Но все же женщина, которая подходит с вопросом не одолжите ли потрахаться. у меня вызывает недуомение..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и недоумевайте, а она поищет того кто одолжит ))) Не вижу проблем, каждый сам определяет свою линию поведения и у каждого есть выбор ))))
Изольда Штольцман
Ну так и недоумевайте, а она поищет того кто одолжит ))) Не вижу проблем, каждый сам определяет свою линию поведения и у каждого есть выбор ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное я старомоден, но мне кажется такая манера поведения унижает женщину. Может я и ошибаюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем