Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины вешаются на мужиков...Не уж то все так плохо?

Я в принципе не был обделен женским вниманием, но казанова то же никогда не был. Я обычный семейный мужчина. Правда это у меня это третий брак, но с женщин никогда не коллекционировал. Мне сейчас 35 лет,я все больше наблюдаю, как мои знакомые женщины в буквальном смысле вешаются на мужиков,стараются угодить и ублажить, и чем дальше, тем больше я наблюдаю примеров такого поведения.Помню была девушка,достойная к поклонению,страстная , не доступная, а теперь...И чем дальше, тем больше я замечаю таких случаев.И даже на себе я ощущаю пристальное внимание женщин, которые свободны.Конечно мне льстит это внимание, но вот жену мою, такое внимание не радует.Это что к возрасту более 27 лет у женщин начинается большая охота? И такое впечатление, что женщины жутко голодают и уже не важно, что и кто главное отхватить свой кусок. Конечно, говорят женщин больше, мужиков меньше, но все же...Милые женщины перестают быть милыми, когда пытаются троем урвать одного мужика. Чего только они только не делают друг другу, эти бывшие подруги, знакомые аж 15 лет. Что это, объясните? Не у ж то все так плохо?
Мясо))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
624
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А примерно это выглядит так, женщина с ребенком, но разведена умудряется найти мужика, даже хуже, чем был и при этом еще и пытается его удержать...
Милая ЗагадкаВ ответ на Мясо))
Мясо))
А примерно это выглядит так, женщина с ребенком, но разведена умудряется найти мужика, даже хуже, чем был и при этом еще и пытается его удержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(Скромно так, глазками моргая) А как же любовь? Это для вас он хуже предыдущего, а для неё самый лучший.
Комментарий удален.Почему?
Мясо))В ответ на Виктория **
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да в том то и дело, что вокруг ходят,нормальные, а умудряется выбрать, с еще большими недостатками(Наркомана), да еще и пытается с ним что то сделать..
ОлькаВ ответ на Мясо))
Мясо))
Да в том то и дело, что вокруг ходят,нормальные, а умудряется выбрать, с еще большими недостатками(Наркомана), да еще и пытается с ним что то сделать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дело в том ,что нормальные заняты ,их держат в"" ежовых рукавицах "",вот некоторые берут ,лишь бы были штаны ,а кто-то задается целью добиться определенного ,всеми правдами и неправдами ...
Анна СамойловаВ ответ на Олька
Олька
Да дело в том ,что нормальные заняты ,их держат в"" ежовых рукавицах "",вот некоторые берут ,лишь бы были штаны ,а кто-то задается целью добиться определенного ,всеми правдами и неправдами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так! Ненормальные лично МНЕ и даром не нужны!!! А нормальные НЕЖЕНАТЫЕ и не встречаются вовсе... Поэтому предпочитаю находиться в ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ...
Анна Самойлова
Именно так! Ненормальные лично МНЕ и даром не нужны!!! А нормальные НЕЖЕНАТЫЕ и не встречаются вовсе... Поэтому предпочитаю находиться в ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том ,то и дело ,так и сидим ..женщин много и умницы ,красавицы ,обеспеченные и т.д.,а мужчина с таким набором качеств или бабаник или занят !!!
Анна СамойловаВ ответ на Олька
Олька
В том ,то и дело ,так и сидим ..женщин много и умницы ,красавицы ,обеспеченные и т.д.,а мужчина с таким набором качеств или бабаник или занят !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и есть, но думаю, что отчаиваться не стоит... Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет..
Анна Самойлова
Именно так! Ненормальные лично МНЕ и даром не нужны!!! А нормальные НЕЖЕНАТЫЕ и не встречаются вовсе... Поэтому предпочитаю находиться в ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полностью поддерживаю! уж лучше гордое одиночество )
MilaВ ответ на Мясо))
Мясо))
А примерно это выглядит так, женщина с ребенком, но разведена умудряется найти мужика, даже хуже, чем был и при этом еще и пытается его удержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ваша третья - не пытается?)))) Сами же только что написали, что Вашу жену не радует внимание к Вам других женщин))) Неужто у нее все так плохо?
Мясо))В ответ на Mila
Mila
А Ваша третья - не пытается?)))) Сами же только что написали, что Вашу жену не радует внимание к Вам других женщин))) Неужто у нее все так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понял, что она(в смысле жена), пытается...Мы просто живем, и как то круговорот этих страстей рядом, но нас он касается, поскольку все это наши общие знакомые...Но так получилось, что знакомых женщин больше..
MilaВ ответ на Мясо))
Мясо))
Я не понял, что она(в смысле жена), пытается...Мы просто живем, и как то круговорот этих страстей рядом, но нас он касается, поскольку все это наши общие знакомые...Но так получилось, что знакомых женщин больше..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вывод: Заведите побольше знакомых мужчин.
Мясо))В ответ на Mila
Mila
Вывод: Заведите побольше знакомых мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На работе, чисто мужская компания...
MilaВ ответ на Мясо))
Мясо))
На работе, чисто мужская компания...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И все жалуются, что на них вешаются? Или все-таки это Ваша жена так Вам про своих "подруг" преподносит?)))
Мясо))В ответ на Mila
Mila
И все жалуются, что на них вешаются? Или все-таки это Ваша жена так Вам про своих "подруг" преподносит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело в том, что это все наши общие знакомые, где мои однокласницы, где подружки сестры,где ее поружки, и потому ни кто никого не преподносит, просто идет жизнь, становятся известны, те или иные факты..
Настя*****В ответ на Мясо))
Мясо))
Дело в том, что это все наши общие знакомые, где мои однокласницы, где подружки сестры,где ее поружки, и потому ни кто никого не преподносит, просто идет жизнь, становятся известны, те или иные факты..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извините, это уже не подруги, которые пытаются на несчастье своей подруги построить свое счастье. Это враги. А врагам нужно объявлять войну.
Юлия Михайловна)))В ответ на Мясо))
Мясо))
Я не понял, что она(в смысле жена), пытается...Мы просто живем, и как то круговорот этих страстей рядом, но нас он касается, поскольку все это наши общие знакомые...Но так получилось, что знакомых женщин больше..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уж говорите открытым текстом, что ли, мол подруги жены норовят со мной переспать, а то все вокруг да около
Юлия Михайловна)))
Вы уж говорите открытым текстом, что ли, мол подруги жены норовят со мной переспать, а то все вокруг да около
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет этого...Просто раньше был и был,встречались все вместе компанией у всех что, то.как то ...А теперь, как заметели во мне мужчину, просто забавно...Но вопрос, как не во мне...Просто я заметил тенденцию, что женщины старше 27 лет, как то рьяно ищут себе вторую половину.В таком активном поиске, что становится не по себе..
Юлия Михайловна)))В ответ на Мясо))
Мясо))
Да нет этого...Просто раньше был и был,встречались все вместе компанией у всех что, то.как то ...А теперь, как заметели во мне мужчину, просто забавно...Но вопрос, как не во мне...Просто я заметил тенденцию, что женщины старше 27 лет, как то рьяно ищут себе вторую половину.В таком активном поиске, что становится не по себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр, ну вот опять вы неконкретно, что значит, заметили активный поиск, в чем он выражается. С Вами советуются, или что?? Почему ВАм -то не по себе от их активного поиска, если он направлен не на вас лично?? Ничего не понятно)))
Юлия Михайловна)))
Александр, ну вот опять вы неконкретно, что значит, заметили активный поиск, в чем он выражается. С Вами советуются, или что?? Почему ВАм -то не по себе от их активного поиска, если он направлен не на вас лично?? Ничего не понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо я приведу оди пример, у меня есть знакомая, милая девушка, вся при всем, есть замечательный сын, я ее знаю с самого детства, ну разошлись они с мужем, она его выгнала, дело прошлое, нашла себе, вообще наркомана, его посадили. она его ждала, мечтала, как все переделает, он пришел взял на дозу и свалил...Это только один момент..И вот скажите, зачем все этой надо было...И чем старше я становлюсь, таких историй именно, с женщинами все больше и больше...И вот женщины начинают, Саша познакомь, ищут на сайтах, знакомятся, повезло, не повезло, и чем дальше идет время, тем эти поиски идут активней и то, что женщина раньше ставила, как ни в коем случае, не будет в моем партнере, теперь даже явные проблемы уже пофиг...Так они еще и умудряются троем одного делить..
Юлия Михайловна)))В ответ на Мясо))
Мясо))
Хорошо я приведу оди пример, у меня есть знакомая, милая девушка, вся при всем, есть замечательный сын, я ее знаю с самого детства, ну разошлись они с мужем, она его выгнала, дело прошлое, нашла себе, вообще наркомана, его посадили. она его ждала, мечтала, как все переделает, он пришел взял на дозу и свалил...Это только один момент..И вот скажите, зачем все этой надо было...И чем старше я становлюсь, таких историй именно, с женщинами все больше и больше...И вот женщины начинают, Саша познакомь, ищут на сайтах, знакомятся, повезло, не повезло, и чем дальше идет время, тем эти поиски идут активней и то, что женщина раньше ставила, как ни в коем случае, не будет в моем партнере, теперь даже явные проблемы уже пофиг...Так они еще и умудряются троем одного делить..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Право слово, мне нечего сказать. В моем окружении нет таких женщин, хотя одинокие есть и не единицы. Там скорей проблема наоборот, сами довольно обеспечены, и посему им нужны исключительно богачи с образованием, духовно развитые и проч и проч))). Хотя, знаете, разные есть. Я сама с мужем только в 32 года встретилась, не считаю, что когда-то кого-то искала - просто не хотелось тогда семьи, пришло желание, пришел человек.
Юлия Михайловна)))
Право слово, мне нечего сказать. В моем окружении нет таких женщин, хотя одинокие есть и не единицы. Там скорей проблема наоборот, сами довольно обеспечены, и посему им нужны исключительно богачи с образованием, духовно развитые и проч и проч))). Хотя, знаете, разные есть. Я сама с мужем только в 32 года встретилась, не считаю, что когда-то кого-то искала - просто не хотелось тогда семьи, пришло желание, пришел человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы знаете, есть у меня знакомые, что имеют не плохой достаток и свое дело, им кстати еще трудней, у них рамка выше, но сам наблюдал, как одна моя знакомая реально повелась на альфонса, молодого...
Юлия Михайловна)))В ответ на Мясо))
Мясо))
Вы знаете, есть у меня знакомые, что имеют не плохой достаток и свое дело, им кстати еще трудней, у них рамка выше, но сам наблюдал, как одна моя знакомая реально повелась на альфонса, молодого...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
влюбилась в альфонса?? вот чудо чудесное
Юлия Михайловна)))
влюбилась в альфонса?? вот чудо чудесное
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не знаю, какое это чудо, а девченку, потом было жалко...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем